Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 03:50:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Граф Монте-Кристо (побег из темницы)  (Прочитано 6437 раз)

Sibylla

• Постоялец
  • Вес голоса: 9
  • Sibylla has no influence.
  • молча ставлю +

Предлагаю вашему вниманию свою новую работу.

Все Руны читаем прямыми не зависимо от написания!!!
Разбор по Рунам:
 Центральная вязь - Оператор (Манназ), поддержке ВС (два Альгиза), тепловой маяк, обозначивающий себя целью для ВС и четырёх стихий (Кано), Воздух (Вуньо), всё это окружено Солью и Заключено в Стан.
Боковые вязи - Лагуз-Уруз-(Ансуз)-Тевайз - Хагалаз (Силовые потоки воды направленные на камень (Стан) и разрушающие его своей мощью.
Нижняя вязь: (Эваз-Эйваз-Лагуз-Райдо-Вуньо) Поток огненной земли (лава), подпитываемый кислородом для горения, целенаправленный (Тевайз) на камень и несущий ему разрушение, плавя его с низу, как свечку.
Верхняя вязь: Тевайз-Райдо-Вуньо (победный клич радостного оператора, вынесенного фонтаном на свободу).
   Механизм става: Оператор, находящийся в темнице (вольт, рунические темницы, прикопанные фотки на могилках...), обратился к Стихиям и ВС с просьбой вызволить его из тюрьмы. При этом оператор (по крупиночке по грамулечке) собрал соль из всех возможных ресурсов (стен своей темницы, воды и т.д.) и сделал из неё защитный круг (который содержит воздух) для защиты своей шкурки. И включает внутренний маячок-Кано выдавая Силам своё местоположение.
Стихии и ВС пришли на помощь узнику. Мощнейшие потоки Воды бьют по камню и разрушают его (вода камень точит), в это же время Земля-Огонь-Воздух, объединившись и превратившись в поток лавы, плавят камень с низу. Когда боковые и нижний потоки встречаются,разрушив камень, то образуется мощнейший гидроудар, в результате образуется фонтан-гейзер, который выносит оператора вместе с соляным кругом, как мыльный пузырь, на свободу, при этом круг на свободе рассыпается в труху и оператор мягко омывается тепленькой водичкой из слитых воедино стихий, при этом смывается весь негатив и все привязки и каналы к этому заключению (вольту....). И оператор с победным кличем обретает полную свободу и чистоту. :)
П. С.: Дары ВС и стихиям обязательны. Активация всеми стихиями, Манназ и Кано обвести кровью.

pati

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • pati has no influence.
Re: Граф Монте-Кристо (побег из темницы)
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2015, 15:19:44 »

Став тестирован? Хотелось бы попробовать.

Ishtvan

• Ветеран
  • Вес голоса: 86
  • Ishtvan has no influence.
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2015, 17:03:56 »

Правильно ли я понимаю,этот став для уничтожения материальных носителей,через которые идёт негатив.воздействие на человека?Что в итоге приводит к уничтожению самогО негатива.
На шепотки,заговоры,"добрые"пожелания и т.п. не воздействует?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Sibylla

• Постоялец
  • молча ставлю +
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2015, 12:32:00 »

Правильно ли я понимаю,этот став для уничтожения материальных носителей,через которые идёт негатив.воздействие на человека?Что в итоге приводит к уничтожению самогО негатива.
На шепотки,заговоры,"добрые"пожелания и т.п. не воздействует?
это уничтожение, как материальных носителей (вольта), так и освобождение из любой темницы, как материальной, так и условной (Руна Стан например, или безвыходная ситуация)
Главное чётко осознавать, Что представляет из себя заключение в котором находится человек, и только осознав ситуацию можно звать стихии и ломать эту темницу.

Little Angel

• Ветеран
  • Вес голоса: 84
  • Little Angel has no influence.
  • Парящая
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2015, 16:24:43 »

Я так поняла , это так же выход из тупиковой ситуации, когда закрыты дороги и стоят блоки. Скажите пожалуйста , можно ли оговаривать в таком ключе : "дрс выводит меня из такой-то ситуации , открывает дороги к чему- либо , сносит любые блоки и препятствия на пути , мешающие мне в таком-то деле" ?

