Черная магия и Руны

Запасной выход

Re: Запасной выход
« Ответ #15 : 07 Август 2016, 18:24:05 »
Подскажите пожалуйста,где в данном ставе Перто?
И сколько Дагазов?Два?
Благодарю!)
Бери от жизни все что можно и капельку того чего нельзя ;)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Запасной выход
« Ответ #16 : 07 Август 2016, 19:08:02 »
Подскажите пожалуйста,где в данном ставе Перто?
И сколько Дагазов?Два?
Благодарю!)
перт 4 шт
дягаз 2 шт

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Запасной выход
« Ответ #17 : 07 Август 2016, 21:06:31 »
став состоит из :
ингуз
дягаз
гебо
райдо
перт
Здравствуйте. А Кенназ нет в ставе? Вверху с правой стороны? Если не он, то к какой руне относится? Никуда не могу его причислить :-[
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Запасной выход
« Ответ #18 : 07 Август 2016, 22:04:39 »
Здравствуйте. А Кенназ нет в ставе? Вверху с правой стороны? Если не он, то к какой руне относится? Никуда не могу его причислить :-[
кано можно оговорить второстепенной руной, но не обязательно (тогда кано тоже 4 шт)

onyx

  • *
  • 11
  • 0
Re: Запасной выход
« Ответ #19 : 08 Октябрь 2016, 15:42:21 »
В той самой сложной ситуации нашёл выход просто закрыв дороги "заинтересованным лицам" и отложив решение вопроса на то время, пока шла подготовка к его разрешению. Оговор был общий, на разрешение ситуации, в мыслях был вариант о переносе сроков, но вероятность этого была ничтожна. Ставился за 2 недели "до", может для рун слишком рано, но лучше раньше, чем позже. Диагностика одобрила, результат порадовал.
Спасибо Вам за чудный став :)

Klyukariya

  • *
  • 44
  • 5
  • Всё к лучшему, в этом лучшем из миров..
Re: Запасной выход
« Ответ #20 : 17 Октябрь 2016, 02:48:02 »

название говорит само за себя, став находит запасной выход, дополнительные врата для выхода из ситуации с самым благоприятным исходом (но по мнению рун, а не по вашему мнению, но став может найти выход даже в тупиковой ситуации)
брала на тест Плюсую репу.
Для кого-то жизнь водоворот...
А для кого-то обстоятельств странное стеченье...

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 31
Re: Запасной выход
« Ответ #21 : 27 Октябрь 2016, 10:48:24 »
                               Уважаемая Shrew!
Если на фото рисовать нежелательно, но хочу поставить на себя, чтобы избежать потенциальной угрозы (которую конкретно укажу в своем оговоре), то как применить лучше: на листок с моими данными, стоит ли сделать привязку к себе кровью?
        Заранее Вас Благодарю!

Klyukariya

  • *
  • 44
  • 5
  • Всё к лучшему, в этом лучшем из миров..
Re: Запасной выход
« Ответ #22 : 27 Октябрь 2016, 11:57:58 »
                               Уважаемая Shrew!
Если на фото рисовать нежелательно, но хочу поставить на себя, чтобы избежать потенциальной угрозы (которую конкретно укажу в своем оговоре), то как применить лучше: на листок с моими данными, стоит ли сделать привязку к себе кровью?
        Заранее Вас Благодарю!
я наносила на бумагу и делала привязку кровью, став стоял в работе месяца 2 потому, что я про него забыла. Результатом довольна.
Для кого-то жизнь водоворот...
А для кого-то обстоятельств странное стеченье...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Запасной выход
« Ответ #23 : 27 Октябрь 2016, 14:06:18 »
                               Уважаемая Shrew!
Если на фото рисовать нежелательно, но хочу поставить на себя, чтобы избежать потенциальной угрозы (которую конкретно укажу в своем оговоре), то как применить лучше: на листок с моими данными, стоит ли сделать привязку к себе кровью?
        Заранее Вас Благодарю!
так можете на себе нарисовать

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Запасной выход
« Ответ #24 : 27 Октябрь 2016, 23:19:32 »
Shrew, а Райдо здесь сколько?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Запасной выход
« Ответ #25 : 28 Октябрь 2016, 19:05:32 »
Shrew, а Райдо здесь сколько?
4

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Re: Запасной выход
« Ответ #26 : 17 Декабрь 2016, 15:51:49 »
Став однозначно рабочий, наносила на себя с намерением изменить социальный застой и скуку, в тот же день внезапно получила бесплатный билет на концерт   :D  круто.

Re: Запасной выход
« Ответ #27 : 31 Май 2017, 19:50:34 »
У меня сработало, но......
Став нашел запасной выход из тупиковой ситуации, только я из-за своей нерасторопности упустила свой шанс.
Hier kommt die Sonne

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Запасной выход
« Ответ #28 : 25 Декабрь 2017, 13:56:03 »
Уважаемая Shrew, приветствую! Подскажите, подойдет ли ваш став в какой-то поистине тупиковой ситуации с продажей квартиры? Почти 3 года риэлтор водит покупателей, вроде мы даже договариваемся оформлять документы, но буквально на следующий день все находят другие варианты жилья. продались абсолютно все квартиры вокруг по такой же стоимости за такую же площадь, одна моя стоит.
С благодарностью!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Запасной выход
« Ответ #29 : 01 Январь 2018, 14:09:11 »
Уважаемая Shrew, приветствую! Подскажите, подойдет ли ваш став в какой-то поистине тупиковой ситуации с продажей квартиры? Почти 3 года риэлтор водит покупателей, вроде мы даже договариваемся оформлять документы, но буквально на следующий день все находят другие варианты жилья. продались абсолютно все квартиры вокруг по такой же стоимости за такую же площадь, одна моя стоит.
С благодарностью!
тут став вам скорее всего глаза раскроет на причину данной ситуации, так как попахивает или негативом на кв, либо на вашем фин канале как минимум

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status