Черная магия и Руны

"ВЗЛОМЩИК" - СНЯТИЕ ЗАМКОВ И ЗАКРЕПОВ С ОСНОВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Всем доброго времени суток !
Прочитав весь пост, возникло несколько вопросов:
1. Замок должен быть открыт или закрыт ?
2. Ключи от замка, должны быть в замке  или нет ?
3. Куда и с каким оговором девать ключи от замка и разбитый замок ?
4. До какого состояния разбивать замок ?
5. Сколько раз вдень допустимо делать данный ритуал, если дианостика покажет, что с первого раза не снялось ?
С ув.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
1. Замок должен быть открыт или закрыт ?
2. Ключи от замка, должны быть в замке  или нет ?
3. Куда и с каким оговором девать ключи от замка и разбитый замок ?
4. До какого состояния разбивать замок ?

Никогда не заморачивалась над такими вопросами. замок с ключами просто выбрасывала.

5. Сколько раз вдень допустимо делать данный ритуал, если дианостика покажет, что с первого раза не снялось ?

Раз. Магия не работает моментально, естественно, что в тот же день может показать, что не снялось. Если не снялось - брать другой обряд.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Нарисовала став на свече. Поставила на фото. Свеча горела плохо, и один раз погасла, я выходила из комнаты, а когда вернулась - она не горела. зажгла снова. когда оставалось совсем чуть чуть, снова нужно было выйти из комнаты, вернулась - свеча сгорела, и сгорело моё фото - с правой стороны на уровне от вишуддхи до манипуры. прям дыра на фото. Как так могло сгореть, выборочно? Учитывая то, что с огнём у меня работа просто отлично идет обычно. Что это может значить? По мимо всего прочего, в этих областях началась боль, будто нерв защемило, только с левой стороны. Это плохо?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Что это может значить?

Возможно став не подходит для Вашей ситуации
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Insolate, благодарю за отличный став! :) Благодаря ему, удалось сорвать один из закрепов с давней порчи и помочь другому ставу изгнать мертвяка. До использования "Взломщика" все попытки были тщетными. Продолжаю взламывать замочки...  ;)

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
То есть, став стоит ставить, как начало комплексной работы? Подойдет ли для начала чистки помещения(подруга принсла на хвосте случайно адский негатив, сама она чистится, но кусок отпечатался у меня в зеркале)
Нам ли, волшебникам, быть в печали...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
став стоит ставить, как начало комплексной работы? Подойдет ли для начала чистки помещения

Нет, только тогда, когда на работе стоит замок. Но я уже не в чем с нашими умельцами не уверена, иногда о таких чудесах пишут, что я диву даюсь)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Здравствуйте уважаемая Insolate. У меня такой вопрос,можно ли вырезав на каждой свече по 3-5 раз данный став,поставить по свече на каждую чакру оговорив соответственно? И можно ли использовать в данном случае церковные свечи? С уважением.
Я выбираю жить, а не существовать. James Alan Hetfield

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
У меня такой вопрос,можно ли вырезав на каждой свече по 3-5 раз данный став,поставить по свече на каждую чакру оговорив соответственно?

Здравствуйте, а какой смысл Вы вкладываете в сие действие?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Чищу квартиру Барабульками, можно Взломщик нанести на план квартиры, чтоб снять замки с подкладов?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Чищу квартиру Барабульками, можно Взломщик нанести на план квартиры, чтоб снять замки с подкладов?

Так сначала убирают замки и уничтожают подклады, а потом делают основную чистку. Мешать в кучу - бессмысленно
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Уважаемый мастер по данному ставу есть вопрос , как он работает и где руна феху ,на левой ноге уруз , вместе с тейваз , а на правой ноге уруз перевёрнутый ансуз?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
как он работает

Работает так, как написала в описании

где руна феху ,на левой ноге уруз , вместе с тейваз , а на правой ноге уруз перевёрнутый ансуз?

Слева Феху, Справа Ансуз
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Elzebieta

  • *
  • 43
  • 20
Спасибо за такую замечательную сдиралку (именно сдиралку, кусками стащила защиту на негативной работе).
Сработало буквально через пару-тройку часов в оперативном порядке. Делала на кроле, от прописанного (в оговоре) Вами порядка работы со свечой отошла в силу определенных обстоятельств. Став чертила на данные кроля, активировала своими силами и подпитывала, пока не сожгла носитель - огонь, к слову, был жадным. И уже после сделала диагностику, обнаружив то, что не ожидала увидеть.
Однозначно в копилку заберу для особо тяжких случаев.

С уважением.
«The one who walks here is all things. Cradle songs of comfort and bones gnawed by teeth» // The Heart

Skylptor

  • *
  • 19
  • 2
Отпишусь и Я . Браво - мастеру !
Взял обычную белую парафиновую свечу :
1) нанес фломастером
2) вырезал зубочисткой
3) прорисовал собственной кровью
И все это время держал в голове суть намерения ( произнося оговор вслух ) - сосредоточился!
После взял свое фото ( не ксерокс ) и произнеся ( дополненный мною ) оговор , поджег свечу и поставил прям на свое фото ( в район - между бровей ). Все ушел .
А теперь самое интересное :
ночью приснился двоюродный брат который никогда в жизни до этого мне не снился ( суть сна помню обрывками ) Но !
Анализ ситуации и размышления  - 12 лет назад у меня была фирма и как раз в расцвет приехал братец - в поисках работы , так посидели в кафе - отобедали , а дальше ... у меня - кризис, подставы , банкротство , уголовное дело ( 11 лет в розыске бегал пока не оправдали - к слову сказать только после начала чисток - рунами и КОНКРЕТНО С ЭТОГО САЙТА ) , А родственничка жизнь пошла в гору !!!... и при этом ну оччень быстрыми темпами и все это время он общения со мною избегал !
Имею ощущение того что надо чем то еще лупануть ! О результатах обязательно отпишусь.
Да и еще - ставил в комплексе с Огонь Муспельхейма + Снять проклятье сказанное родственником, сначала Огонь дней 6, потом Спср и подключил эту работу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status