Черная магия и Руны

Чистка Денежных- Энергетических каналов.

Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #75 : 11 Август 2017, 00:41:02 »
Здравствуйте, подскажите как вписать Эваз для магического канала? От Перто просто палочку нарисовать вниз или отдельно?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #76 : 11 Август 2017, 09:21:19 »
Здравствуйте, подскажите как вписать Эваз для магического канала? От Перто просто палочку нарисовать вниз или отдельно?
как Вам удобно так его и вписывайте , главное , что их было три вверху , внизу и посередине.

Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #77 : 11 Август 2017, 13:11:53 »
Отпишусь. До этого за день ставила на снятие блокировок с денежного канала. Решилв добавить и магич канал прочистить.  Тоесть два става. Не дождалась ответа автора. Вписала вместо Феху, Эваз, оговорила примерно как чуть выше оговор давали.  И понеслось. :o Включилась какая-то говорливая сущ, как не прекращающийся внутренний монолог обо всём, говорю поменяй голос разными голосами говорит. Ставила ночью, поняла что не засну с ума сойду, сожгла. И минут через 10 прекратилось. Что это было?  ;D Можно как порчу использовать, походу, поток мыслей обо всём реально по наростающей было работает сразу, через минут 10 как поставила поняла что с ума так сойду выматывает информации ноль при этом. Как канал то почистить?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #78 : 11 Август 2017, 14:51:51 »
Оговор подкорректируйте и обязательно оговорите без вреда для себя.

Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #79 : 11 Август 2017, 17:15:30 »
оговор я брала в ответе 73. мне показался он хороший только вместо денежный канал оговаривала как магический канал каналы ясновидения яснознания. Возможно такой эффект из за других ставов на мне. Ну попробую по другому прорисовать.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #80 : 15 Август 2017, 04:07:33 »
Огромное вам спасибо за став!
Жестко почистил и хорошо отработал. Оговаривала на чистку всех энерго каналов, крадников, блоков и читку путей, денежных тоже. Чрез время после постановки в течении часа, начала сильно болеть вся голова. Там был крадник. Слегка болело солнечное сплетение. Горела спина кипятком на уровне солнечного сплетения. Там был крадник.  Горел копчик. Першило в горло, там был блок. и при этом был колосальный прилив энергии. Счистило все. Дольше всего чистило голову. Трое суток под вечер становилось плохо, сильный  упадок сил и боли в голове. На 4 день все симптомы исчезли.
За эти три дня, со мной знакомились на улице. В сети познакомилась  с мужчиной с подходящими мне параметрами. Будем смотреть что будет дальше). Пригласили на два собеседования, очень настойчиво. 

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #81 : 20 Август 2017, 00:03:55 »
Я прошу прощения и сразу скажу, что новичок. Могу я задать вопрос:
Вы использовали Руну Феху.
Я же нашла описание этой Руны от ув. Vanessa:
Имя сей руне Fe ( что означает отнятие/отсутсвие денег)- это ссора и смерть, и тропа могильной рыбы- применяется в колдовстве для рассорок и порч на разорение и смерть....
На основании чего эта Руна в данной РФ должна дать чистку ДК и привести к достатку.
С благодарностью!

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #82 : 20 Август 2017, 00:48:53 »
Уже сама себя запутала. То ли затмения так на меня накатили... Еще раз прошу прощение: разобралась я с Фё и Феху. Они просто похожи или одинаково выглядят...
Благодарю!

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #83 : 20 Август 2017, 06:56:51 »
Имя сей руне Fe ( что означает отнятие/отсутсвие денег)- это ссора и смерть, и тропа могильной рыбы- применяется в колдовстве для рассорок и порч на разорение и смерть....
На основании чего эта Руна в данной РФ должна дать чистку ДК и привести к достатку.
С благодарностью!
Все правильно , эта руна эмеет такое значение , но только в перевёрнутом положении. Прежде чем писать почитайте теорию внимательно.

