Черная магия и Руны

"ВЗЛОМЩИК" - СНЯТИЕ ЗАМКОВ И ЗАКРЕПОВ С ОСНОВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
А в реальности что? Главный показатель рабочести магии - это реал. К тому же я не понимаю, зачем став ставить на пару)
В реальности обижаюсь на все,угнетенное состояние. Других работ не проводила, было так хорошо когда стоял взломщик, честно сказать, сама не знаю зачем на пару, когда заказывала диагностику, про мужа не говорили,что снимать закольцовки, просто как то мне что то внутри так сказало сделать, и так первый раз столкнулась с женщинами и магией против меня. Поставлю только на себя!

P.S. Крематорий идеальная формула. Спасибо Вам!
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Став замечательный. Прожгла на свече, дополнительно еще один " Lay on Hands" поставила. Свеча сгорела без следа и оплывов. Особых ощущений не было, так, подвижки какие-то чувствовались, наверно потому, что ломала раньше эти замки разными чистками. Второй став по диагностике должен был стоять четверо суток! Но на следующий день поняла, что замки сняты и держать став не имеет смысла. Прошли ровно сутки. Это подействовал ваш став! Просто здорово, люблю работы, действующие быстро. Спасибо автору.!
Я человек добрый, но память у меня хорошая...

imbira

  • *
  • 34
  • 6
Во время прогорания свечи нить фитиля выкручивало сильно, и сгорающая часть всё время пыталась вылезть из самого огонька. Более того, она скручивалась то в змею, то в голову чью-то, то в небольшое кольцо. Покуда горела свеча, мне хотелось всё время повторять те слова из оговора, так и делала. И уже где-то к сантиметру конца свечи вдруг отвалился обгоревший кусок фитиля, но свеча продолжала гореть уже нормально. Такой вот был эффект. Руны показали что замок снят. Благодарю за такой действенный став.

BeSya

  • *
  • 8
  • 1
Здравствуйте Ув.Insolate! Моя благодарность за этот став,  била этим ставом замки на засторелой порче на одиночество .  Сначало  наносила по одному ставу на свечу, потом сделала став на замке и его разбила , после ставила несколько дней по 3става на свече. В итоге  замки разлетелесь с такой силой, что  в дребизги на всю комнату  разлетелась  толщиной в см  хрустальная тарелочка, вместе  с горящей свечой и оплывами ,в воске и в мелких осколках  было все на расстояние метра. Но какой я получила заряд энергии , выброс  тут же . К слову новичек,  тыркалась сама по своей интуиции ,  и эта работа  оставила неизгладимые впечатления!
Еще раз , моя благодарность.

Эта работа Ув. Insolate заставила меня задуматься, как эти замки собственно встраиваются в энергетику человека. Понятно, что замки - это программа, но...
Мой отчет
1. Почему замки снимала отдельно.
- после чисток негатив в облегчённом варианте возвращался обратно. С четким физическим ощущением, что на запястья одеваются наручники. В диагностике - возврат, закольцовка, отток энергии и т.д . Сфера - финансовая и социальная.
2. Работа става.
Активация - оооочень болели руки. Правая - аж до онемения.
В процессе - не могла выйти из дома, т.к потеряла ключи от квартиры. Для меня противоестественно. Через 2 часа, опаздала везде - нашла, на том месте где проверила тысячу раз, где они и лежали всегда.
3. Сроки работы - сутки.
Удивила скорость. В моем случае, чистки - процесс длительный.
4. В итоге. Диагностика показала, что результат достигнут. Можно добивать негатив общими чистками.
А вот тут самое интересное.
Теперь я знаю, что тонкие тела человека тоже могут болеть :o Как после операции, в конкретном месте на спине, от кожи + см 10 вверх. Стойкое физическое ощущение того, что став вырезал (вырвал) энергетическую болячку. Неделю с целящими рунами восстанавливалась.

В задачу става вкладывала замки, закрепи, оковы и закольцовки.

С Уважением





Ragnar.74

  • **
  • 61
  • 74
  • Каждое действие имеет последствия...
Добрый День,

В очередной раз,Вам Благодарность Уважаемая Insolate.
Метод ,со свечой,работает отлично! И в 99% случаев ,при соблюдении не сложного комплекса(и конечно же правил) - успешный результат(IMHO)
1% - пришлось "раскурочить" три замка,и опять же , метод сработал на отлично.
С позволения Автора,непременно поясню.

