Черная магия и Руны

Чистка Денежных- Энергетических каналов.

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #60 : 09 Февраль 2017, 08:45:15 »
Ув.Paladin, поставила Вашу чистку для того, чтобы прочистить денежно-энергетические каналы, т.к. там явно что-то не так, т.к. ни один став для поиска и нахождения работы не подходит. Став ощущаю как достаточно жесткий, хотя обычно давольно легко проходят чистки, видимо есть, что чистить. По симптомам - горел копчик, потом напротив чакр именно сзади многие горели по ощущениям, а в итоге вот проснулась, горят плечи сильно, шея и весь позвоночник. Ещё печень ощущала, ныла. Как Вы считаете, все ли правильно идёт? Благодарю!
Во время чистом , такие  ощущения могут быть.

Lalilu

  • *
  • 28
  • 3
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #61 : 20 Февраль 2017, 11:23:39 »
Здравствуйте, уважаемый автор. Хочу попробовать Вашу чистку, но то что она довольно таки жесткая, меня смущает, так как нахожусь на ранних сроках беременности, и переживаю о состоянии ребенка. Что посоветуете в моем случае? Заранее спасибо

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #62 : 20 Февраль 2017, 14:25:05 »
так и оговорите , чтоб без вреда для будущего ребёнка и пусть через вас почистит ребёнка от кармического негатива.

Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #63 : 23 Февраль 2017, 21:33:23 »
Ув.paladin! У меня тоже проблема с оговором. Нужно одну семью отправить в какое-нибудь другое место,короче,чтоб они съехали,а они не хотят. По диагностике получается, что нужно сначала открыть им дорогу и Ваш став замечательно подходит. Нужно оговаривать чтоб открыл дорогу в конкретную точку или просто открыл дорогу,или открыл дорогу для переезда в другое место? Подскажите,пожалуйста,не могу сообразить как правильно. Заранее спасибо.

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #64 : 24 Февраль 2017, 10:01:18 »
Ув.paladin! У меня тоже проблема с оговором. Нужно одну семью отправить в какое-нибудь другое место,короче,чтоб они съехали,а они не хотят. По диагностике получается, что нужно сначала открыть им дорогу и Ваш став замечательно подходит. Нужно оговаривать чтоб открыл дорогу в конкретную точку или просто открыл дорогу,или открыл дорогу для переезда в другое место? Подскажите,пожалуйста,не могу сообразить как правильно. Заранее спасибо.
В оговоре укажите , чтоб они с ехали куда Вам нужно.

Kika

  • ***
  • 101
  • 27
Re: Чистка Денежных- Энергетических каналов.
« Ответ #65 : 26 Апрель 2017, 13:44:08 »
Отпишусь по работе става. Убрал все блоки и негатив за 3 дня, без какого либо дискомфорта. На второй день чистки после долгого застоя стали звонить клиенты. Автору +++

espase

  • *
  • 29
  • 0
Всем доброго времени суток! Вчера поставила чистку. Всю ночь ноги сводило... Надо на открытие дорог ставить, как я понимаю?
Человек не может делать всем добро, но он может никому не делать зла..

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Всем доброго времени суток! Вчера поставила чистку. Всю ночь ноги сводило... Надо на открытие дорог ставить, как я понимаю?
Добрый день! Нужно посмотреть если чистка не убрала закрытие то да нужно ставить.

Добрый день, подскажите пожалуйста, а если с момента нанесения формулы голова стала мутной и ничего делать не охота, и клиенты все затихли, что это значит? :-\

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Добрый день, подскажите пожалуйста, а если с момента нанесения формулы голова стала мутной и ничего делать не охота, и клиенты все затихли, что это значит?
А Вы смотрели по диагностике подходит Вам этот став или нет?

Доброго дня! Использовала Ваш став для открытия путей. Оговаривала отсечение негативных каналов, каналов крадников и т.п.  Приснился лежащий на столе человек с окровавленными культями рук до локтя и ног до колена. Потом он превратился в кучку костей. На физе - стала быстрее ходить ( раньше передвигалась как старушка) и ноги перестали постоянно подворачиваться. Очень люблю Ваши ставы!!!++++

alka8

  • *
  • 6
  • 0
нет , описание верное 2 Соль+Эйваз+Манназ+Феху  Энергетический денежный канал.
 2 Перт+2 Феху открывает и активирует денежный канал.Это просто продолжение описания  2 Альгиз+ 2Перт+2Феу  защита и радость от обладания деньгами.
Петр 2 в верху 1 и в низу 1, там же по 1му Феху . В Центре есть еще одно Феху (2 Соль+Эйваз+Манназ+Феху)

Но как это проговорить в оговоре?
2 Соль+Эйваз+Манназ+Феху  - означают, или открывают, или проводят Энергетический денежный канал ? какое то слово глагол же надо задать действие
или как дословно говорить?

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Но как это проговорить в оговоре?
2 Соль+Эйваз+Манназ+Феху  - означают, или открывают, или проводят Энергетический денежный канал ? какое то слово глагол же надо задать действие
или как дословно говорить
Оговаривайте весь став целиком.

Li Lith

  • *
  • 22
  • 2
Целиком оговаривать став - имеется ввиду так? -

"Этот руностав открывает и активирует денежный канал, даёт защиту и радость от обладания деньгами, находит и сжигает весь нагатив, тем самым давая Денежному Каналу функционировать на полную мощность, обрубает все негативные привязки, крадники, закольцовки, вредоносные программы и всё, что мешает моему процветанию, богатству и успеху, как только руностав заканчивает чистку, он автоматически отключается  и прекращает свою работу, работает без вреда для меня и моих близких на всех уровнях."

или надо говорить Мой денежный канал/ден. канал оператора
.Sapere Aude.

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
или надо говорить Мой денежный канал/ден. канал оператора
конечно мой денежный канал. Оговор хороший получился.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status