Черная магия и Руны

Став "Протего"

compan

  • ****
  • 350
  • 32
Re: Став "Протего"
« Ответ #15 : 26 Март 2016, 11:23:47 »
              Здравствуйте Уважаемвй      Wizard compa.
    Не правильно сформулировал вопрос. Как говориться поспешишь людей насмешишь.
        Я хочу ваш став 1 часть на на свое фото.
             а 2 часть на листок нарисовать и листочек наверное в целофаановый пакетик. И под дерево закопать.
     Вопрос куда связь между телепортами рисовать?
     
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Протего"
« Ответ #16 : 26 Март 2016, 15:07:46 »
Вопрос куда связь между телепортами рисовать?
Либо наклеиваете только свое фото(наклеиваете на лист A4), а рядом(я думаю там место останется) рисуете Соль, Эваз, Тейваз, Альгиз
а 2 часть на листок нарисовать и листочек наверное в целофаановый пакетик. И под дерево закопать.
А вот это не советую. Лучше закопайте без целлофанового пакета и закопайте рядом с корнем дерева.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Став "Протего"
« Ответ #17 : 27 Декабрь 2016, 16:11:18 »
А вот это не советую. Лучше закопайте без целлофанового пакета и закопайте рядом с корнем дерева.
можно еще раз для меня такой одаренной я рисую а своем фото первую часть, рядом с ней я рисую телепорт , а 3 часть( куда скидываем негатив) зарываю под дерево?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Протего"
« Ответ #18 : 27 Декабрь 2016, 21:38:15 »
можно еще раз для меня такой одаренной я рисую а своем фото первую часть, рядом с ней я рисую телепорт , а 3 часть( куда скидываем негатив) зарываю под дерево?
Первую часть на свое фото, а остальное под дерево

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Став "Протего"
« Ответ #19 : 03 Январь 2017, 23:15:49 »
Первую часть на свое фото, а остальное под дерево
Добрый вечер,

можно еще раз , чтоб наверняка красным на мое фото, синее под дерево?



Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Протего"
« Ответ #20 : 04 Январь 2017, 20:34:54 »
можно еще раз , чтоб наверняка красным на мое фото, синее под дерево?
Верно.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Став "Протего"
« Ответ #21 : 06 Январь 2017, 01:44:46 »
Добрый вечер,
Спасибо автору за его ответы
Но я не могу понять некоторые руны в ставе, я их обозначила и разобрала на картинке, может кому-то пригодиться. Я не понимаю часть, которая обведена  фиолевым
Манназ-Желтый- Сам объект
Стан-Красный –стена
Альгиз-Зелёный
Розовый Эйваз канал во внешний мир
Лагуз оранжевый?
А что за руны, которые я обозначила фиолетовым

И я первый раз делаю переклады, мне надо защититься от обратки, но чтоб защита пропускала позитивные формулы, которые я наношу на себя( ведь как я понима Альгиз для этого и предусмотрен). И да хотелось бы , чтоб став не оградил меня от простых житейский радостей Хотела узнать, я правильно поняла работу формулы и правильный ли оговор. И еще хотела узнать, стан ограждает нас от природного и наносного негатива, т.е. он плохих людей, даже не пустит в мою жизнь, а как же клиенты? Мне же все равно хорошее они или плохие
Силой данной става и рун входящий в него. Данный став защищает мою кожу плоть, кости и зубы и  ограждает меня от природного и наносного негатива, отражает и перенаправляет с меня (имя) (Телпорт 1) на Телепорт 2 ( Дерево) весь приобретенный и  наносной негатив , который есть на мне на данный момент или негатив , который будет на меня направлен . Так же данный Став перенапрявляет с Меня ( Мани к примеру) на Телепорт 2  весь негатив , обратку и откат от моих магических воздействий. Данный став пропускает мои позитивные воздействия на саму себя и позитивные воздействия Богов на меня. Данный став пропускает ко мне положительные и радостные ситуации и возможности, которые откроют мне дороги к жизни о которой я мечтаю и обогатят меня.



Заранее спасибо за ответ

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Протего"
« Ответ #22 : 06 Январь 2017, 04:44:49 »
Но я не могу понять некоторые руны в ставе

Красный, оранжевый, желтый, розовый - это зеркальные Лагузы.
Зеленый, голубой, фиолетовый, травяной(рядом с розовым) - это обычные Лагузы.
Все Лагузы рисуются прямыми. Для этого поворачивайте носитель на который наносите став.
И да хотелось бы , чтоб став не оградил меня от простых житейский радостей Хотела узнать, я правильно поняла работу формулы и правильный ли оговор. И еще хотела узнать, стан ограждает нас от природного и наносного негатива, т.е. он плохих людей, даже не пустит в мою жизнь, а как же клиенты?
Диагностируйте, оградит ли Вас став от житейских радостей.
Диагностируйте, оградит ли став от нежелательных людей.
Дагностируйте, как отразится на Вашей работе работа става.
К тому же, все будет зависеть от оговора.
Данный став защищает мою кожу плоть, кости и зубы
Вот эта строчка меня очень повеселила ;D ;D А как же почки, печень, глаза и прочие органы? ;D
А теперь серьезно:
ДРС ограждает и защищает меня от магического, энергетического и других видов негатива, в т.ч. от обраток и откатов.
ДРС перенаправляет весь магический, энергетический и все остальные виды негатива, в т.ч. обратки и откаты с меня(имя по желанию) в Телепорт 1, а из Телепорт 1 отправляет в Телепорт 2.
ДРС пропускает все воздействия на меня, которые делаю я сама.
ДРС пропускает все мои воздействия на кого или что либо.
ДРС действует без вреда для меня, моей работы, личной жизни, общения с людьми и т.д.

Я Вам привел лишь ШАБЛОН оговора. Обязательно отредактируйте его под свои нужны.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Став "Протего"
« Ответ #23 : 07 Январь 2017, 12:33:53 »
Добрый вечер,

можно еще раз , чтоб наверняка красным на мое фото, синее под дерево?


мне даже неудобно спрашивать,  вы и так мне много ответила,  но я хочу став понимать до конца. Часть става с Манназом, это  я, телепорт 1( который все еще красным обведен), просто посредник , который передает негатив на телепор 2(дерево)? т.е. на телепорт 1 мы не скидываем негатив все , что обведенно красным вместе с телопортом 1 наношу на свое фото. все что синим на бумагу и закапываю под дерево?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Протего"
« Ответ #24 : 08 Январь 2017, 01:04:59 »

Красный - Телепорт1
Зеленый - Телепорт2
Когда обводите Красный, то говорите: "Телепорт1"
Когда обводите Зеленый, то говорите: "Телепорт2"

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Став "Протего"
« Ответ #25 : 28 Январь 2017, 00:20:28 »
Добрый вечер,

можно еще раз , чтоб наверняка красным на мое фото, синее под дерево?



К сожалению, я сделала ошибку. Я сделала то, что красным на свое фото. синим отнесла под дерево. Тут же все верно? оговорила.Но я не оговорила, что став работает в гармонии с другими защитами, на мне стоит Святая земля, и она не пропустила этот став , хотя я оговаривала, что он пропускает позитивные воздействия( хотя я знаю, что есть моя ошибка). а как обновить работу телепорта? вырывать из под дерева вторую часть?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Протего"
« Ответ #26 : 29 Январь 2017, 08:38:08 »
а как обновить работу телепорта? вырывать из под дерева вторую часть?
Не надо ничего обновлять. Надо ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ! Деактивируйте став, как Вы оговорили. И нанесите заново, только закапывать уже надо под другое дерево.

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Став "Протего"
« Ответ #27 : 06 Июнь 2017, 17:07:34 »
Здравствуйте, ув. Wizard_compa. Ставила этот отвод на дерево, работа была сделана по всем правилам и без косяков. Спустя пару недель я оказалась у того дерева, где закопала став. К своему удивлению и огорчению я увидела, что ямка раскопана. Может быть, разрыла какая-то псина, и скорее всего, потому как у нас рядом с этим парком постоянно ошивается куча бродячих собак. Подскажите, пожалуйста, что теперь нужно делать, является ли вся эта ситуация ошибкой или следствием ошибки, или нет? И хотелось бы узнать, сколько таких ставов можно одновременно на себя повесить? Как я понимаю, у канала тоже есть какой-то предел и при очень интенсивной нагрузке один канал может не справиться. Или, может, я ошибаюсь?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Протего"
« Ответ #28 : 07 Июнь 2017, 01:17:09 »
Подскажите, пожалуйста, что теперь нужно делать, является ли вся эта ситуация ошибкой или следствием ошибки, или нет?
Я с таким не сталкивался, поэтому посмотрите диагностикой что же это было? Это могла быть какая-нибудь случайность.
И хотелось бы узнать, сколько таких ставов можно одновременно на себя повесить? Как я понимаю, у канала тоже есть какой-то предел и при очень интенсивной нагрузке один канал может не справиться. Или, может, я ошибаюсь?
Отводов может быть несколько. Я не слышал, чтобы на отводы были какие-то ограничения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status