Черная магия и Руны

Граф Монте-Кристо (побег из темницы)

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Предлагаю вашему вниманию свою новую работу.

Все Руны читаем прямыми не зависимо от написания!!!
Разбор по Рунам:
 Центральная вязь - Оператор (Манназ), поддержке ВС (два Альгиза), тепловой маяк, обозначивающий себя целью для ВС и четырёх стихий (Кано), Воздух (Вуньо), всё это окружено Солью и Заключено в Стан.
Боковые вязи - Лагуз-Уруз-(Ансуз)-Тевайз - Хагалаз (Силовые потоки воды направленные на камень (Стан) и разрушающие его своей мощью.
Нижняя вязь: (Эваз-Эйваз-Лагуз-Райдо-Вуньо) Поток огненной земли (лава), подпитываемый кислородом для горения, целенаправленный (Тевайз) на камень и несущий ему разрушение, плавя его с низу, как свечку.
Верхняя вязь: Тевайз-Райдо-Вуньо (победный клич радостного оператора, вынесенного фонтаном на свободу).
   Механизм става: Оператор, находящийся в темнице (вольт, рунические темницы, прикопанные фотки на могилках...), обратился к Стихиям и ВС с просьбой вызволить его из тюрьмы. При этом оператор (по крупиночке по грамулечке) собрал соль из всех возможных ресурсов (стен своей темницы, воды и т.д.) и сделал из неё защитный круг (который содержит воздух) для защиты своей шкурки. И включает внутренний маячок-Кано выдавая Силам своё местоположение.
Стихии и ВС пришли на помощь узнику. Мощнейшие потоки Воды бьют по камню и разрушают его (вода камень точит), в это же время Земля-Огонь-Воздух, объединившись и превратившись в поток лавы, плавят камень с низу. Когда боковые и нижний потоки встречаются,разрушив камень, то образуется мощнейший гидроудар, в результате образуется фонтан-гейзер, который выносит оператора вместе с соляным кругом, как мыльный пузырь, на свободу, при этом круг на свободе рассыпается в труху и оператор мягко омывается тепленькой водичкой из слитых воедино стихий, при этом смывается весь негатив и все привязки и каналы к этому заключению (вольту....). И оператор с победным кличем обретает полную свободу и чистоту. :)
П. С.: Дары ВС и стихиям обязательны. Активация всеми стихиями, Манназ и Кано обвести кровью.

pati

  • *
  • 49
  • 13
Re: Граф Монте-Кристо (побег из темницы)
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2015, 15:19:44 »
Став тестирован? Хотелось бы попробовать.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Граф Монте-Кристо (побег из темницы)
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2015, 17:03:56 »
Правильно ли я понимаю,этот став для уничтожения материальных носителей,через которые идёт негатив.воздействие на человека?Что в итоге приводит к уничтожению самогО негатива.
На шепотки,заговоры,"добрые"пожелания и т.п. не воздействует?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: Граф Монте-Кристо (побег из темницы)
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2015, 12:32:00 »
Цитировать
Правильно ли я понимаю,этот став для уничтожения материальных носителей,через которые идёт негатив.воздействие на человека?Что в итоге приводит к уничтожению самогО негатива.
На шепотки,заговоры,"добрые"пожелания и т.п. не воздействует?
это уничтожение, как материальных носителей (вольта), так и освобождение из любой темницы, как материальной, так и условной (Руна Стан например, или безвыходная ситуация)
Главное чётко осознавать, Что представляет из себя заключение в котором находится человек, и только осознав ситуацию можно звать стихии и ломать эту темницу.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Граф Монте-Кристо (побег из темницы)
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2015, 16:24:43 »
Я так поняла , это так же выход из тупиковой ситуации, когда закрыты дороги и стоят блоки. Скажите пожалуйста , можно ли оговаривать в таком ключе : "дрс выводит меня из такой-то ситуации , открывает дороги к чему- либо , сносит любые блоки и препятствия на пути , мешающие мне в таком-то деле" ?

