Черная магия и Руны

Баден-Баден (чистка, лечение)

Max666

  • *
  • 43
  • 0
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #90 : 17 Апрель 2017, 21:21:20 »
Нет.Оставьте Вьетнам,пока не дочиститесь.
Подберите др.целящие руны для облегчения симптомов чистки
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3187.0.html лечащие руны
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,215.0.html энергетики и лечебные
Проглядел ответ, извиняюсь. Спасибо.
Продержал до сегодня. Периодически болит голова, иногда достаточно сильно. Ощущение бани действительно есть, постоянно жарко.

Mag2109

  • **
  • 54
  • 13
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #91 : 21 Апрель 2017, 22:14:36 »
Ув.поактики подскажите пож, на мне защита ловушка стоит от Сэма, а нужно дочистить мусор после чисток, в таком случае мне нужно ловушку убирать? А так хорошо она стоит)

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #92 : 01 Июль 2017, 16:21:13 »
а зачем защиту убирать ?пусть стоит

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #93 : 09 Август 2017, 08:09:39 »
Поставила ББ и Заплатку.т к  было мне показано что в ауре дыра .До этого перепробовала много разных чисток и уже  4 месяца прогресса  мало,ломит тело локти ноги ,раны не заживают, в общем мало сказать трындец.  Поставила - весь день плакала и вспоминала молодых родителей,слушала их песни молодости и заливалась слезами рекой  (так было их жаль,что порчу им на свадьбе сделали и они жили как кошка с собакой,представляла как могла пройти их жизнь,если бы  некоторые женщины нашего рода не испортили их) Ночью приснилось,что где-то сижу в тёмном тёмном подвале,на лавке спит монах,я от нечего делать начинаю петь песню про Божью Матерь.Вдруг подходит ко мне клиентка моя и спрашивает как дела и как ребенок учится и попросилась тоже спеть со мной.Вдруг я оказываюсь за очень страшным столом  во главе  с бабкой,а в бабке ещё одна бабка в груди как окно (давно она умерла и дружила с моей матерью) и я сижу и она хочет покормить,а стол просто серое дерево миски оловянные..жуть от страха проснулась. Дико болит затылок весь грудной отдел позвонка почки и стреляет низ живота... В 6 утра сообщили,что умерла старшая сестра отца в час ночи  (всех награждала болезнями,чтобы выжить -дотянула до 81). Мне  вчера очень захотелось выкинуть передник который она пошила и подарила  мне,так я его отрыла сама не знаю как и вообще случайно на него наткнулась - думаю что он у меня делает ,не нужен и выкинула. Вот так сработали ставы. Скажите пожалуйста Вьетнам поможет мне ту старую бабку снять с меня ?
С уважением.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #94 : 09 Август 2017, 08:22:45 »
Selena MJ. Вы хорошенько посмотрите,есть ли на вас негатив,то может сон показал,кто на вас вешал гадости,если есть негатив нужно счищать чистками. Если бы у вас висела ,как вы пишите бабка,бабка это мертвый,когда мертвый цепляеться к человеку у человека ноги мерзнут очень сильно,это признак что у вас мертвяк ,поставте став на отправление фантома обратно до дому или восвояси.Но если дыры в энергетике,тогда поджирают хорошенько . Став попробуйте поставить на уничтожение паразитов энергетических,проверьтесь на наличие порчи на здоровье.Сходите в церковь,поставте свечки за здравие . Почистетесь через ХЭ ,должно полегчать. Для себя можете и здоровье проверить на всякий пожарный в больничке. Если там вы будете абсолютно здоровы,то ответ очевиден.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24252.0
Работу делает,четко. Желательно через богов активировать с подношение,в беде не оставят и помогут Боги.с уважением
.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #95 : 17 Август 2017, 15:30:50 »
Вьетнам поможет мне ту старую бабку снять с меня ?
Скорее уж,Охотники за привидениями+защита кровных каналов Глаз Фрейра,всё от Hawkmoon.
.Сходите в церковь,поставте свечки за здравие .
Вы это серьёзно?Кому-нибудь на этом форуме ХЭ помог?

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Mel123

  • *
  • 49
  • 4
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #96 : 29 Сентябрь 2017, 11:20:07 »
Став дает реальное чувство расслабления , как после травяного чая и горячей ванны! очень крепко спится , встаешь выспавшейся.
 огромная благодарность автору.
Мы живём внутри сна 🌑

Annis

  • *
  • 34
  • 5
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #97 : 18 Октябрь 2017, 10:25:11 »
Действительно расслабляет и успокаивает. Очень прибавляет энергии, это сразу заметно по тому, как уходит жор. Физическая выносливость сильно повысилась.
Мои благодарности!
С уважением +

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #98 : 19 Октябрь 2017, 18:50:41 »
Став замечательный - даёт сил и энергию так же физику лечит неплохо ! всегда использую во время чисток как лечилку, так же дыры и пробои в энергетик залечивает не плохо / в общем не заменимая вещь !
Автору огромная благодарность !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #99 : 29 Ноябрь 2017, 12:59:26 »
Став отличный. Проверяла на нескольких людях. Прекрасно действует, дает энергию и поправляет здоровье, в том числе нормализует артериальное давление при хронической гипертонии.

