Черная магия и Руны

"Доспехи Фрейи" (защита для кошек)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #15 : 05 Октябрь 2015, 17:51:42 »
У кота случился припадок истерики во время нанесения(он лысый сфинкс, наносила прямо на тушку). Обычно кота можно в узел скручивать, он не отреагирует., а тут вой и плач, бежал, дальше чем видел, хотя наносила во время его сиесты. Буду наблюдать.
Ну, будь я котом, я бы тоже нервничала от такой наглости и самоуправства, да еще и во время честно заслуженного отдыха :))))

CTPACTb

  • *****
  • 727
  • 141
  • Лилит в асценденте
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #16 : 07 Октябрь 2015, 20:36:49 »
У кота второй день диарея и рвота. Став случайно не работает еще и как чистка? Причем сегодня сожрал цветок, чего не делал с глубокого детства.
Случайности не случайны

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #17 : 07 Октябрь 2015, 20:41:36 »
У кота второй день диарея и рвота. Став случайно не работает еще и как чистка? Причем сегодня сожрал цветок, чего не делал с глубокого детства.

Вы первая с такими симптомами. На физическом уровне ни у одного из животных никаких проявлений не было.
Диагностикой проверьте, действие става ли это, а также проверьте почему такое действие, если эьто действие става.

И Вы наносили на кожу кота, а чем? Вы уверены, что у кота, банально, нет аллергии на это или он не отравился, слизав?

CTPACTb

  • *****
  • 727
  • 141
  • Лилит в асценденте
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #18 : 07 Октябрь 2015, 21:36:52 »
Вы первая с такими симптомами. На физическом уровне ни у одного из животных никаких проявлений не было.
Диагностикой проверьте, действие става ли это, а также проверьте почему такое действие, если эьто действие става.

И Вы наносили на кожу кота, а чем? Вы уверены, что у кота, банально, нет аллергии на это или он не отравился, слизав?
Наносила обычным маркером, на то место, где он не достает, так и красуется на тушке пока-что.  больным кот не выглядит, бегает, просит поесть, шкодничает, причем больше обычного, несмотря на почтенный возраст. По диагностике-да, это из-за действия става, а причина, мне вот по раскладу показалось что идет нечто чистки, возможно ошибаюсь...(башня-3 кубков-отшельник).
Случайности не случайны

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #19 : 07 Октябрь 2015, 23:38:26 »
(башня-3 кубков-отшельник).

у става есть функция очистки от негатива, если этот негатив мешает постановке защиты, но она должна проходить бессимптомно (что пока и проходило на других). Видимо Вы будете первой, у кого реакция есть на физе. Будем надеяться, что всё пройдет удачно и ухудшений не будет, а будет исключительно улучшения. Держите меня в курсе, пожалуйста.

CTPACTb

  • *****
  • 727
  • 141
  • Лилит в асценденте
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #20 : 09 Октябрь 2015, 02:19:18 »
Держите меня в курсе, пожалуйста.
Кот продолжает вести себя странно, на день впал то ли в детство, то ли в маразм, грыз все что видел, как маленький котенок, свою когтеточку, шторы, пакет, похудел. Позже все ушло, кот  с аппетитом ест, ласков и спокоен, многозначительно смотрит на меня. Продолжаю наблюдать. А вообще, весьма интересно наблюдать воочию за работой става в режиме он-Лайн и нон стоп. ибо обычно так пристально не получается ни на чьем примере. А тут я знаю своего кота и его привычки и поведение абсолютно. И любые не соответствия это точно не совпадения и не случайности, это 100% работа рун.
Случайности не случайны

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #21 : 09 Октябрь 2015, 12:53:20 »
Кот продолжает вести себя странно, на день впал то ли в детство, то ли в маразм, грыз все что видел, как маленький котенок, свою когтеточку, шторы, пакет, похудел. Позже все ушло, кот  с аппетитом ест, ласков и спокоен, многозначительно смотрит на меня. Продолжаю наблюдать.


Такое ощущение, что став вытаскивал подселенцев, Вы вообще кота на негатив и подселенцев проверяли? Может там чистка нужна была сначала. Вы чм или кладбище практикуете, от подселенцев чистились сами пока у Вас кот? У Вас очень необычная симптоматика.