И еще, подходит ли этот став в финансовой деятельности , росту карьеры ? ( например , когда полный отстой ) ?
А так же подходит ли этот став в любовной сфере ?

Насчет магических воздействий все понятно.

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: Граф Монте-Кристо (побег из темницы)
« Ответ #5 : 21 Сентябрь 2015, 02:05:34 »
Цитировать
И еще, подходит ли этот став в финансовой деятельности , росту карьеры ? ( например , когда полный отстой ) ?
А так же подходит ли этот став в любовной сфере ?
на финансы точно не подходит, а вот в любовной сфере можно попробовать (сломать брачный союз, например, и вытащить из семьи кролика невредимым для дальнейшего использования)  ;)
 Оговор составлять примерно так: " Силой Рун и Силой стихий дрф......

Re: Граф Монте-Кристо (побег из темницы)
« Ответ #6 : 25 Сентябрь 2015, 00:01:54 »
подскажите пожалуйста как примерно  оговорить  став  Ситуация такая сделан крадник  через вольт и как бы вольт держит программу . нужно выбраться так сказать на волю но не могу точно составить оговор . точнее начало оговора .

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Граф Монте-Кристо (побег из темницы)
« Ответ #7 : 25 Сентябрь 2015, 00:45:33 »
подскажите пожалуйста как примерно  оговорить  став  Ситуация такая сделан крадник  через вольт и как бы вольт держит программу . нужно выбраться так сказать на волю но не могу точно составить оговор . точнее начало оговора .
"ДРС освобождает меня от крадника,сделанного на вольт и уничтожает все программы,наведённые на данный вольт....."
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

PravDa

  • *
  • 32
  • 5
Re: Граф Монте-Кристо (побег из темницы)
« Ответ #8 : 16 Октябрь 2015, 22:03:29 »
Став использовал в начале сентября на девушке. Там сложная тема и всего писать не буду. Задача была разрушить темницу и освободить душу  девушки. Делал все на расстоянии. Став работал 3 недели. Судить могу только по диагностике и по "сплетням". Став прервал свою работу сам как и оговорилось. Темнице не было. Разрушена. Душа отчасти на воле. Сама девушка изменилась одновременно и в лучшую и в худшую сторону.  Вольт обрывали до этого става но думаю и "Граф" подчистил и это еще слегка.
Хорошая работа. Став сделал именно то что и оговорили ему сделать. Автору благодарность за необычный подход.

xi21

  • **
  • 72
  • 5
Re: Граф Монте-Кристо (побег из темницы)
« Ответ #9 : 14 Февраль 2016, 16:15:11 »
Подойдет ли став для вытаскивания из СИЗО и мест лишения свободы, для разрушения обвинительноцобвинительной базы и возможного обвинительного приговора?

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Граф Монте-Кристо (побег из темницы)
« Ответ #10 : 09 Сентябрь 2017, 01:50:51 »
Подойдет ли став на такую ситуацию? - вольт в могиле, есть дух или духи, вобщем какие-то сущности на охране, снимаю одного, тут же по каналам лезет еще, т.е. добраться до вольта не получается. Или он один и тот же, возвращается по каналу. Охрану как-то умудриться убрать в любом случае, а потом только став?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Граф Монте-Кристо (побег из темницы)
« Ответ #11 : 12 Сентябрь 2017, 03:10:47 »
Отличный став. Автору +! Применяла несколько раз: на сложные судебные дела-  от подставных, когда замешены высокие личности и проплаченных до вытаскивания людей из тюрьмы. А также для вызволения человека из армии в  Донбассе ( как с этим обстоят дела там- думаю все хорошо понимают)  + забудь меня военкомат.Так как  все случаи сложные- раскрутка заняла от 3 до 6 месяцев. 
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Граф Монте-Кристо (побег из темницы)
« Ответ #12 : 17 Май 2019, 08:12:04 »
Доброго времени. Уважаемая Автор,подскажите пожалуйста.
Сижу ,делаю став для сына(по фото).Не написала верх. Звонит сын.Начали разговор.
Слышу на том конце стон и возмущение его. Пил кофе и облился горячим ...
Что это может быть ???? Переделать не отвлекаясь или знак,что пошло ?

