Черная магия и Руны

посвящение

Krion

  • *
  • 15
  • 1
Re: посвящение
« Ответ #60 : 24 Октябрь 2013, 15:35:37 »
Пользуйтесь поиском по форуму, тема обсуждалось уже десятки раз. Лучше учить, не можете учить, читайте с бумаги. Хотя для посвящения все же лучше выучить тексты, все таки самый важный ритуал в жизни практика.


С памятью проблематично. Вы сказали, что это только первая ступень, нужна ли вторая и так далее? или хватит только этого.

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Re: посвящение
« Ответ #61 : 31 Октябрь 2013, 22:11:17 »
Вопрос назрел от всего этого. Молитвы и слова для обрядов и посвящения наизусть надо знать? или можно по другому?

конечно учить, данный ритуал точно!
Как Вы с бумагами в церковь пойдете и там читать будете???
Да и вообще,это должно литься из Вас, уделите 2 часа в день,за неделю осилите)
Never sleep

Re: посвящение
« Ответ #62 : 17 Ноябрь 2013, 18:30:42 »
На соседнем ресурсе в аналогичной теме задали интересный вопрос по "Обряду скрепления союза с Архангелами." от Milante

Цитата

Вот что смущает. Обычно при "договоре" (при входе под патронаж Сил) практик берет и на себя определенные обязательства, которые озвучиваются в клятве, заговоре. А здесь прям одни бонусы. Вопрос чем платить то придется?

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Re: посвящение
« Ответ #63 : 17 Ноябрь 2013, 19:52:18 »
На соседнем ресурсе в аналогичной теме задали интересный вопрос по "Обряду скрепления союза с Архангелами." от Milante

Цитата

Вот что смущает. Обычно при "договоре" (при входе под патронаж Сил) практик берет и на себя определенные обязательства, которые озвучиваются в клятве, заговоре. А здесь прям одни бонусы. Вопрос чем платить то придется?

Странный вопрос в принципе,и в этом контексте тоже.
ТеМ,чем платят все практики в любой работе.
Если имеете ввиду ХЭ, то это , как и везде, постоянная работа, Ваша энергия и выкладывание себя и есть оплата, они с этого и живут.
Плюс малые жертвы- свечи,молитвы, монеты,подношения.

поправьте,если не так.
Never sleep

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: посвящение
« Ответ #64 : 17 Ноябрь 2013, 20:05:50 »
У меня после "обряда скрепления союза с Архангелами" связь с ними стала лучше. Как если бы были помехи по телефону, а теперь слышно стало хорошо, и более понятно.
Цитировать
свечи,молитвы, монеты,подношения.
У меня это пока свечи, молитвы, акафисты.
Нищие стали меньше приставать с просьбами подать. Вот, Арх. Рафаил заместо акафистов хочет от меня какого-то аскетизма на определённый срок. К примеру, неделю пост, или без интернета (на полном серьёзе, если не понимаю на ровном месте делают проблемы с сетью или вообще отключают). Словно, говорит, лучше молитвы нам почитай. Но и молитвы стали легче читаться, и вообще, я к молитвам всегда добавляю свои стихотворные заговоры. Хотя вот именно Рафаилу нравится, когда я с ним работаю визуализацией через медитацию и заговоры. Вообщем, в каждого индивидуальный подход, наверное. 
Услуг не оказываю.

sawa

  • *
  • 4
  • 0
Re: посвящение
« Ответ #65 : 25 Ноябрь 2013, 21:18:38 »
Ув. практики! Подскажите- у меня нет возможности в обряде посвящения сходить на кладбище с подарком(мусульманская страна) его можно опустить? или не важно что там нет моих родственников?

kisana

  • *
  • 15
  • 1
Re: посвящение
« Ответ #66 : 25 Ноябрь 2013, 22:34:56 »
вопрос к практикам.
а если провести обряд посвящения в комнате с зеркалом почти во всю стену? завесить не получиться - если только на скотч, но вокруг зеркала камень с побелкой. завеса на большое зеркало будет большая, а значит тяжелая, скотч с камня отлепится...

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: посвящение
« Ответ #67 : 03 Декабрь 2013, 16:18:41 »
Да прибудет со мной сила Иеремиила что бы час мои в мое время сократила
Как понять правильно это выражение ( а то установка у меня видимо не правельная идет)
И еще вопрос, что  с  ладаном делать ?


Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: посвящение
« Ответ #68 : 08 Февраль 2014, 08:58:30 »
Подскажите- у меня нет возможности в обряде посвящения сходить на кладбище с подарком(мусульманская страна) его можно опустить? или не важно что там нет моих родственников?
     Составляющая (и значимая) часть обряда посвящения, проводимая на кладбище, подразумевает совершение его на родовом погосте, то есть таком, где похоронены усопшие сродники. К ним идёт обращение, от них ожидается помощь: "Роде мой иже корнями в глубь веков уходящий, праотцы и праматеря мои, яже кровь ваша в жилах моих текущая - помощи вашей и благословения прошу". Опустить данный этап можно, но посвящение будет неполноценным.
вопрос к практикам.
а если провести обряд посвящения в комнате с зеркалом почти во всю стену? завесить не получиться - если только на скотч, но вокруг зеркала камень с побелкой. завеса на большое зеркало будет большая, а значит тяжелая, скотч с камня отлепится...
     Если Вас что-то смущает, то лучше этого не делать... Если Вы чувствуете, что проведение обряда в помещении, имеющим зеркало на всю стену, не приемлемо, то ищите другие условия. Тем более, что любой серьёзный обряд (тем более - посвящение) требует серьёзного к себе отношения.
Как понять правильно это выражение ( а то установка у меня видимо не правельная идет)
     Во девтероканонической III Книге Ездры приводятся слова, сказанные архангелом Иеремиилом священнику Ездре: "Когда исполнится число семян в вас, ибо Всевышний на весах взвесил век сей, и мерою измерил времена, и числом исчислил часы, и не подвинет и не ускорит до тех пор, доколе не исполнится определенная мера". Исходя из значения сказанного, можно предполагать, что с библейской точки зрения Иеремиил не способен чей-либо "час и время сократить" свею силою, поскольку "времена и сроки" приписываются власти б-га. Но, согласно преданию, архангел Иеремия способствует покаянию, молитве и "возвращению к б-гу заблудших душ".
И еще вопрос, что  с  ладаном делать ?
     Указание на то, что делать с ладаном, в обряде упущено. Вероятно, его следует воскурить, ибо фимиам является жертвой, приносимой б-жественным силам в традиции древнего иудаизма и ортодоксального христианства.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Re: посвящение
« Ответ #69 : 05 Март 2014, 04:06:57 »
Здравстуйте, Milante! Очень понравились Ваши обряды, но возникли непонятные моменты, поэтому я сейчас глупые вопросы задам, а вы эти моменты проясните, пожалуйста:

Великие архангелы святые руку мне протяните, со мной союз свой скрепите(руки поднимаем вверх)
мы в одной свечу держим - вместе с ней поднимать?
Сьедаем мак,пьем святую воду
опять же - одной рукой едим/пьем, другой свечу держим, так?
яки знаки в моем доме так и и архангелы со мною.
а можно разложить в указанном Вами порядке карточки из картона с нанесенными знаками, чтобы после посвящения собрать и хранить(я буду плохо себя чувствовать, если придется знаки смывать) и потом, по тексту как знаки в моем доме, так и они со мною... может лучше все-таки хранить?
Тушим свою свечу говорим:
т.е. все это время она в руке или можно на стол к иконе архангелов поставить?

И обряд с мечом:
потом ставим ее гореть поднимаем руками ввверх и говорим:
здесь имелось ввиду меч поднимаем, т.к. свечу уже поставили куда-то гореть или все-таки свечу поставили во что-то и подняли вверх?
Это чистка или посвящение? Больше похоже на освещение рабочего ножа - я не поняла по тексту, простите мне мою глупость.
не шалю, никого не трогаю, починяю примус

Re: посвящение
« Ответ #70 : 19 Март 2014, 17:04:47 »
Обряд-посвящение
Проводиться в любое воскресение или двунадесятый праздник, а лучше если совпадают.
накануне обязательно трехдневный строгий пост.

а мне интересно, что такое "двунадесятый праздник", простите темного?..

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: посвящение
« Ответ #71 : 19 Март 2014, 23:17:43 »
а мне интересно, что такое "двунадесятый праздник", простите темного?..

     Прощение - прерогатива, присваиваемая христианскому б-гу.
     Двунадесятые праздники (от старослав. двунадесят, дванадесят или двоенадесят, что означает число "двенадцать") - есть двенадцать важнейших православных праздников (исключая пасху), отмечаемых церковью в течение года. Они именуются "великими" и посвящены событиям земной жизни хр-ста и б-городицы (один праздник - кресту). Существуют ещё "великие" недвунадесятые праздники (например - обрезание г-сподне). Часть праздников приходится на одну и ту же дату (рождество, крещение и прочие), другие же приурочены к пасхе, а потому "кочуют" по календарю (вход г-сподень в иерусалим, вознесение г-сподне, троица/св. пятидесятница).
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Re: посвящение
« Ответ #72 : 01 Апрель 2014, 17:59:19 »
после заключения союза с Архангелами, тушим свечи,
Собираем свечи несем их в церковь.
что с ними делать - зажигать и ставить к иконе или положить в коробочку с остатками - они большие, почти не сгорели.

не шалю, никого не трогаю, починяю примус

Re: посвящение
« Ответ #73 : 20 Июнь 2015, 12:21:13 »
Вторая ступень и выше даются на платном обучении.

Уважаемый админ, где можно по подробнее узнать про две вторые ступени посвящения и про платное обучение? С уважением!

Bast

  • *
  • 5
  • 10
Re: посвящение
« Ответ #74 : 02 Июль 2015, 22:26:36 »
Вариант посвящения в белую магию - найдено в интернете. Хотелось бы узнать мнение мастеров об этом.


В церковном дворе...

вырезано. Не цитируйте простыни! Deymos.
Уважаемые практики, имеет ли значение на какой луне проводить данные обряды и в какой последовательности? Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status