Черная магия и Руны

РОДСТВЕННИКИ В ВАШЕМ ГОРОСКОПЕ

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
РОДСТВЕННИКИ В ВАШЕМ ГОРОСКОПЕ
« : 18 Август 2015, 22:08:21 »
Не нашла на форуме.Если уже есть прошу удалите

РОДСТВЕННИКИ В ВАШЕМ ГОРОСКОПЕ
О том, есть ли у вас родственники можно узнать в вашем гороскопе. Планеты и определенные дома гороскопа несут информацию об этом.

Родственники в гороскопе: бабушка и дедушка
Кто такие бабушка и дедушка? Это прежде всего родители родителей.
А именно: бабушка - мать матери или отца, дедушка - отец матери или отца.
Следовательно, в мужской и женской картах бабушка, как мать отца будет символизироваться I-ым (в мужской карте: X-ый от IV-го, в женской карте: IV-ый от X-го - в любом случае получается I-ый дом)
бабушка, как мать матери будет представлена VII-ым (в мужской карте: Х-ый от Х-го, в женской карте: IV-ый от IV-го - с какой стороны ни подойди, получается VII-ой дом).
Дедушка, как отец отца будет символизироваться VII-ым (в женской карте: Х-ый от Х-го, в мужской карте: IV-ый от IV-го), дедушка, как отец матери - I-ым (в женской карте: X-ый от IV-го, в мужкой карте: IV-ый от X-го).

Родственники в гороскопе: братья и сестры III-ий дом - это понятно. Но почему II и VIII? Дело в том, что братья и сёстры - это прежде всего дети (V) отца (IV, X) и матери (X, IV). Следовательно, V-ый дом от IV-го будет VIII-ым (братья и сестры по отцу в мужской карте и по матери - в женской).
Таким же образом V-ый от X-го будет II-ым домом (братья и сёстры по отцу в женской карте и по матери - в мужской).
Получается, что родные брат и сестра в мужской и женской картах всегда будут представлены II-ым, III-им и VIII-ым домами.
Сводные братья и сестры Тут надо смотреть, от кого из родителей (матери или отца) ребёнок. Если от матери - это II-ой в мужской карте (V-ый от X-го) и VIII-ой в женской карте (V-ый от IV-го).
Если от отца - то наоборот. Двоюродные братья и сестры Здесь также различаем, по какой линии идёт родство. Если по линии матери (дядя и тётя как брат и сестра матери), то в мужской карте это будет IV дом (V-ый от XII-го), в женской карте - X (V-ый от VI-го). Если по линии отца - отсчёт будет обратным.

Родственники в гороскопе: дяди и тети, племянники
Дети наших братьев и сестёр. Это III-ий (родственники), а также V-ый от II-го и VIII-го - это VI-ой и XII-ый дома.
Дядя и тетя В любом случае это родственники (III) отца (III-ий от IV-го в мужской или от X-го в женской картах) или матери (III-ий от X-го в мужской или от IV-го в женской карте). Следовательно, дядя и тётя по линии матери будут представлены XII-ым в мужской и VI-ым в женской картах), по линии отца - наоборот.

Родственники в гороскопе: жена и муж, их родители Представлены VII-ым домом.
 Тут нет вопросов. Но почему X-ый ? Дело в том, что VII-ой дом означает простое партнёрство, а партнёрство в браке - это уже отношения в другом статусе (X-ый).

Теща и тесть Мать и отец жены. Жена представлена VII-ым домом.

Теща (мать жены: IV-ый от VII-го) - это Х-ый дом.
Тесть (отец жены: X-ый от VII-го) - это IV-ый дом.
Свекровь и свекр Мать и отец мужа. Муж, как и жена, представлен VII-ым домом.
Свекровь (мать мужа: X-ый от VII-го) - это IV-ый дом.
Свекр (отец мужа: IV-ый от VII-го) - это X-ый дом.

© Материал принадлежит  веб-сайте astromeridian
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status