Черная магия и Руны

"Флешка"

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
"Флешка"
« : 26 Август 2015, 19:45:46 »


Описание става от автора:
"Идея: аналогична названию, т.е. владение информацией (только постоянное), способность получить и использовать эту же инф-ю.
Цель: Помощь в подготовке к занятиям, экзаменам, если например, захотелось выучить для себя ещё один иностранный язык, использование полученных знай в понятном, в зависимости от цели, виде.

Перто+Кано+Лагуз+точка+Ансуз+Перто+Соул: Это наша память, процесс запоминания, систематизация получаемой информации, так же процесс вспоминания и использования всё той же информации.
Перто+Вуньо+Кано: "поисковик".
Эваз+Вуньо: Делаем весь процесс обучения интересным, занимательным, так же вызываем желание продолжать учиться и т.п....
"Тюр речей": Чтобы "пипл хавал" то что мы им выкладываем (на экзамене, или иностранцу, или если вы журналист, то читателям-зрителям)
Квеорт+Альгиз+Турисаз+Вуньо: Сметает помехи (и защита от них), которые мешают нашему интеллектуальному (по случаю) развитию, т.е. или дети под ногами, или кто-то не хочет делиться знаниями-информацией, снятие языкового барьера, снятие внутренних блоков, мешающих восприятию нами нужной информации ... Так же от лишних вопросов и замечаний экзаменатора.

Оговор:

"Активизирую свою память для приёма, усваивания, запоминания и способности использовать в любое (или нужное) время. Я легко легко нахожу-получаю нужную мне информацию из любых источников. Мне нравится учиться, мне нравится сам процесс обучения и я осознаю всю важность сего действия-процесса, мне нравиться использовать полученные знания или информацию. Я открываю замки, я срываю оковы, которые мешают мне запоминать, либо извлекать или искать. Помехи и препятствия, мешающие мне в сием действии обходят меня стороной, либо разбиваются вдребезги. В конечном итоге, я способен воспроизвести полученные данные в понятном для таких-то людей, вызвав тем самым восторг и восхищение мной и моей подготовкой." (студенческий вариант)
"-//-. Я легко легко нахожу-получаю нужную мне информацию из любых источников. Мне нравится изучать (иностранный) язык, мне нравится говорить по (иностранному), читать, петь и т.п. Я открываю замки, я срываю оковы, которые мешают мне запоминать и вспоминать, так же если это необходимо, то снимаю языковой барьер между мной и собеседником. Помехи и препятствия, мешающие мне в сием действии обходят меня стороной, либо разбиваются вдребезги. В конечном итоге, я легко использую (иностранный) язык в нужных мне целях, моей речью очарованы собеседники, а так же моим владением ин.яз-а." (учим ин. язык)
"-//-. Я легко легко нахожу-получаю нужную мне информацию из любых источников. Мне нравится весь этот процесс и я заинтересован в конечном результате. Помехи и препятствия, возникающие у меня на пути в поиске и предоставления новости (например) стираются с него. В итоге, я способен написать статью так, чтобы разжечь задор и любопытство, а так же восхищение моими трудами." (вариант для журналистов)
"не во вред себе, семье и тем кто мне дорог"...
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Saylas

  • **
  • 74
  • 5
Re: "Флешка"
« Ответ #1 : 09 Апрель 2016, 09:10:31 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Можно, если не сильно затруднит руны расписать разными цветами? А то я после третьего перта запуталась, я его не нашла, и квеорт потеряла, мне как раз очень нужен такой ставить для моего изучения английского.

Re: "Флешка"
« Ответ #2 : 03 Май 2016, 20:10:07 »
Делал данный став на запоминание информации,став хорошо справился со своей задачей.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "Флешка"
« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2017, 08:08:06 »
Кто автор флешки?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: "Флешка"
« Ответ #4 : 09 Декабрь 2017, 17:34:23 »
Кто автор флешки?

Insolate:
Цитировать
автор сего става Ajjon.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: "Флешка"
« Ответ #5 : 22 Март 2019, 23:32:20 »
Подскажите нужна ли точность при рисовании данного става или можно не сильно пропорции сохранять?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "Флешка"
« Ответ #6 : 23 Март 2019, 05:27:55 »
Подскажите нужна ли точность при рисовании данного става или можно не сильно пропорции сохранять?
Нет, вот вам ссылка где можете изучить все тонкости с графической магией https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

Re: "Флешка"
« Ответ #7 : 09 Август 2020, 12:03:52 »
Подскажите пожалуйста рисовать на отдельном носителе или же лучше на собственное фото?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status