И еще, подходит ли этот став в финансовой деятельности , росту карьеры ? ( например , когда полный отстой ) ?
А так же подходит ли этот став в любовной сфере ?

Насчет магических воздействий все понятно.

Sibylla

• Постоялец
  • молча ставлю +
« Ответ #5 : 21 Сентябрь 2015, 02:05:34 »

И еще, подходит ли этот став в финансовой деятельности , росту карьеры ? ( например , когда полный отстой ) ?
А так же подходит ли этот став в любовной сфере ?
на финансы точно не подходит, а вот в любовной сфере можно попробовать (сломать брачный союз, например, и вытащить из семьи кролика невредимым для дальнейшего использования)  ;)
 Оговор составлять примерно так: " Силой Рун и Силой стихий дрф......

Mathilda_karlovna

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Mathilda_karlovna has no influence.
« Ответ #6 : 25 Сентябрь 2015, 00:01:54 »

подскажите пожалуйста как примерно  оговорить  став  Ситуация такая сделан крадник  через вольт и как бы вольт держит программу . нужно выбраться так сказать на волю но не могу точно составить оговор . точнее начало оговора .

Ishtvan

• Ветеран
  • Вес голоса: 86
  • Ishtvan has no influence.
« Ответ #7 : 25 Сентябрь 2015, 00:45:33 »

подскажите пожалуйста как примерно  оговорить  став  Ситуация такая сделан крадник  через вольт и как бы вольт держит программу . нужно выбраться так сказать на волю но не могу точно составить оговор . точнее начало оговора .
"ДРС освобождает меня от крадника,сделанного на вольт и уничтожает все программы,наведённые на данный вольт....."
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

PravDa

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • PravDa has no influence.
« Ответ #8 : 16 Октябрь 2015, 22:03:29 »

Став использовал в начале сентября на девушке. Там сложная тема и всего писать не буду. Задача была разрушить темницу и освободить душу  девушки. Делал все на расстоянии. Став работал 3 недели. Судить могу только по диагностике и по "сплетням". Став прервал свою работу сам как и оговорилось. Темнице не было. Разрушена. Душа отчасти на воле. Сама девушка изменилась одновременно и в лучшую и в худшую сторону.  Вольт обрывали до этого става но думаю и "Граф" подчистил и это еще слегка.
Хорошая работа. Став сделал именно то что и оговорили ему сделать. Автору благодарность за необычный подход.

xi21

• Пользователь
  • **
  • xi21 has no influence.
« Ответ #9 : 14 Февраль 2016, 16:15:11 »

Подойдет ли став для вытаскивания из СИЗО и мест лишения свободы, для разрушения обвинительноцобвинительной базы и возможного обвинительного приговора?

Хагалаз

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Хагалаз has no influence.
  • Идущая с Тьмой
« Ответ #10 : 05 Апрель 2016, 15:31:10 »

Думала именно над таким ставом, который бы соеденил эваз и райдо. И зайдя на сайт наткнулась на Монте Кристо. Автору+!

Dikni

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • Dikni has no influence.
  • Дорогу осилит идущий
« Ответ #11 : 09 Сентябрь 2017, 01:50:51 »

Подойдет ли став на такую ситуацию? - вольт в могиле, есть дух или духи, вобщем какие-то сущности на охране, снимаю одного, тут же по каналам лезет еще, т.е. добраться до вольта не получается. Или он один и тот же, возвращается по каналу. Охрану как-то умудриться убрать в любом случае, а потом только став?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Slavena

• Участник
  • *
  • Slavena has no influence.
« Ответ #12 : 12 Сентябрь 2017, 03:10:47 »

Отличный став. Автору +! Применяла несколько раз: на сложные судебные дела-  от подставных, когда замешены высокие личности и проплаченных до вытаскивания людей из тюрьмы. А также для вызволения человека из армии в  Донбассе ( как с этим обстоят дела там- думаю все хорошо понимают)  + забудь меня военкомат.Так как  все случаи сложные- раскрутка заняла от 3 до 6 месяцев. 

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika