Черная магия и Руны

"Соловьиная Песнь" (для тишины)

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #60 : 24 Апрель 2017, 14:51:29 »
Доброго времени суток !
У меня сработал на соседях - причем на продолжительный период времени)
Формулу на листок, листок на потолок под люстру.
Благодарен за формулу

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #61 : 11 Июль 2017, 18:35:04 »
Прекрасно работает в случаях, когда я на эмоциях и надо срочно заткнуть окружающих. Если ставлю став в спокойствии, просто для комфорта, то тишина наступает медленно, до часа растягивалось однажды. И это точно эффект от става, потому что без него в той ситуации люди бы не успокоились за час.

Благодарю.

Несущая Свет

  • ***
  • 146
  • 56
  • Транзитом из будущего в прошлое
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #62 : 17 Сентябрь 2017, 11:07:08 »
Доброго времени суток! Применила формулу на соседей сверху, у которых вечный ремонт. Достали со своей
 дрелью. Написала формулу на листке, активировала огнем. Ужасные звуки прекратились минут через 5. Благодарю Вас за чудесную формулу!
Не принимайте мою доброту за слабость. Я обломаю вас (с) Локи.

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #63 : 17 Сентябрь 2017, 21:10:49 »
Точечно став работает отлично, даже на визуализации. Но на всю улицу не срабатывает, ЛС не хватает. Лающих собак и музыку в кафешке выключить не удалось. Вставать рисовать став было лень, а видимо надо было))
Не толкую сны толкователям)

Sliding

  • **
  • 80
  • 11
  • VNVNata
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #64 : 20 Декабрь 2017, 22:31:31 »
судя по отзывам - замечательный став.
было ли у кого опыт применения става на квартиру где целыми днями бегает, прыгает, кидает игрушки, стучит по батарее интерактивный ребенок менее 4-х лет? с родителями говорить пыталась - бесполезно. шум с 6 утра и до 22 вечера. медитации, трансы, сон и прочее летит к чертям....
буду пробовать, так как задумалась уже об кресте изгоняющем для мамы с ребенком...
Моим недругам: ...безумству храбрых - венки со скидкой)))

Грейс

  • ***
  • 158
  • 52
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #65 : 21 Декабрь 2017, 09:18:01 »
было ли у кого опыт применения става на квартиру где целыми днями бегает, прыгает, кидает игрушки, стучит по батарее интерактивный ребенок менее 4-х лет?
Пробуйте. У нас такие же сверху, нанесла формулу на лист, сверху адрес шумной квартиры. Оговор, активация свечой. Теперь, когда начинается гам ставлю на став свечу, минут 3-5 и затихают обычно. Свечу оставляю догорать и в этот день уже тихо.
Спасибо автору, пользуюсь больше года точно.
А на визуализации у меня редко получается, сил своих не хватает.

Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #66 : 27 Декабрь 2017, 10:26:04 »
Непонятно кто из соседей работает дрелью именно в сон. час ребенка. Сегодня через полчаса шума мне это надоело. Визуализировала, оговорила порунно и через 3 минуты тишина))) Благодарю за работу!

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #67 : 27 Декабрь 2017, 17:48:53 »
Став рабочий на все 100.Автору +.

Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #68 : 27 Декабрь 2017, 23:57:05 »
судя по отзывам - замечательный став.
было ли у кого опыт применения става на квартиру где целыми днями бегает, прыгает, кидает игрушки, стучит по батарее интерактивный ребенок менее 4-х лет? с родителями говорить пыталась - бесполезно. шум с 6 утра и до 22 вечера. медитации, трансы, сон и прочее летит к чертям....
буду пробовать, так как задумалась уже об кресте изгоняющем для мамы с ребенком...
Если ещё актуально,то попробуйте на ребёнка став"Распинатель"этого же мастера...очень действенная вещь,рекомендую срабатывает очень быстро(по крайней мере у меня)и именно так как нужно..усмиряет даже буйных).Можно вместе с этим ставом,и к ним ещё я добавляла "Заткнись"на дико орущих соседей.

Asfodel

  • *
  • 22
  • 4
  • +
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #69 : 08 Январь 2018, 13:45:46 »
Благодарю!
Использовала вместе с https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17329.0.html
Визуализировала.
Соседи сильно мешали музыкой, анормально громко включили, минут через 15 все выключили и стало тихо.
Даже если ты не веришь в магию, магия верит в тебя

Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #70 : 19 Январь 2018, 11:35:09 »
Вчера повторно использовал против запойного соседа. любящего бум-бум круглые сутки.
Нарисовал на стене в подъезде, за которой его квартира, в спешке (и в сердцах) оговор почти не делал, не концентрировался.

Сосед не замолк, но громкость значительно убавил, и закруглился намного раньше, чем в прошлый раз.

Asfodel

  • *
  • 22
  • 4
  • +
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #71 : 07 Февраль 2018, 01:41:56 »
Я еще раз с благодарностью!
Ситуация была не просто шум - соседи делали ремонт, все время, было очень громко и непонятно откуда звуки, помню, не спала сутки (днем не могла работать из-за шума, работала ночью, а с утра не поспать), я тогда только лежать могла, сил ноль, мне даже став не запустить, нарисовала его и попросила Богов активировать.
Параллельно еще визуализировала Табу от ув.Ловушки с оговором запретить ремонт, для усиления.
На следующий день ‘случайно’ узнали, кто делает ремонт, они сказали, что им еще надо что-то там закончить, но... с того дня была тишина, которая и не нарушалась. Став-спасение!
Даже если ты не веришь в магию, магия верит в тебя

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #72 : 11 Февраль 2018, 13:24:36 »
Благодарность автору, уже который день шумные соседи молчат, хотя слышно что дома находятся. Можно от них отдохнуть.

Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #73 : 05 Март 2018, 19:58:21 »
Ночью использовала против непрекращающегося шума на улице. Визуализировала руны + оговорила каждую.
Все стихло через минуту.

Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #74 : 11 Апрель 2018, 20:07:52 »
Отчитываюсь второй раз. Соседи дрелить перестали. Около дома деревьев нет. Но в тот день в 17 вечера гуляла в парке в центре города и там были соловьи, причем именно они!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status