Черная магия и Руны

Став "Протего"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Став "Протего"
« : 22 Август 2015, 23:41:40 »
Защитный став с отводом

Манназ - человек
Стан - окружаем себя каменной стеной, чтобы быть как в бункере
Эйваз - канал во внешний мир
Альгиз - некий фильтр канал, пропускает лишь то что Вы оговорите
Лагузы - по ним идет то что, не пропустил Альгиз
Став "Телепорт" , где:
Точка - то что не пропустил Альгиз
Эйваз+Наутиз+Райдо - сам телепорт
Соль+Эваз+Тейваз+Альгиз - создаёт связь между двумя телепортами



Выражаю свою огромную благодарность уважаемому paladin, автору става "Телепорт"

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Став "Протего"
« Ответ #1 : 27 Август 2015, 09:03:19 »
Уважаемый Wizard_compa, я правильно понимаю: наношу став оговариваю, что Стан не пропускает чужие магические воздействия (не влияет на другие сферы моей жизни, а то не охота оказать в изоляции от всего мира)и отводит их... Оговаривать на кого отводит!? Можно нанести на свое фото?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Протего"
« Ответ #2 : 27 Август 2015, 13:20:13 »
Уважаемый Wizard_compa, я правильно понимаю: наношу став оговариваю, что Стан не пропускает чужие магические воздействия (не влияет на другие сферы моей жизни, а то не охота оказать в изоляции от всего мира)и отводит их...
Да, правильно понимаете.
Оговаривать на кого отводит!? Можно нанести на свое фото?
Если на человека, то на фото рисуете став, не включая туда вторую часть телепорта(Эйваз+Наутиз+Райдо). Вторую часть рисуете на фото человека, на которого скидываете. Кладете фото рядом, лучше нанести на склеенное фото, но это не так принципиально, и потом оговариваете.
Если на дерево, на животное, в землю, то на фото рисуете став, не включая туда вторую часть телепорта(Эйваз+Наутиз+Райдо). Вторую часть рисуете на листочке, оговариваете и вторую часть телепорта закапываете у корней/скармливаете/просто закапываете в землю.

P.S. Для удобства, пронумеруйте телепорты.

Аглая

  • *****
  • 1480
  • 29
  • НЕ НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ
Re: Став "Протего"
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2015, 04:29:36 »
Здравствуйте, уважаемый Мастер. Правильно ли я понимаю что на себя (фогто) рисуем весь став основной,  а соль+Эваз+Тейваз и вторую часть телепорта на фото др.человека?
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… — Ничто не истина… — Когда остальные ограничены моралью или законом, помни...  — Всё дозволенно…

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Протего"
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2015, 20:09:29 »
Здравствуйте, уважаемый Мастер. Правильно ли я понимаю что на себя (фогто) рисуем весь став основной,  а соль+Эваз+Тейваз и вторую часть телепорта на фото др.человека?
Должно выглядеть вот так:

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Став "Протего"
« Ответ #5 : 06 Декабрь 2015, 08:27:10 »
P.S. Для удобства, пронумеруйте телепорты.
Добрый день!
Уважаемый Wizard_compa, означает ли эта фраза то, что в одном ставе можно сделать несколько отводов на нескольких человек сразу, либо одновременно и на другого человека, и на животное, и на дерево, и в землю?
То есть, можно ли к одной первой части става, рисуемой на фото того, с кого отводим, нарисовать несколько вторых частей с отводами сразу на несколько объектов?
Или я что-то не так понимаю?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Протего"
« Ответ #6 : 06 Декабрь 2015, 12:46:01 »
Или я что-то не так понимаю?
Я думаю, Вы не совсем правильно меня поняли. Когда я говорил пронумеровать телепорты, то я имел ввиду вот что: когда Вы рисуете левый телепорт(Точка+Эйваз+Наутиз+Райдо), то говорите:"Телепорт №1" или как пожелаете, можете ему хоть имя дать. Когда Вы рисуете правый телепорт(Точка+Эйваз+Наутиз+Райдо), то говорите:"Телепеорт №2" или как пожелаете, можете ему хоть имя дать. Для чего это делается, это делается для того, чтобы было удобнее оговаривать:"................ премещает в "Телепорт №1", а из "Телепорта №1" премещает в "Телепорт №2"...............", но это нужно для тех, кто любит досконально оговаривать ставы, а тем кто оговаривает, буквально, одним-двумя предложениями, то нумеровка телепортов, в принципе, не нужна.

Элюня

  • *****
  • 624
  • 36
Re: Став "Протего"
« Ответ #7 : 07 Декабрь 2015, 07:06:51 »
Доброе утро уважаемый Wizard_compa!!у меня такой вопрос хочу применить данный став в дополнение к основному отводу. Т.е отвести от детей на себя т.е по типу щита ,подходит ли в данном случае?не заложен ли порчельный вариант :Dото не хотелось бы своими руками да на себя любимую.
Все победы начинаются с побед над самим собой.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Протего"
« Ответ #8 : 07 Декабрь 2015, 23:44:35 »
Доброе утро уважаемый Wizard_compa!!у меня такой вопрос хочу применить данный став в дополнение к основному отводу. Т.е отвести от детей на себя т.е по типу щита ,подходит ли в данном случае?не заложен ли порчельный вариант :Dото не хотелось бы своими руками да на себя любимую.
Смотря сколько ребенку лет. Я бы не рекомендовал младше 7 лет. Если правильно оговорить, то порчельного варианта не получится.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Став "Протего"
« Ответ #9 : 23 Декабрь 2015, 14:32:32 »
Здравствуйте.Подскажите можно ли вместо своей фотки сделать на фото всей семьи.Т.е с семьи переходит кака в землю.И еще обратки и откаты от моей криворукой магии можно в оговор включить?
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Протего"
« Ответ #10 : 23 Декабрь 2015, 15:31:49 »
Подскажите можно ли вместо своей фотки сделать на фото всей семьи.Т.е с семьи переходит кака в землю.
Манназ замените на Отал и продиагнстируйте
И еще обратки и откаты от моей криворукой магии можно в оговор включить?
Можно

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Протего"
« Ответ #11 : 04 Февраль 2016, 00:11:08 »
Добрый вечер,уважаемый Wizard_compa!В этом ставе 6 или 8 Лагузов?Не очень понимаю.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Протего"
« Ответ #12 : 04 Февраль 2016, 00:13:22 »
Добрый вечер,уважаемый Wizard_compa!В этом ставе 6 или 8 Лагузов?Не очень понимаю.
В этом ставе 6 Лагузов

compan

  • ****
  • 350
  • 32
Re: Став "Протего"
« Ответ #13 : 24 Март 2016, 11:43:10 »
  Вопрос к уважаемому автору.
     А где рисовать связь между двумя телепортами(соль,эваз,тейваз,альгиз) на какой фотографиии.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Протего"
« Ответ #14 : 24 Март 2016, 11:46:21 »
  Вопрос к уважаемому автору.
     А где рисовать связь между двумя телепортами(соль,эваз,тейваз,альгиз) на какой фотографиии.
Должно выглядеть вот так:

Две фотографии наклеиваете на один большой лист, при этом оставьте пространство между ними. И вот в этом пространстве рисуете.
Либо наклеиваете только свое фото, а рядом рисуете Соль, Эваз, Тейваз, Альгиз, а остальную часть на фото врага.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status