Черная магия и Руны

Баден-Баден (чистка, лечение)

Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #60 : 11 Май 2016, 00:33:45 »
Отписываюсь : поставила пару дней назад ББ на себя, находясь под Вьетнамом. Оговорила чтоб подлечила меня после сущи, на голове особенно.  Приснился сон сегодня: мне пошили костюм с головы до пояса, и говорят с пояса до низа сама сшей брюки себе (я шью в реале). Буду ещё оговаривать теперь. Благодарю ув. Hawkmoon за её работы !  :-*
Нет возможности отвечать на сообщения из-за грехов в прошлой жизни

Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #61 : 14 Май 2016, 17:06:43 »
       
      Появляется такое все прощение. А это не для мага.
               Баден баден все таки чистка а на востановление длительное лучше что то другое.
       
Позвольте с Вами не согласиться... это не прощение появляется, а Мудрость мага! ;)

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #62 : 11 Июнь 2016, 11:50:02 »
После постановки става погружабсь в негу,тепло и спокойствие, как на беззаботном отдыхе. И такое состояние всякий раз, при использовании этого става. И мышление, действительно, становится каким-то безмятежным, спокойным. Да, для рабочего состояния мага (у каждого свой уровень), этот став явно не подходит. Это для того, чтоб не выходя из дома, побывать на комфортном отдыхе, расслабиться, подумать спокойно, прийти в ровное состояние. Я так для себя поняла и использую этот став. Он у меня работает не долго, хорошо, если пару дней, отсилы. Но этого вполне хватает, чтобы прийти в гармоничное состояние, уходит негатив из внутреннего состояния. Иногда совмещаю этот став с позитивными работами на переосмысление или осознание чего-то в себе и своей жизни. Синергичность в данном случае высокая!
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

gul

  • *
  • 2
  • 0
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #63 : 05 Июль 2016, 18:17:37 »
Добрый вечер.  А я Бб поставила на чистку  лица от угрей и пиг пятен. Утром уже есть результат. Подтянутая кожа. И лицо светится. Воспаление нету от угрей. Довольна результатом. Спасибо ..

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #64 : 08 Июль 2016, 21:27:03 »
Ух, вот я "напарилась"  с ББ!))
2 дня его носила после чистки... Ощущение, как на курорте точно. Расслебленная пошла суп варить, и забыла  про него))) вместо супа-крема, что-то - пригоревшее вышло, потом котика забыла с окна забрать, так и закрыла его(верещать пока не начал). К концу второго дня жуть как стал лоб и виски болеть... Думала помру реально. Вообщем ещё и показал где не дочистилась(проблемы как раз с 3глазом)
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

GEKATA_Yong

  • ***
  • 193
  • 98
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #65 : 17 Июль 2016, 23:48:53 »
Очень мягкий и легкий став.Чувствуется после нанесения сразу,мягкий прилив энергии.Подчищает после глобальных чисток и действенно восстанавливает дыры и пробои.
Эффект расслабона присутствует))
Применяла и в качестве профилактики,хорошо бытовой негатив снимает,раз в месяц можно применять спокойно.Защитам вообще не мешает и сами защиты на него не реагируют вообще никак,типа так и должно быть)
Очень полезная работа,моё почтение автору
С уважением

Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #66 : 29 Июль 2016, 18:46:17 »
Использовала данный став как дополнение после чистки Вьетнамом. Очень довольна его работой. Работал мягко и без особых ощущений.
 Хотя конечно же не все проблемы решены, но так как вскрылся более глубокий слой проблем , буду заниматься их решением и дальше.
За став спасибо автору.
У каждого дня свое чудо.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #67 : 29 Июль 2016, 22:31:21 »
Вообщем ещё и показал где не дочистилась(проблемы как раз с 3глазом)
Не просто недочистились=это реакция на сущь в Вашем поле,будь то защита с сущью,охранник порчи,покойник...и т.п.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #68 : 09 Август 2016, 13:05:04 »
Уважаемые, подскажите, что может значить пульсация сильная в районе копчика после нанесения. Как пупочная после пробежки с ощущением, что чуть ли кожа не приподнимается. Какие могут быть варианты? Длилось больше 10 минут. +

Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #69 : 10 Август 2016, 08:21:40 »
Уважаемые, подскажите, что может значить пульсация сильная в районе копчика после нанесения. Как пупочная после пробежки с ощущением, что чуть ли кожа не приподнимается. Какие могут быть варианты? Длилось больше 10 минут. +
чакры заработали.
Нет возможности отвечать на сообщения из-за грехов в прошлой жизни

Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #70 : 10 Сентябрь 2016, 18:27:44 »
Хорошая формула, помогла. Дочистила и провела в чувство после сильной чистки.  Спасибо автору

ΚΑΣΣΑΝΔΡΑ

  • *
  • 34
  • 4
  • ΙΑΩ
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #71 : 27 Октябрь 2016, 09:52:40 »
вопрос уважаемому автору hawkmoon, если есть возможность выложить в черно-белом варианте для принта.буду весьма благодарна.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #72 : 27 Октябрь 2016, 16:15:24 »
вопрос уважаемому автору hawkmoon, если есть возможность выложить в черно-белом варианте для принта.буду весьма благодарна.
Уважаемого автора на форуме нет.Погуглите,скорее всего.и найдёте ч/б картинку.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #73 : 09 Ноябрь 2016, 20:53:25 »
Очень помогает во время чистки, хорошая формула.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

mavka2016

  • ***
  • 133
  • 13
  • Жаль что я не фея, я бы себе такого нафеевертила..
Re: Баден-Баден (чистка, лечение)
« Ответ #74 : 05 Декабрь 2016, 01:13:54 »
После Чистки "Вьетнамом". Поставила на себя "Баден-Баден".
Хоть и обещала автор что чистка мягкая и расслабляет как горячая ванна, мне так плохо было что   "Вьетнам" отдыхает по сравнению ощущений.
Видно "Вьетнам" рано деактивировала.  Но мне показалось что уже чистка была завершена.
Пока под Баден-Баденом еще, симптомы описала в темеhttps://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23257.2130.html
Чистка очень даже хорошая, работа заметна и ощутима.
Уже третий день пошел, самочувствие значительно улучшилось.
Спасибо автору .
То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля – это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен (цитат

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status