Черная магия и Руны

Воин-Спасатель

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Воин-Спасатель
« : 22 Август 2015, 06:43:04 »
Это и чистка и восстановление. Цель найти и вычистить весь негатив и тут же заполнить образовавшиеся пустоты и залатать дыры с максимальной пользой для оператора. Описание есть в картинке. Так же добавлен Альгиз, что всё это восстанавливается при поддержке ВС. Можно наносить в строчку, можно Вязью. Порядок нанесения от Кано и дальше по описанию. Можно без чистки Начать от Перта... чтобы наполнить себя. Можно просто нанести вязь, которая находиться за Пертом со всеми дополнениями обозначенными зелёным, дабы развить в себе всё это при помощи ВС.

Re: Воин-Спасатель
« Ответ #1 : 27 Декабрь 2015, 20:40:17 »
Я так понимаю лучше на новолуние делать..так как убираем и добавляем?
спасибо

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Воин-Спасатель
« Ответ #2 : 02 Январь 2020, 16:08:21 »
по диагностике человеку идеально подошел, активировался и работал вроде бы, но через несколько дней не было вообще ни одного сна или он их не мог вспомнить, хотя раньше на других чистках имел информативные сны (и никакого другово знака не было тоже). Потом по диагностике став отключился и рез-ата не принес. Жаль и странно, но вот такой опыт, не могу другим этой работы рекомендовать.
Разве только после отпуска и сжигания что-то хорошее произойдет, ну не знаю...
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status