Черная магия и Руны

"Снежинка - Предвестник Зимы"

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
"Снежинка - Предвестник Зимы"
« : 21 Июль 2015, 18:10:11 »
Став "Снежинка - Предвестник Зимы"



Абсолютно экспериментальный. У меня пока находится в тесте. 
Идея такова. Есть кроль с защитами, которые реально задолбали восстанавливаться. Родился став, который закрывает возможность восстановления защит.
Механизм работы: снимаете защиты кроля, как только по диагностике они сняты/ослаблены рисуете вокруг разрушителя защиты этот став, как бы ставя вокруг кроля стену, даже если защиты начнут возвращаться, они упираются в стену, а кроль недоступен, если защиты ослабли, но шевелятся, после постановки этого става добиваете еще какими-нибудь разрушителями защит. Для нашего собственного воздействия и для выхода наших воздействий имеются окошки, защищенные от внешнего проникновения. 

Оговор по-рунный, можно добавить общий по желанию.
Порядок нанесения как описан:
8 Иса + 8Наутизов второплановый - постановка непробиваемой ледяной стены принудительно...
16 Турисазов (на круге) - ...отбивающих любые попытки защиты кроля добраться до кроля...
24 Альгиз - ... защищают от любых проникновений защиты извне и любых попыток кроля притянуть защиту, также защищают от паразитного просачивания защит в
16 Турисазов прямые и зеркальные (внутри круга на ножках Альгизов) - .....окошки, которые позволяют нашим воздействиям проходит внутрь стены...
8 Йера (или Ger) второплановых на Турисазах (в виде англосаксонского ромба на ножке).... - и выходить наружу принося нам результаты воздействий

В оговоре "без вреда" лучше не использовать, ибо такие воздействия УЖЕ вред, так что став просто может не сработать. 

Может лечь как порча при правильном оговоре  8)  как "тюрьма" закрывающая кроля от всего внешнего мира. Особенно, если оговорить внутренние Турисазы и Йера как запрет выхода всего наружу в постоянном непрерывном режиме.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Re: "Снежинка - Предвестник Зимы"
« Ответ #1 : 30 Август 2015, 00:07:41 »
отпишусь по тестам:

ставила для блока от постоянно восстанавливающейся родовой защиты на кроля, изначально восстанавливалась за сутки, со снежинкой продержалась почти семь дней до восстановления, дальше снежинка захотела обновления, чтобы поддержать силу.

Поставили также на мать, которая вампирила дочь с оговором защиты от восстановления вампирских присосок и каналов по которым перетягивают удачу, по факту - дочери стало лучше, отток энергии прекратился, за месяц даже вышли и вернулись некоторые моменты, которые были явно оттянуты матерью. Мать впала в агрессивно-депрессивное состояние (которое у нее обычно бывало, когда не было корма от дочери), пыталась наброситься на дочь, но быстро теряла силу и утихомиривалась.

очень хорошо отыгралось как защита-блок при чистке родственников и партнеров, когда есть постоянная угроза перехода негатива по каналам. В случае, если чистка требуется длительная (дольше 9 дней), нужен оговор, что не блокирует связь человека, а блокирует только подселенцев/негатив/и тд. 

Хорошо отыгралась как блок при наведении негатива на одного человека из пары, чтобы не откатывал негатив на "слабое звено". Держит хорошо, но требует регулярного подновления.

По поводу подновления, очень хорошо сработал прием с замораживанием. Рисуем став на фото, заливаем водой, кладем в морозилку, пока заморожено - став отлично держит без необходимости дополнительного подновления. 

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: "Снежинка - Предвестник Зимы"
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2015, 22:36:39 »
А не может получиться так, что через стену не сможет пробиться не только защита для восстановления, но стена не пропустит и воздействия на объект?
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Re: "Снежинка - Предвестник Зимы"
« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2015, 00:34:21 »
А не может получиться так, что через стену не сможет пробиться не только защита для восстановления, но стена не пропустит и воздействия на объект?

А внимательно описание прочитать?
16 Турисазов прямые и зеркальные (внутри круга на ножках Альгизов) - .....окошки, которые позволяют нашим воздействиям проходит внутрь стены...
8 Йера (или Ger) второплановых на Турисазах (в виде англосаксонского ромба на ножке).... - и выходить наружу принося нам результаты воздействий
И сделать правильный оговор и правильно намерить


Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2015, 19:32:15 »
Уважаемая hewkmoon, у меня вопрос к Вам. заинтересовала ваш став "Снежинка - предвестник зимы" и я хотела бы спросить у вас, правильно ли я составила план действий. на М сильная защита (родовая по диагностикам), из всех ставов подошло всего два, и те не снимают ее полностью, а заметно повреждают (для родовой защиты обычное дело, как я поняла?). соответственно я ослабляю защиту, регулярно смотрю на картах ее состояние, и, как только вижу, что она треснула/ослабла - ставлю Снежинку. пока Снежинка держит, произвожу воздействия на М (рассорки, приворот). выходит, что сейчас самое главное ослабить и не упустить момент для воздействия? Спасибо заранее за советы.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #5 : 19 Сентябрь 2015, 11:34:32 »
Уважаемая hewkmoon, у меня вопрос к Вам. заинтересовала ваш став "Снежинка - предвестник зимы" и я хотела бы спросить у вас, правильно ли я составила план действий. на М сильная защита (родовая по диагностикам), из всех ставов подошло всего два, и те не снимают ее полностью, а заметно повреждают (для родовой защиты обычное дело, как я поняла?). соответственно я ослабляю защиту, регулярно смотрю на картах ее состояние, и, как только вижу, что она треснула/ослабла - ставлю Снежинку. пока Снежинка держит, произвожу воздействия на М (рассорки, приворот). выходит, что сейчас самое главное ослабить и не упустить момент для воздействия? Спасибо заранее за советы.