Bng777

  • *
  • 9
  • 1
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #100 : 08 Декабрь 2017, 00:09:17 »
Отличнейший став,почуяла себя намного лучше,сил прибавилось,благодарю,вещь рабочая

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #101 : 22 Март 2018, 21:59:47 »
Наносила став на себя заработал почти мгновенно, правда видимо понизил сильно давление а оно у меня и так пониженное, какое то время было сильное сердцебиение, но не долго а потом полная нирвана какое-то блаженное состояние супер и хороший сон. Став подлечил мягко приятно. Но сущь у меня как присоска и через недели 2 начала оживать буду душить дальше может "вьетнамом"
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #102 : 11 Май 2018, 01:02:06 »
Да, рабочая вещь! Успокоил, расслабил, психо эмоциональное состояние гармонизировал.. тут пишут что тёплый, а у меня после нанесения был могильный холод... как в склепе... но через пол часа прошёл морозильник.у меня стоит чистка Вьетнам и как рекомендовала уважаемая автор- дополнила этим ставом, сейчас, как в баньке... тепло уют и спокойствие!
В лч не отвечаю...

NikaLi

  • *
  • 26
  • 6
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #103 : 12 Май 2018, 19:35:36 »
Мне очень понравился этот оговор к данному РС. Проверила на себе. Сработал отлично!


Цитировать
Выкладываю свой оговор всем нуждающимся в помощь.
Номера пунктов и названия самих пунктов - не оговаривать. Эти номера пунктов и их названия для того, чтобы Вы просто ориентировались.

::::::::::::
Оговор к ставу Баден-Баден (чистка, лечение)
ОГОВОР ЦЕЛЬНЫЙ-универсальный (сразу и на физику и на энергетику ) :
:::::::::::

1. НА ЭНЕРГЕТИКУ.
1.1. Этот Рунический Став Своей Силой и Силой всех Рун, собраных в единую мощь в этом Руническом Ставе,
смывает целиком и полностью :
- все энергетические шлаки ;
- весь мусор, грязь, разрушенные от чего-либо куски, осколки, остатки, обломки, пепел от соженния, пыль ;
- и мёртвые туши разрушенных и уничтоженных подселенцев, бесов, покойников, духов, душ, чертей, демонов, лярв и всей остальной астральной, ментальной, эфирной, ауральной нечисти,
которые остались после проведённых рунических и магических чисток
у меня,-ИМЯ :
- во всей моей энергетической структуре,
- во всех моих тонких энергетических телах,
- во всём моём энергетическом поле и ауре,
- во всех и на всех моих энергетических уровнях, планах, сферах,
- во всех и на всех моих энергетических центрах, чакрах,
- и во всех и на всех моих энергетических каналах.

1.2. Этот Рунический Став залечивает у меня,-ИМЯ все энергетические пробои, дыры, повреждения, трещины, истончения, изъяны, все больные, повреждённые и поражённые энергетические места, области и зоны :
- во всех моих тонких энергетических телах,
- во всём моём энергетическом поле и ауре,
- во всех и на всех моих энергетических уровнях, планах, сферах,
- во всей моей энергетической структуре,
- во всех и на всех моих энергетических центрах, чакрах,
- и во всех и на всех моих энергетических каналах.

1.3. А также этот Рунический Став наполняет чистой, положительной, необходимой энергией и силой :
все больные, повреждённые и поражённые энергетические места, области и зоны у меня,-ИМЯ, в процессе их залечивания этим Руническим Ставом.

2. НА ФИЗИКУ.
2.1. Этот Рунический Став у меня,-ИМЯ, через мочу, слюну, пот, гавно и через другие полезные пути выделения отходов наружу из физического тела и организма
смывает и выводит целиком и полностью :
- из моего физического организма,
- из органов, которые находятся внутри моего физического тела,
- из каналов и тканей в моём физическом теле и организме
- и из самого физического тела :
все вредные для меня,-ИМЯ и для моего физического организма и здоровья : шлаки, токсины, химические, лекарственные, ядовитые и радиоактивные вещества, которые наносят вред и разрушение мне,-ИМЯ и моему физическому организму и здоровью.

2.2. Этот Рунический Став прочищает и залечивает у меня,-ИМЯ, мой физический организм и все жизненноважные органы, каналы и ткани в моём физическом теле и организме от всех вредных веществ для меня,-ИМЯ и для моего физического организма и здоровья.

2.3. Этот Рунический Став залечивает у меня,-ИМЯ, все больные, повреждённые и поражённые органы внутри моего физического тела и все больные, повреждённые и пораженные физические места, области и зоны в моём физическом организме и физическом теле.

**************
ОКОНЦОВКА (активация) – Ваша.
Автор Маня

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #104 : 12 Май 2018, 20:02:44 »
мёртвые туши разрушенных и уничтоженных подселенцев, бесов, покойников, духов, душ, чертей, демонов, лярв и всей остальной астральной, ментальной, эфирной, ауральной нечисти,

Мертвые туши подселенцев, говорите?  :)
Оговор в целом отличный, можно смело записывать в игнор любые другие чистки и лечебные формулы этого форума и интернета в целом. Он вылечит и исправит все. Главное, чтоб рунам хватило терпения внимательно дослушать его до конца).

Этот Рунический Став у меня,-ИМЯ, через мочу, слюну, пот, гавно и через другие полезные пути выделения отходов наружу из физического тела и организма
смывает и выводит целиком и полностью

И тогда пойдут обломки и осколки через всевозможные полезные пути. Вместе с мертвыми тушами покойников.

Мне кажется, оговор должен быть кратким и по существу, не допускающим двоякого прочтения и сочетающийся со здравым смыслом. Не надо пытаться впихнуть необъятное и одним ставом решить все и вся, что разбазаривает энергию любой формулы и снижает или даже уничтожает ее эффективность.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status