С Уважением
Ragnar.74
"Бойтесь своих желаний! У них есть поразительное свойство - Сбываться.Зачастую мгновенно,и не вовремя..."

Darisha

  • *
  • 26
  • 1
Здравствуйте, когда делаю ритуал мысленно представляю как рушатся замки, и начинаю сильно зевать.
Это так начинает действовать или негатив выходит?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Это так начинает действовать или негатив выходит?

ни то ни другое. когда став действует или негатив выходит - это понятно по реально происходящим событиям, ну может - по диагностике. А зевают люди по разным не магическим причинам.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Доброго времени суток. Ознакомилась со всей веткой, судя по комментариям, результат превосходит ожидания. Многие пишут, что негатив в легкой форме со временем частично возвращается, т.к на тонких телах, упомянутых в постах, есть лазеечки для оного, а уж если задет ментал, то на чеку нужно быть 90 дней, как минимум. Благодаря уважаемым практикам, я  узнала об этом, чем пожелала поделиться с вами, ибо, кто предупрежден, тот вооружен. называется Пробка. с уважением, премного благодарю Вам Insolate ♥
ничто не случайно..

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Многие пишут, что негатив в легкой форме со временем частично возвращается, т.к на тонких телах, упомянутых в постах, есть лазеечки для оного, а уж если задет ментал, то на чеку нужно быть 90 дней, как минимум. Благодаря уважаемым практикам, я  узнала об этом, чем пожелала поделиться с вами, ибо, кто предупрежден, тот вооружен. называется Пробка

Не понимаю, каким образом негатив может возвращаться? Когда негатив счищается он уходит. Возвращается - если повторно порчи наводят. Или когда человек сделал чистку и сидит ждет, что вот счас все зашибись как хорошо само по себе станет. Но что б стало хорошо - надо профильные обряды делать на благополучие. Это не "пробка" называется, а кривые руки или не понимание того, что делаешь. Допускаю, что ересь может быть разная, но огромная просьба, не надо в моих темах флудить и осчастливливать магуйсими заниями.
К тому же ВАЖНО - став не был изначально предназначен для чисток. Он - для снятия змаков. Чистка может быть как побочное явление. Писала, что после Взломщика чистки делать надо.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ирэна

  • ***
  • 101
  • 62
БлагоДарю Insolate за замечательную работу. Делала как написано в заглавном посту, провела ритуал и пока прогорала свеча прилегла, задремала и в самом конце горения свечи в груди как гранённый стакан разлетелся на мелкие куски, меня аж подбросило))) Все сработало отлично и со спецэффектами)))) Автору++++

Уважаемый,insolate,заранее прошу прощения за дотошность, но уж очень хочется воспользоваться вашим ставом (очень нужно для чистки). Я никак не могу увидеть  Феху. У Феху же чёрточки вверх рисуются,хоть в пп,хоть в зеркальном виде?
P.S. Прошу прощения! Я  кажется увидела (Феху слева (зеркальная в п.п.) Так?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Я  кажется увидела (Феху слева (зеркальная в п.п.) Так?

да!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Helga_V

  • *
  • 36
  • 154
Отпишу свой опыт.
Сделали "подарочек" не так давно. Диагностика отлично все показала, даже не подумала про замки. Чистка дала добро, но не тут-то было. Спецэффектов не испытываю, а тут загнуло ой вэй. И странность в том, что чистка запустилась, но явно встала. Как буксует. Пока дошло - на замки проверить, чуть к праотцам не ушла. После диагностики и подтверждения, поставила этот взломщик на свечу, на фото с чисткой. С намерением, что после взлома чистка "едет" дальше. Сработало на ура. Когда свеча догорала, я уже человеком себя чувствовала. Даже удивило такое резкое изменение состояния  ??? Чистка продолжила работу. Ничего не обновляла, не перезапускала. Отлично сработало.
Автору благодарность! +++
П.с. Плюсики, видимо, не могу пока ставить (
Все сказанное мной - лишь мое личное мнение. На абсолютную истину не претендую. С уважением, Helga!

Marauder

  • **
  • 69
  • 27
Сделал на свече , став раскрутился быстро ,но через пару дней возникло ощущение что став прекратил свою работу . Диагностика сказала что став прекратил свою работу но все замки не посрывал . А жаль. Бонусом были интересные сны несущие информацию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status