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #84 : 21 Август 2017, 18:15:59 »
Делала по диагностике. Наносила на себя и активировала дыханием. Работать начал сразу. Ощущение такое, точно ты камни ворочаешь, тебя перекручивают. Однако судя, по тому, как сработал, конкретно у меня он канал не вычистил. Высветил негатив - да, поймал его да, но не счистил. Прийдется другими чистками добивать. Возможно, что в связке с другими чистками денежного канала, работать он будет лучше.

Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #85 : 13 Ноябрь 2017, 16:49:42 »
Здравствуйте ув.paladin. Подскажите пожалуйста, собираюсь поставить ваш став "Новая реальность"  но сегодня наткнулась на этот став и очень его захотела. Как лучше поступить поставить новую реальность, а потом чистку, но не понятно когда можно будет чистится, не собьет ли чистка работу создания новой реальности. А если наоборот, то это займет время, хочу почистить все, а реальность нужно делать сейчас, диагностика сказала, да и сама чувствую что надо срочно.


paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #86 : 13 Ноябрь 2017, 17:03:40 »
Здравствуйте ув.paladin. Подскажите пожалуйста, собираюсь поставить ваш став "Новая реальность"  но сегодня наткнулась на этот став и очень его захотела. Как лучше поступить поставить новую реальность, а потом чистку, но не понятно когда можно будет чистится, не собьет ли чистка работу создания новой реальности. А если наоборот, то это займет время, хочу почистить все, а реальность нужно делать сейчас, диагностика сказала, да и сама чувствую что надо срочно.
Добрый вечере, Вы можете делать как Вам удобнее , тем более если диагностика сказала да то ставьте.

Нанеслм формулу,  оговорила,  ночью приснилось будто я сплю и кто то подошел и держит меня,  я нп могу пошевелиться,  хочу кричать,  звать на помошь и не могу... Проснулась в ужасе... Потом снова уснула.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Добрый вечер!
Поставить став на маму. У нее он отыгрался подарками. Директор магазина перед новым годом отозвала ее в сторону и втихаря вручила ей два полных пакета продуктов. И это человек у которого зимой снега не допросишься.
А меня понесло. Заказал во время става себе дорогие кожаные сапоги. Пришли не моего размера, а маминого. На два размера больше. Отдала их маме, при том что за пару дней до этого купила ей сапоги. Поменяла ей плиту, спальню и до сих пор несет на покупки)) Еще намечаю три дорогие покупки техники и мебели))
Самый апогей этого става думаю ситуацию которая произошла на днях. Поставила став на парня. В первые же дни к нему стали тянуться люди. Стали в друзья набиваться те кто или вообще не общался или с кем был в натянутых отношениях. Через несколько дней его позвали на работу в Париж. Ждал этого предложения год. Сегодня уехал домой, а в эти выходных из дома уезжает в Париж. Ему даже друзья перевели деньги с Парижа на дорогу, чтобы он не ждал долго зп от своего работодателя. Все сработало в течении 7-9 дней

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Доброго дня всем.
времени прошло достаточно,можно отписаться по данной чистке,ставила знакомой,на второй день работы става  к вечеру ,из ее слов : сильно морозило,тошнота,диарея,полный упадок ,боли в спине ,сил не было, шевелиться не хотела.Ночью снился ей сон ,что бывший муж нападал на нее,отбивалась.третий и четвертый дни на физ. теле вялость.вот такие симптомы проявились.
на третий день  работы става ставила свечу дополнительно на прочистку канала,при горении  ,от фитиля отлетали кусочки.(стояли замки видимо,сделано было для полного закрытия фин. канала)
По слухам  от ее знакомых ,у бывшего приключилось  :-[заболевание ,лежит на обследовании
на данный момент у мадам с финансами все хорошо.
Автору БлагоДарность+++
С уважением


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status