Черная магия и Руны

Шахтер-Ансуз. Для удаления программ на подчинение и зомбирование (Bagirka)

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Подскажите, пожалуйста: отработавший став обязательно под сухое дерево закапывать? Его в фольге можно утилизировать иначе?
Если пользуемся данным ставом для удаления подселенцев то, по окончанию работы става, став не сжигаем а заворачиваем в фольгу и хороним под сухое дерево

Что здесь Вам непонятно?Если работали с подселенцами-закапывайте в фольге под сухое дерево.
Если не с подселенцами-деактивируйте,как оговорили.
Какой подвох Вы здесь видите?Всё логично.Подселов в "тюрягу"из фольги и под землю!
Такой приём часто практикуется.Всё нормально.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Maharet

  • **
  • 79
  • 2
Не подвох, а нюанс: став рисовала на бумаге, без своих данных, но с идентификацией себя слюной. Главным образом чистила подчины, мороки, зомби-программы, но и подселы тоже оговорила. В этом и проблема: став со своей привязкой закопать под сухое дерево. Что сглупила - поняла позже. Отсюда и вопрос: разве себе так не навредишь?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
став рисовала на бумаге, без своих данных, но с идентификацией себя слюной.
Действительно,так Шахтёры не активируются!

Отсюда и вопрос: разве себе так не навредишь?
Может быть.Спросите диагностику.
Деактивируйте сжиганием-уж что-то надо делать уже со ставом.
Но что при этом будет с подселами-трудно сказать....Спросите диагностику.
Уж тогда ставьте сначала защиту от них,потом деактивируйте этот став.Защиту типа Скафандр от Hawkmoon=сама себе нашли работу :)

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Несущая Свет

  • ***
  • 146
  • 56
  • Транзитом из будущего в прошлое
Вот прочитала сообщения выше и сама озадачилась - я вообще став на фото свое нанесла ??? Теперь понимаю, что ступила...Ставу по диагностике еще несколько дней работать. Как поступить? Деактивировать сжиганием и запустить по-новой уже просто на листке?
Не принимайте мою доброту за слабость. Я обломаю вас (с) Локи.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
я вообще став на фото свое нанесла
Действительно,зачем ставы для себя делать,используя своё фото?
"Масло масленое".
. Как поступить? Деактивировать сжиганием и запустить по-новой уже просто на листке?
А Вас что смущает?Тоже нужно закапывать в фольге под дерево?
Тогда переделывайте.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Несущая Свет

  • ***
  • 146
  • 56
  • Транзитом из будущего в прошлое
А Вас что смущает?Тоже нужно закапывать в фольге под дерево?
Тогда переделывайте.


Ishtvan, благодарю Вас за отзыв! Спросила диагностикой, можно ли будет деактивировать сжиганием став, когда он отработает? Ответили положительно.
Больше на фото не наношу, на ошибках учатся :)
Не принимайте мою доброту за слабость. Я обломаю вас (с) Локи.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Если еще актуально, и возможно кому пригодится в будущем, про сжигание и захоронение става!
Думаю что чистится одним ставом убирать:
1. Мороки, Оморочки, Воздействия на подчинение, зомбирование и любые установленные программы на зомбирование и подчинение, а также чистить сознание человека от различных программ на саморазрушение
И этим же ставом убирать:
2. Воздействия на подселения, отлавливать различных сущек, мертвяков и прочию нечисть.
Не целесообразно!!! Лучше сделать два става в разных направлениях, эффект будет лучше!
Поясню почему, для тех кто в танке))

Первый вариант можно оговорить что диактивируете сожжением, по окончанию чистки, а можно поставить защитой уже от всего того что уже вычистил!
Второй вариант, только закапывать, так как это уже не совсем чистка, а скорее Ловушка от нечисти, сожжете став, тем самым высвободите их на волю, то есть назад вернуться. 
Ни о какой привязке речи идти не может!!! (фото, кровь слюна и прочее), только намерение или оговор!
ПС: Прежде чем использовать, такие серьезные работы, изучите практику, что бы потом не искать крайних. Это надо в первую очередь нам, а не авторам Ставов!
Имхо Господа! Благодарю за внимание) ;)

Эффективный став, учитывая навешанный на меня "букет" (приворот, мороки, воздействия на подчинение, блок на магические способности и диагностику, воздействия на рассорки) справился на отлично, но и на физе отразился соответственно - 5 дней полной нетрудоспособности (уточню, что предварительно, для расчистки "пространства" использовал простые огненные ставы: Eldur авт. Милая и Испепеляющий авт. Dagaz), благо уделил внимание данной проблеме во время отпуска . Однозначно записываю в перечень работающих.
Славьтесь, асы! И асиньи, славьтесь! И земля благодатная! Речь и разум и руки целящие даруйте нам!

Sandra

  • ****
  • 315
  • 45
Доброго времени суток
Подскажите а на помещение можно?

Заранее благодарю +

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Доброго времени суток
Подскажите а на помещение можно?
Заранее благодарю +
можно, в центр Отал вписываете просто)

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Уважаемые практики, подскажите, верно ли я поняла, что Став сильный, и держать его от 3 до 9дн? (Снимаю кривой чм приворот то ли погостный, нет конкретики, внести некому)
РS: о диагностике знаю, хочу ориентир для понимания

Можно в оговоре указать, что ДаРС заканчивает свою работу, когда полностью выполнит все поставленные задачи.

Satory

  • **
  • 78
  • 8
Поставила вчера, диагностика дала добро, но сегодня на вопрос запустился ли став, диагностика сказала, что родовая защита не даёт запуститься, как же в таком случае быть?

Ostroval

  • *
  • 31
  • 7
Замечательная просто чистка. Прочистила мозги. Был депресняк страшный после расставания с МЧ.  Указала на проблемы, блоки и ошибочные установки. Все прошлые выходные я просидела на ютюбе. Смотрела ролики психологов. Просто поняла сама себя. Заодно дошло почему руны привлекают не подходящих мне людей. Причина во мне. Сама хотела таких качелей, сама их привлекла. Думаю, еще придется поработать с собой, но хоть уже вижу выход из положения. Спасибо. Ставила вместе с Сыщиком-2. Вернее, Сыщик и навел меня на эту чистку.

Поставила вчера, диагностика дала добро, но сегодня на вопрос запустился ли став, диагностика сказала, что родовая защита не даёт запуститься, как же в таком случае быть?
Очень сомнительно такое, либо трактуете неверно, либо негатив, сделанный на семью, так вылез.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status