Черная магия и Руны

"Соловьиная Песнь" (для тишины)

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #30 : 10 Март 2016, 06:59:37 »
Сработал за три-четыре минуты,  через несколько часов, соседи попытались снова включить музыку, но очень быстро утихли. Оставила нарисованным на стене в ванной, пока тихо, вот уже несколько дней.

 

Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #31 : 14 Март 2016, 10:18:46 »
Возможно поможет тем, кто хочет сделать действие продолжительным.
А на ремонт в соседней квартире подействует ?  ;D нас уже достали

И еще я несколько раз использовала на одну мадам-трещотку на работе. Так хочется на ее фото да на долгое время прям со злобой нарисовать. как она достает своими рассказами-пересказами, и наушники на ушах ей не помеха, она может без умолку, моментами вспоминая, о чем-то рассказывать.

Поэтому хочу спросить у уважаемой hawkmoon, а можно мне на ее фото на долгое время, хотя Вы писали, что действие краткосрочное? 
заранее благодарю за ответы

ps получается у меня завышенные требования к ставу  ::)

Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #32 : 15 Апрель 2016, 23:15:24 »
Отпишусь по результату рабочая формула,делала два раза,наносила на чистый лист бумаги с оговором,прикладывала к стене,срабатывало буквально в течении 10-15 минут,соседи громко включали музыку,но вдруг резко убавляли до комфортного звука для меня,работает разово..повторно рисовала вновь.Жаль только что моим соседям нужно что-то покруче)чтоб парализовало на время или нейтрализовало!

Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #33 : 24 Апрель 2016, 14:52:23 »
Ох, огромная благодарность автору. Визуализировала и отправляла вечно бушующему по выходным соседу-алкоголику. Сработало через 10 минут, тишина, покой и мой здоровый сон. Еще раз низкий поклон.
Ветер затих, сердце бьётся быстрей,Знай, этой ночью мы станем сильней.
Тёмный огонь душу жжёт изнутри,Испуганным зверем на нас не смотри.
Пара зыбких теней в отраженьях зеркал,
Мы начинаем свой ритуал.

Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #34 : 25 Апрель 2016, 01:35:33 »
Огромная благодарность автору! Донимала меня соседская собака. День и ночь лаяла. Нанесла формулу на общий забор, уже 3-ий месяц тишина! Собака жива-здорова, но не брешет так беспорядочно.

Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #35 : 30 Апрель 2016, 23:08:48 »
Ув hawkmoon,огромная благодарность.Делаю периодически на шумных соседей,минут за 15-20 наступает тишина.Жаль только что нельзя зациклить

Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #36 : 02 Май 2016, 10:25:12 »
Я уже отписывалась, как работала формула первые разы.
В итоге, меня просто достало, что от соседей был постоянно шум, и в комплексе с Песней я поставила Табу (запрет на шум) и вязь на соседей *что бы поняли, что они не правы*.

С тех прошло около 2 месяцев, и они в один день взяли вещи и уехали.
Финал моей борьбы против шума от соседей.

Так что комплекс вместе с Песней сработал на ура!

Nika.

  • *
  • 29
  • 1
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #37 : 05 Май 2016, 16:41:44 »
Сработала формула через 15 мин.Соседи ремонт делают, дрель работала в течении нескольких часов, невыносимые раздирающие воздух шумы прекратились. Благодарность автору.

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #38 : 07 Июнь 2016, 09:55:34 »
Великолепная формула ! Пользуюсь регулярно. Результат через 10-15 минут. Ни разу не подводила. Всегда визуализирую формулу вместе с картинкой в сторону "шума". Помогает всегда и везде !
Автору +++


-----------------------------------
О камушек на дороге легко споткнуться, ибо он не привлекает внимания.( Мирра Альфасса )




Zarrira

  • *
  • 34
  • 9
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #39 : 09 Июнь 2016, 10:29:17 »
Став превосходно сработал в весьма необычной ситуации. Дело в том, что у кого-то из моих соседей страшно гудят водопроводные трубы и это продолжается с утра до вечера уже больше недели. Вчера уже обозлилась, поставила став...и минут через 20 наступила тишина. И держится до сих пор, всю ночь и утро. Спасибо за отличный став!

Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #40 : 10 Июнь 2016, 09:57:24 »
Автору става, моя благодарность.Став сработал на ура, соседи на даче примолкли, и действительно, слышно только пение птичек.

Локи123

  • **
  • 56
  • 24
  • Каждому по заслугам его
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #41 : 22 Июнь 2016, 08:41:37 »
и вязь на соседей *что бы поняли, что они не правы*.

Поясните, пожалуйста, что за вязь.

За стеной неадекватные по жизни члены семьи, выросшие в спец псих интернате, пьянствовали день рождения. Поразило то, что они не слова кричали, а просто рычали не переставая. Визуализировала в воздухе, т.е. "подвесила" формулу над их головами и оговорила. Через 2-3 минуты после прочтения оговора они повываливались из комнаты в коридор и пошли отмечать на улицу. Воцарилась тишина и покой.
Формула замечательная, быстрая.

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #42 : 22 Июнь 2016, 14:11:40 »
Поясните, пожалуйста, что за вязь.
Я не ув. LolaPalmer, но по всей видимости речь об этом: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17329.0
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #43 : 12 Июль 2016, 18:32:44 »
Первый раз делала в апреле или мае на музыкального соседа, прикрепила на общую с ними стену, рисунком к ним, минут через 15 громкость убавил, а еще через 15 все выключил и ушел из дома, дня 4 жить было можно, потом началось по новой. Месяц назад сделала повторно, и рассорку на соль к их дверям. Папочка выгнал сыночка-школьника (который донимал всех музыкой) в час ночи из дома  ;D , но тишина у них до сих пор! Я думала этот ребеночек куда-то уехал, а оказывается тут он. Но зато теперь другие орут, из другой квартиры, или у дома  :o 
Автору благодарность!!!

Maryta

  • *
  • 15
  • 6
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #44 : 24 Июль 2016, 15:47:03 »
Огромная благодарность Мастеру за этот чудесный став! Работает просто прекрасно, быстро, но нарисовалась одна забавная побочка: соловьи слетаются со всей округи и орут так, что хоть на них этот став делай)).
А в остальном все замечательно, даже пару раз во сне его активировала, когда шумно было.
Кстати, во сне переставляла местами Турисаз и Хагалаз, но все равно став срабатывал.
Я не чувствую ног, обречённый
Умирать с тобой ежечасно,
Но в объятьях смерти – влюблённый,
Моя ведьма, как ты прекрасна…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status