Re: Граф Монте-Кристо (побег из темницы)
« Ответ #13 : 30 Ноябрь 2019, 17:55:23 »
Доброго времени суток,
Не могу не поделиться небольшим отчетом по использованию данного става. Наткнулась на него ещё зимой прошлого года, но решилась применить спустя несколько месяцев, когда, сидя с мамой на кухне, разговорилась ни с того ни с сего про графа Монте Кристо Дюмы. По странному стечению обстоятельств день совпал с днем, когда нужно обращаться к Одину, и я, активировав став стихиями, поспешила тут же отнести дары. По дороге к парку я успела послушать и песню Deutschland (что в моих краях - редкость), а в самом парке найти камень как в сказке, на котором было написано "направо пойдешь - волю вольную обретешь". В ту же ночь вижу сон: тюремная камера, какая-то бабулька, пытающаяся закрыть проход какой-то занавеской (на которую я наорала, сорвав штору), массивный грубый деревянный стол и лавки, на которых сидели родной брат моего деда по отцу и его дочь (то бишь моя тетка). В целом картина напоминала что-то похожее будто они пришли на переговоры ко мне в камеру, пытались возникать, но получили от меня люлей. Во-вторых, эта тетка потом оказалась привязанной руками и ногами к удочке, которую я держала в руках и которой я потом стала лупить эту мадам со всей силы об землю, чтобы она отвалилась. Где-то спустя 1,5 месяца после постановки става узнала, что отец этой тетки не живет ни с ней, ни с её матерью, вдобавок стал получать штрафы и у него отказали тормоза у подъезда к дому (думаю это только начало его конца, хех).
Также видела сон, как я выбираюсь из какой-то башни, которая уходила вглубь земли и где сильно пахло газом. Наверху в стене был приклеен какой-то корявый рисунок Гермионы из ГП (типа огурец). Выйдя на поверхность ко мне сбежалось человек 30 полицаев, которые требовали мои документы на проверку, но они почему-то замешкались и решили позвать кого-то постарше в должности, а я, воспользовавшись этим, пролезла в дырку в заборе и, сбрасывая полицейский ремень и фуражку с головы (хз откуда они взялись) побежала к дороге, где села в автобус и куда-то уехала, сейчас точно не вспомню, но главным было убрать подальше из этой местности.
На физе у меня болело все тело с ног до головы около недели. Сам став держала 2,5 месяца. Приснился сон, что Шварцнеггер отдаёт мне написанное мной февраля какого-то года сочинения про Монте Кристо на англ языке, сказав, что начало у меня вышло неплохим, но концовка хромает (там также стояли какие-то оценки красной ручкой), на что я сказала, что я просто болела тогда. Вот. Но спустя где-то ещё месяц после деактивации става, мне приснился сон как я, стоя в очереди на кассе, чтобы выйти из магазина, забираю толстенную книгу (2 часть книги про Монте Кристо) и кассир мне говорит, что да, книга очень интересная, особенно 2 часть (в реальности на момент данного сна я начала читать 2 часть). Главное, что я эту книгу не покупала, не продавала и тд, а этот кассир просто пронес ее над сканером и все. Не очень поняла на что это был намек.

По событийке пока нуль. Буду ждать.

Destructor

  • *****
  • 6496
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Граф Монте-Кристо (побег из темницы)
« Ответ #14 : 25 Июнь 2023, 10:46:41 »
Хорошая чистка, спасибо автору :-* Ставила ее когда муж набрал много негатива и одним ставом его было не снять. Так этот найлучше подошел и снял многое. Сны очень четкие были
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status