Вполне обычное. Родовая быстро восстанавливается.
Да правильно. Можете попробовать еще внутри снежинки использовать став через лазутчика. Смотря, конечно, что Вы делаете, но даже ослабленная родовая может не пустить Ваши воздействия

Re: "Снежинка - Предвестник Зимы"
« Ответ #6 : 28 Ноябрь 2015, 11:58:04 »
Здравствуйте,уважаемая hawkmoon.Такой вопрос .Можно вашу злобную трещетку поставить на ведьму,а затем закрыть этой снежинкой,чтоб внутри месила ее.Или Трещетка в итоге разрушит снежинку или оставит в покое.Не соображу.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Re: "Снежинка - Предвестник Зимы"
« Ответ #7 : 28 Ноябрь 2015, 15:45:51 »
Здравствуйте,уважаемая hawkmoon.Такой вопрос .Можно вашу злобную трещетку поставить на ведьму,а затем закрыть этой снежинкой,чтоб внутри месила ее.Или Трещетка в итоге разрушит снежинку или оставит в покое.Не соображу.

Можно. Разрушить не должна, но это зависит от заданного оговора ЗТ, смотрите диагностикой, если не уверены

isha

  • ***
  • 245
  • 23
Re: "Снежинка - Предвестник Зимы"
« Ответ #8 : 28 Ноябрь 2015, 20:20:44 »
Поставили также на мать, которая вампирила дочь с оговором защиты от восстановления вампирских присосок и каналов по которым перетягивают
В данном случае рисовали просто на фото женщины? Или вокруг става какого-то на отсечение присосок?


hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Re: "Снежинка - Предвестник Зимы"
« Ответ #9 : 28 Ноябрь 2015, 22:09:00 »
В данном случае рисовали просто на фото женщины? Или вокруг става какого-то на отсечение присосок?

Просто на фото

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Re: "Снежинка - Предвестник Зимы"
« Ответ #10 : 06 Декабрь 2015, 06:10:56 »
Доброй ночи! Назрел вопрос: на МЧ ведется приворотно-расслрочный комплекс, в том числе, отливка привязок от гражданской супружницы. Уместно ли будет, после отливок: поставить на МЧ сначала вашу защиту кровных каналов (и продолжать уже отворот делать), а на супружницу - снежинку, чтобы "заморозить" любое восстановление каналов с МЧ и плюс, заблокировать все ее поползновения, Аля опои-окормы?
Подкорректируйте, пжл, не намудрила ли я с вашими работами), можно ли так или "ночь-полночь оморочила"?)
Заранее, благодарствую!

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Re: "Снежинка - Предвестник Зимы"
« Ответ #11 : 06 Декабрь 2015, 14:55:12 »
Доброй ночи! Назрел вопрос: на МЧ ведется приворотно-расслрочный комплекс, в том числе, отливка привязок от гражданской супружницы. Уместно ли будет, после отливок: поставить на МЧ сначала вашу защиту кровных каналов (и продолжать уже отворот делать), а на супружницу - снежинку, чтобы "заморозить" любое восстановление каналов с МЧ и плюс, заблокировать все ее поползновения, Аля опои-окормы?
Подкорректируйте, пжл, не намудрила ли я с вашими работами), можно ли так или "ночь-полночь оморочила"?)
Заранее, благодарствую!

Диагностику сделайте.

isha

  • ***
  • 245
  • 23
Re: "Снежинка - Предвестник Зимы"
« Ответ #12 : 22 Декабрь 2015, 16:03:25 »
Ув. hawkmoon, допустимо ли в одном ставе оговорить на вражину две задачи разом: запрет на восстановление ее защит и каналов по которым вампирит?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Re: "Снежинка - Предвестник Зимы"
« Ответ #13 : 22 Декабрь 2015, 17:59:41 »
Ув. hawkmoon, допустимо ли в одном ставе оговорить на вражину две задачи разом: запрет на восстановление ее защит и каналов по которым вампирит?

не знаю, никогда не пробовала объединять задачи, теоретически да, но диагностика Вам в помощь.

Re: "Снежинка - Предвестник Зимы"
« Ответ #14 : 22 Август 2017, 20:47:54 »
Уважаемая Hawkmoon, подскажите пожалуйста можно ли нанести на конверт где лежат ставы на снятие защит или на каждый став свою Снежинку? Заранее благодарю за ответ
В действительности все иначе, чем на самом деле.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status