Черная магия и Руны

Невстаниха

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
Невстаниха
« : 18 Июль 2010, 13:56:22 »
Невстаниха

Взять штаны мужицкие, мужнины, али кого надо завязать. Околе ставить кувшин с водой, в которой обмывался порченый, можно из корыта взять, в котором он мылся, а благодатней ежели он в ней х… обмывал. Связать обе порчины узлом и 40 раз речь:

«В поле скошенном Латырь-камень лежит, невстаниху сторожит.
На камне том чёрен кречет сидит, клювом тот камень крошИт (свержит). Не клюй ты камень, кречет, а клюй плоть раба (имярек). И как сороков- сороков, силу сатанинску, никто не превозможет, не отладит, ни духом не аэром, ни землёй, не водой.
Так и рабу (имярек) больше не загуливать, ни по утру, ни по вечеру, ни в ночь, ни в полночь, ни в день, ни в почас , ни в миг похотный. Жилу станоетную ему не поднять, девок и баб больше не е…ть. Плоть под камень, кровь похотна остыла, камень ей – могила.
Остынь (имярек), охладись, мерином поутру проснись. Как чёрен кречет – незрячь, так и х… твой нестоячь. Что я рекла, так тому и быть. Не отмолить, не отлепить, водой ключевой не отлить.
Гой ты, сам Сотона! Укрепи мои слова! Буди на то воля твоя!
А моё слово! Во истину быть тому, как речено!»

Штаны прикопать под камень большой, полить его водой (той который обмывался порченый) и речь:

"Как вода с телес взятая, мною заклятая иссохнет,
Так и плоть (имярек) иссохнет.
Х.. не ворохнётся, похоть к (имярек) не вернётся). Истина словам!"

Уйти другой дорогой, не той что пришли.
Пока идёшь, реки:
"Новая дорога до твоего порога. Как мышь одной дорогой не бежит,
Так и ты (имярек) к похоти не возвернёшься!»

Как один из вариантов,возможно использование воды с одноименного покойника,однако предпочтительно все же вода,в которой человек мылся.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Невстаниха
« Ответ #1 : 18 Июль 2010, 20:21:54 »
Стелла, я не совсем понимаю, зачем вы копируете сюда обряды уважаемой Патронессы. Создается такое впечатление, что вы хотите либо ей досадить, либо себе авторитета добавить. Считаю это не совсем этичным по отношению к уважаемому практику, хорошо известному у нас на форуме, хотя вы и оправдываетесь тем, что ее ритуалы выложены в открытый доступ.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Невстаниха
« Ответ #2 : 18 Июль 2010, 21:00:51 »
Интересно, почему никого не возмущает тот занимательный факт, что обряды уважаемых практиков нашего форума растащены по всему рунету? Или когда Чернокнижник, платный, между прочим, журнал, воровали пираты, тоже никто почему то не пылал праведным гневом.
Цитировать
кроме вас, никто обряды не "тырит" и дальше по интернету не разносит.
Извините конечно, но эта самая "невстаниха" лежит на "тонком мире", и, между прочим, без всякого указания авторства.
Во избежании дальнейших склок еще раз пишу: в размещении обрядов из открытых источников и с указанием авторства ничего предосудительного нет. Кроме того, уверена, что уважаемая patronessa не нуждается в чьих-либо адвокатских услугах, и в состоянии сама выразить недовольство, если оно имеет место быть.

Poluero

  • ****
  • 341
  • 65
Re: Невстаниха
« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2023, 11:06:07 »
Подскажите пожалуйста, этот обряд закрывает ото всех других приключений? Его действие не равнозначно, случайно, обряду Эгильет? С уважением

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Невстаниха
« Ответ #4 : 21 Ноябрь 2023, 11:28:53 »
Подскажите пожалуйста, этот обряд закрывает ото всех других приключений? Его действие не равнозначно, случайно, обряду Эгильет? С уважением
Нет, после этого ни на кого не стоит. Хороший, кстати, обрядец.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Невстаниха
« Ответ #5 : 07 Февраль 2024, 13:44:27 »
ИМХО Это переклад получается ( воду в которой обмывался порченный) , или порченый имеется ввиду тут тот кого портим? Штаны тут ясно, того кого портить собрались, а порченный имеется ввиду он же или тот с кого переклад делать ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Невстаниха
« Ответ #6 : 07 Февраль 2024, 16:52:43 »
Это переклад получается ( воду в которой обмывался порченный) , или порченый имеется ввиду тут тот кого портим? а порченный имеется ввиду он же или тот с кого переклад делать ?
Нет, это не переклад. Вода берется того человека, на кого делаете.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status