Черная магия и Руны

• 13 Декабрь 2017, 13:59:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Баден-Баден (чистка, лечение)  (Прочитано 40836 раз)

Max666

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Max666 has no influence.
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #90 : 17 Апрель 2017, 21:21:20 »

Нет.Оставьте Вьетнам,пока не дочиститесь.
Подберите др.целящие руны для облегчения симптомов чистки
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3187.0.html лечащие руны
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,215.0.html энергетики и лечебные
Проглядел ответ, извиняюсь. Спасибо.
Продержал до сегодня. Периодически болит голова, иногда достаточно сильно. Ощущение бани действительно есть, постоянно жарко.

Mag2109

• Участник
  • *
  • Mag2109 has no influence.
« Ответ #91 : 21 Апрель 2017, 22:14:36 »

Ув.поактики подскажите пож, на мне защита ловушка стоит от Сэма, а нужно дочистить мусор после чисток, в таком случае мне нужно ловушку убирать? А так хорошо она стоит)

missss

• Старожил
  • Вес голоса: 57
  • missss has no influence.
« Ответ #92 : 01 Июль 2017, 16:21:13 »

а зачем защиту убирать ?пусть стоит
Шуруп забитый молотком держится крепче, чем гвоздь закрученный отверткой.

Selena MJ

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Selena MJ has no influence.
  • Семь раз упасть и восемь раз подняться.
« Ответ #93 : 09 Август 2017, 08:09:39 »

Поставила ББ и Заплатку.т к  было мне показано что в ауре дыра .До этого перепробовала много разных чисток и уже  4 месяца прогресса  мало,ломит тело локти ноги ,раны не заживают, в общем мало сказать трындец.  Поставила - весь день плакала и вспоминала молодых родителей,слушала их песни молодости и заливалась слезами рекой  (так было их жаль,что порчу им на свадьбе сделали и они жили как кошка с собакой,представляла как могла пройти их жизнь,если бы  некоторые женщины нашего рода не испортили их) Ночью приснилось,что где-то сижу в тёмном тёмном подвале,на лавке спит монах,я от нечего делать начинаю петь песню про Божью Матерь.Вдруг подходит ко мне клиентка моя и спрашивает как дела и как ребенок учится и попросилась тоже спеть со мной.Вдруг я оказываюсь за очень страшным столом  во главе  с бабкой,а в бабке ещё одна бабка в груди как окно (давно она умерла и дружила с моей матерью) и я сижу и она хочет покормить,а стол просто серое дерево миски оловянные..жуть от страха проснулась. Дико болит затылок весь грудной отдел позвонка почки и стреляет низ живота... В 6 утра сообщили,что умерла старшая сестра отца в час ночи  (всех награждала болезнями,чтобы выжить -дотянула до 81). Мне  вчера очень захотелось выкинуть передник который она пошила и подарила  мне,так я его отрыла сама не знаю как и вообще случайно на него наткнулась - думаю что он у меня делает ,не нужен и выкинула. Вот так сработали ставы. Скажите пожалуйста Вьетнам поможет мне ту старую бабку снять с меня ?
С уважением) Даже если + у меня закончатся,я вернусь и поставлю ,не забуду.

Xan

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.
« Ответ #94 : 09 Август 2017, 08:22:45 »

Selena MJ. Вы хорошенько посмотрите,есть ли на вас негатив,то может сон показал,кто на вас вешал гадости,если есть негатив нужно счищать чистками. Если бы у вас висела ,как вы пишите бабка,бабка это мертвый,когда мертвый цепляеться к человеку у человека ноги мерзнут очень сильно,это признак что у вас мертвяк ,поставте став на отправление фантома обратно до дому или восвояси.Но если дыры в энергетике,тогда поджирают хорошенько . Став попробуйте поставить на уничтожение паразитов энергетических,проверьтесь на наличие порчи на здоровье.Сходите в церковь,поставте свечки за здравие . Почистетесь через ХЭ ,должно полегчать. Для себя можете и здоровье проверить на всякий пожарный в больничке. Если там вы будете абсолютно здоровы,то ответ очевиден.
http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24252.0
Работу делает,четко. Желательно через богов активировать с подношение,в беде не оставят и помогут Боги.с уважением
.
Мои мысли, в зависимости от настроения, делятся на три большие группы: сарказм, насилие и философия.

Ishtvan

• Ветеран
  • Вес голоса: 87
  • Ishtvan has no influence.
« Ответ #95 : 17 Август 2017, 15:30:50 »

Вьетнам поможет мне ту старую бабку снять с меня ?
Скорее уж,Охотники за привидениями+защита кровных каналов Глаз Фрейра,всё от Hawkmoon.
.Сходите в церковь,поставте свечки за здравие .
Вы это серьёзно?Кому-нибудь на этом форуме ХЭ помог?

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Mel123

• Участник
  • *
  • Mel123 has no influence.
« Ответ #96 : 29 Сентябрь 2017, 11:20:07 »

Став дает реальное чувство расслабления , как после травяного чая и горячей ванны! очень крепко спится , встаешь выспавшейся.
 огромная благодарность автору.
С Уважением и Благодарностью.

Annis

• Участник
  • *
  • Annis has no influence.
« Ответ #97 : 18 Октябрь 2017, 10:25:11 »

Действительно расслабляет и успокаивает. Очень прибавляет энергии, это сразу заметно по тому, как уходит жор. Физическая выносливость сильно повысилась.
Мои благодарности!
С уважением +

kuzmin

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • kuzmin has no influence.
« Ответ #98 : 19 Октябрь 2017, 18:50:41 »

Став замечательный - даёт сил и энергию так же физику лечит неплохо ! всегда использую во время чисток как лечилку, так же дыры и пробои в энергетик залечивает не плохо / в общем не заменимая вещь !
Автору огромная благодарность !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хельда

• Участник
  • *
  • Хельда has no influence.
« Ответ #99 : 29 Ноябрь 2017, 12:59:26 »

Став отличный. Проверяла на нескольких людях. Прекрасно действует, дает энергию и поправляет здоровье, в том числе нормализует артериальное давление при хронической гипертонии.

Bng777

• Участник
  • *
  • Bng777 has no influence.
« Ответ #100 : 08 Декабрь 2017, 00:09:17 »

Отличнейший став,почуяла себя намного лучше,сил прибавилось,благодарю,вещь рабочая

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika