Черная магия и Руны

"Соловьиная Песнь" (для тишины)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
"Соловьиная Песнь" (для тишины)
« : 23 Август 2015, 00:10:34 »


Формула простенькая, возникла по нужде, когда достали соседи своими гулянками. Работает краткосрочно для одного конкретного случая, но быстро, во всех случаях тишина наступала минут за 10-15.

Выглядит как палиндром, но пишется как обычная формула, оговор по-рунный:

Наутиз - насильно
Турисаз - прекращает всю активность, производящую шум,
Хагалаз - разрушает шум,
Иса - устанавливает тишину,
Вуньо - "Чтобы Стали Слышны Соловьи"
Наутиз -  принудительно 

Я НЕ оговариваю "без вреда", будет ли действовать с такой формулировкой, не знаю.

Фраза с соловьями обязательна (без нее у меня не сработала), зато в качестве побочки, действительно запели соловьи (в январе в шумном центре города).
 



Unnr

  • *
  • 24
  • 2
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2015, 11:16:02 »
ув. hawkmoon подскажите пожалуйста, а каким образом лучше отправить формулу соседям?
Боже Черне величайся...!

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2015, 13:51:36 »
ув. hawkmoon подскажите пожалуйста, а каким образом лучше отправить формулу соседям?

Мысленно визуализацией.

Unnr

  • *
  • 24
  • 2
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2015, 14:30:59 »
Мысленно визуализацией.

Благодарю! а я решила на фантом  ::)...задолбали эти товарищи! Отпишусь о применении!
Боже Черне величайся...!

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2015, 16:02:26 »
Благодарю! а я решила на фантом  ::)...задолбали эти товарищи! Отпишусь о применении!

Можно и на фантом. Делайте, как привыкли

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #5 : 18 Октябрь 2015, 07:28:11 »
Гениальная работа!!! Автору огромная благодарность :-*
Вчера на ночь глядя слонопотам сверху решил побегать и с мебелью поиграть. Блин, пожелала, чтоб ноги переломал, и тут вспомнила об этой формуле. Нанесла пальцем по воздуху на потолок, оговорила, как уважаемая автор советует, и в течение 2-3 минут по убывающей слонопотам затих ;D Ещё мысль мелькнула: а птички будут петь? И забыла.
А часом позже решила медитации послушать и совершенно случайно включила медитацию с пением птиц ;) Обычно я не слушаю звуки природы, а та медитация называлась "Очень сильная МАНТРА для очищения..." :o И таки пели птицы в моей квартире 8)
В общем, результат порадовал, пение удивило :)

Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #6 : 18 Октябрь 2015, 14:18:34 »
Позавчера соседи сверху решили (поздно вечером, соответственно) послушать туц-туц и бум-бум. Именно так ЭТО воспринималось мной.


Начертил формулу на бумаге, пару раз оговорил и через 5-10 минут все прошло.


Что характерно - я в этот момент был не вполне тверёз.


Выводы -
1) формула работает,
2) пьянство делу не помеха. В разумных пределах, конечно.

Нянюшка_Яг

  • **
  • 76
  • 46
  • Об острый ум и порезаться недолго.
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #7 : 23 Октябрь 2015, 14:58:42 »
Спасибо за формулу, сработала в течение 10 минут. Соседи успокоились и больше  не топали как слоны и прекратили орать. Я приоткрыла  окно проветрить и оттуда послышались звуки, очень напоминающие пение соловья. Формулу рисовала на листке и сожгла с оговором. Как только листок сгорел - наверху все заткнулись.
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #8 : 24 Октябрь 2015, 14:50:24 »
Вопрос к ув.автору - а есть ли опыт применения формулы в такой ситуции: лето жара сплю на лоджии, естественно окна во двор и нараспашку...Лето жара...молодежь и не только все во дворе... пиво...анекдоты гы-гы-гы...и так до утра...заснуть сложно. Нет ли опыта применения формулы для утихомиривания дворового шума?
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #9 : 24 Октябрь 2015, 15:09:34 »
Вопрос к ув.автору - а есть ли опыт применения формулы в такой ситуции: лето жара сплю на лоджии, естественно окна во двор и нараспашку...Лето жара...молодежь и не только все во дворе... пиво...анекдоты гы-гы-гы...и так до утра...заснуть сложно. Нет ли опыта применения формулы для утихомиривания дворового шума?

Попробуйте. Я на музыку в машине припаркованной делала и одну галдящую под окнами компанию разгоняла. Проблема только в том, что формула одноразовая. А двор - пространство открытое, т.е. придут другие, устанете ставить. Попробуйте, вдруг получится

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #10 : 17 Ноябрь 2015, 20:44:18 »
Очень полезная формула. Срабатывает на любой источник шума в течение 15 минут где-то, на визуализации. Правда, с соловьями у нас тут никак, но тишина наступает музыкальная :) . Уважаемая hawkmoon, Вам благодарность за труд.
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #11 : 20 Ноябрь 2015, 13:10:04 »
Эффект вышел непонятный. Точнее, интересный.
Писала на листике с именами кролей, активировала сожжением.
Сразу утихли.
Но тоооолько я приложила голову к подушке ( а время-то 5 утра, спать охота), они опять.... я визуализацией...замолкают.... проходит минут 10, опять... короче, вот такая у нас вчера войнушка была почти до 6 утра, ДР у них был.
Видимо, причина шума тоже имеет роль.

Ув. hawkmoon, благодарю! Все равно ведь сработало!
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Nadin

  • **
  • 84
  • 35
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #12 : 22 Ноябрь 2015, 01:30:53 »
рисовала сегодня прямо на стенке, за которой был ДР. Неугомонных товарищей разогнала формула минут за 20, обычно они устраивают песни и танцы до утра... а соловей... был... в виде пьяной тетки с работы, когда она мне позвонила, я еще подумала соловьем заливается)))) а потом вспомнила что пол часика назад сделала и долго улыбалась... всем птичек нормальных, а мне чернобыльскую)))) Спасибо за формулу и возможность ребенку спокойно спать по ночам)))
Всё будет так как должно быть, даже если будет с точностью до на оборот...

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #13 : 24 Ноябрь 2015, 02:12:23 »
С 23 августа, родственники отдыхают хорошо, благодаря формуле) На даче молодые соседи - замучили стариков шумом, орущими пьянками, грязью, нанесла на забор маркером и сказала обрисовывать с оговором (я там редко бываю), когда соседи начинают оргии) Помогло, тусовки малочисленные, тихие, кажется, что соседи бросили пить на даче)) соловьи вместо соседского шансона запели)
Моя признательность Автору)

Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #14 : 03 Декабрь 2015, 15:03:58 »
Применила формулу на соседей, у которых как говорят вечный ремонт. Через 15-20 минут, перестали дрелью долбать стены. Уже две недели все тихо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status