Черная магия и Руны

Loke og Sigyun

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Loke og Sigyun
« Ответ #15 : 07 Март 2017, 15:03:20 »
как лучше активировать став?
как угодно, но, я считаю, не дыханием

wyrd28

  • ****
  • 308
  • 73
Re: Loke og Sigyun
« Ответ #16 : 08 Июль 2017, 01:42:51 »
Здравствуйте, Shrew. Подскажите, а во время воздействия надо Лазутчика доставать или как-то его действия оговаривать при запуске новых воздействий на объект? Визуализировать? Или он сам разберется и поймет, как действовать?
С уважением!
Жаждешь справедливости — найми ведьмака
© А. Сапковский

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Loke og Sigyun
« Ответ #17 : 10 Июль 2017, 00:54:04 »
Здравствуйте, Shrew. Подскажите, а во время воздействия надо Лазутчика доставать или как-то его действия оговаривать при запуске новых воздействий на объект? Визуализировать? Или он сам разберется и поймет, как действовать?
С уважением!
не поняла вашего вопроса.
Про Лазутчик спрашивайте у автора, я вам могу только точно сказать о работе аналогичного  става моего авторства, Агент 007

wyrd28

  • ****
  • 308
  • 73
Re: Loke og Sigyun
« Ответ #18 : 10 Июль 2017, 12:49:06 »
не поняла вашего вопроса.
Про Лазутчик спрашивайте у автора, я вам могу только точно сказать о работе аналогичного  става моего авторства, Агент 007
Ну то есть здесь один раз став поставили, мюнд сверху и больше его не трогать, не доставать, никаких действий с помощью мюнда не производить?
Жаждешь справедливости — найми ведьмака
© А. Сапковский

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Loke og Sigyun
« Ответ #19 : 10 Июль 2017, 15:01:35 »
Ну то есть здесь один раз став поставили, мюнд сверху и больше его не трогать, не доставать, никаких действий с помощью мюнда не производить?
куда его доставать или нет, я так и не поняла!

Став поставили. Мюнд поставили. Свечами кормите

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Loke og Sigyun
« Ответ #20 : 24 Ноябрь 2018, 19:32:00 »
Мюнд хорошо помог прикрыть одну колдующую мадам-в процессе раскрутки её накрывало каждый день так,что убегала с работы,потом возвращалась и пытаясь подсунуть окорм родственнику на которого несколько лет магичила,настойчиво угощала яблоком несколько дней подряд.Сейчас у неё из-за перекрытого канала отпало желание колдовать,а вот проблем навалилось с головой-каждый день жалуется на боли в сердце,нехватку воздуха и собирается в санаторий здоровье восстанавливать-если только денег соберёт-т.к.бизнес перестал приносить доход 8)
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status