CTPACTb

  • *****
  • 727
  • 141
  • Лилит в асценденте
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #22 : 09 Октябрь 2015, 14:51:26 »


Такое ощущение, что став вытаскивал подселенцев, Вы вообще кота на негатив и подселенцев проверяли? Может там чистка нужна была сначала. Вы чм или кладбище практикуете, от подселенцев чистились сами пока у Вас кот? У Вас очень необычная симптоматика.
Кота предварительно чистила, правда не рунами, рунические чистки как-то жестко проходят. негатив был, но не магический, вроде все счистила, но это же животное, возможно что-то проглядела, специфика то немного другая. Конкретно на сущи не проверяла, мне бы самой на это дело посмотреться, но опыта такого не имею( на 4 сутки кот вернулся к своей нормальной жизни))) возможно, я надумываю, но в его мявах действительно стала различать больше интонаций и эмоций))))
Случайности не случайны

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #23 : 09 Октябрь 2015, 16:36:38 »
Кота предварительно чистила, правда не рунами, рунические чистки как-то жестко проходят.

да, все замечают, что мявки становятся более осмысленными, есть клиентки с хорошим вИдением и даже начали замечать мыслеформы, которые посылаются кошками хозяевам, такое телепатическое общение))

spaceman

  • *
  • 32
  • 9
  • Разум сильнее, чем меч
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #24 : 22 Октябрь 2015, 14:09:35 »
Добрый день! У меня 8 котейков. Хочу сделать на них Доспехи Фрейи. Подношение Богине делать после оговора каждого става или сразу на всё? Как будет правильнее?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #25 : 22 Октябрь 2015, 14:25:16 »
Добрый день! У меня 8 котейков. Хочу сделать на них Доспехи Фрейи. Подношение Богине делать после оговора каждого става или сразу на всё? Как будет правильнее?

Я бы сделала одно подношение за один ритуал, а за ритуал можно несколько ставов поставить, сколько потянете.

CTPACTb

  • *****
  • 727
  • 141
  • Лилит в асценденте
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #26 : 22 Октябрь 2015, 16:12:38 »
Отпишусь по результатам через три недели после нанесения. Кот чувствует себя прекрасно, глаза блестят, хвост трубой, стал более подвижным, и прожорливым ;D ;D ;D мы перешли на трехразовое питание, хотя раньше ели утром и вечером. Из минусов. Стал более настойчиво и требовательно выражать свои желания криком и скрипом, утром уже не отмахаешься и в будни и выходные подъем в одно и то же время. Ему все равно, что ты хочешь поспать-у него завтрак >:( не знаю, как я его, но мои мысли он точно начал читать. Только я ПОДУМАЮ, что нужно коту почистить уши, искупать или подрезать когти, что ему, естественно не нравится, кот в тот же момент вскакивает, убегает и прячется, хотя за мгновение до этого блаженно возлежал рядом. Раньше он понимал, что будет происходить, только когда к нему подходили с "орудиями пыток", когда бежать уже поздно. В общем, однозначно рабочая вещь. В дар носила виноград, игристое вино и свои любимые серьги с зелёными кристаллами (вдруг вспомнила о них во время ритуала, хоть и не одевала с лета, посчитала знаком). Автору благодарность и плюсик в карму за заботу о наших любимых тёплых комочках.
Случайности не случайны

Katzetel

  • ***
  • 211
  • 58
  • Ничто не может сбить с пути.
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #27 : 22 Октябрь 2015, 17:47:10 »
ув. hawkmoon, подскажите, пожалуйста, поможет ли эта защита не только от негатива, но и от того, чтобы с любимцем ничего не случилось, например, не подрался с другими котами, никто его не ударил, не кинул ничего и прочее? дело в том, что коты у нас выходят гулять по двору и очень часто приходят побитые, а случалось и такое, что вовсе не приходили...
Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #28 : 22 Октябрь 2015, 18:15:42 »
ув. hawkmoon, подскажите, пожалуйста, поможет ли эта защита не только от негатива, но и от того, чтобы с любимцем ничего не случилось, например, не подрался с другими котами, никто его не ударил, не кинул ничего и прочее? дело в том, что коты у нас выходят гулять по двору и очень часто приходят побитые, а случалось и такое, что вовсе не приходили...

да. От людей, собак и прочих враждебных тварей защитит, включайте в оговор.
От драк с котами - не знаю - не уверена, что это возможно, это для котов естественная вещь, защита всё-таки расчитана на агрессию со стороны, но попробуйте оговорить, чтобы выходил из таких драк с наименьшими повреждениями

Chirota

  • *
  • 26
  • 1
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #29 : 26 Октябрь 2015, 21:14:25 »
Уважаемая hawkmoon , тоже очень люблю кошек, непонятное влечение к ним)
У меня есть котик любимый, сфинкс, с 2007 года чешется, явно аллергия или что-то еще аутоимунное, потому что все другие причины исключены. Как считаете, можно ли применить вашу защиту на него? Побаиваюсь из-за чесотки. Спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status