Черная магия и Руны

"Доспехи Фрейи" (защита для кошек)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
"Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« : 15 Август 2015, 17:05:38 »
Крайне озабоченная ситуацией с домашними животными, особенно с кошками, описанными здесь на форуме, а также тенденцией с которой многие практики относятся к домашним животным и как "кошатница", обратилась во время блота к Богине Фрейе, с сердечной жалобой, мол, защитить Её любимых животных иметь бы возможность, на что милостиво дан был став, доспехи Великой Богини для защиты кошек с указанием как пользоваться и обещанием, что всякая кошка, что доспехи эти носить будет, будет под особым взглядом у Фрейи и на особом контроле.
 
Будучи аллергиком (что не мешает мне любить кошек, но мешает иметь своих), испытала сей став на кошке подруги, за которой я, напившись таблеток и обставившись ставами от аллергии, ухаживала, пока подруга была в отъезде, а также на нескольких бродячих кошках.
По результатам. Дня по три кошки привыкали, вроде как бы даже непривычно было им бегать и ходить, однако спустя это время привыкли и освоились.
Кошки стали показывать свои сны, много грустного и страшного в них бывает, но и радости немало. Сложилось ощущение, что всякое мяу кошки подруги стало осмысленным и я понимаю, что хочет она, да и она меня понимает. К дворовым кошкам перестали лезть собаки, которые раньше их облаивали и гоняли. Сами кошки стали чище, веселее и здоровее на вид.




Став ставить на фото, на лежанку или же, исхитрившись, на само животное ИЛИ ставить на себя, по аналогии с тем, как ставятся защиты на детей грудных и малых, включая кошку как ребенка в защиту.

Нарисовать, по рунам не разбирать, в конце оговор с обращением к Фрейе сделать, призывать Богиню на помощь и просить за кошкой присматривать и охранять всячески, перечислив в оговоре все напасти, вроде негатива магического, идущего напрямую на кошку или через кошку к хозяину, негатива немагического вроде собак, страшных звуков и того, чего кошку пугает, негатива того, что сливается при чистках или кривых работах, что откатами ложится на кошек, также не забыть оговорить, что защищает от сбора и перетягивания дерьма с хозяина (раз уж хозяин так глуп или бессердечен, что защиту нормальную поставить себе не может, а любимцу приходится собирать с него это говно, принимая его на себя).

В ставе механизм встроен, чтобы хозяин и кошка нашли понимание лучшее друг с другом, чтобы связь наладили, дабы хозяин понимал, что с кошкой происходит, а кошка понимала, что от нее хозяин хочет.

Также в ставе есть особенность, ежели сам хозяин замыслит бяку какую-нибудь против кошки, наказание несправедливое, побои или еще что похуже, то тогда и сам хозяин получит от Великой Богини.

Дары Фрейе обязательно - молоко, мёд, яблоки красные, виноград зеленый.
Подновлять можно дарами Богине в благодарность за защиту и с просьбой и дальше за кошкой приглядывать.


Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #1 : 22 Август 2015, 20:33:57 »
поставила на свою королевну.
сначала она возмущалась, минут 15 орала, а потом замолкла и продолжает свою обычную жизнь.
переносится защита хорошо.
ставила на кошек клиентов, реакция была аналогична

Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #2 : 22 Август 2015, 21:00:12 »
Очень хотелось бы похожий став на собаку, нет случайно?)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #3 : 22 Август 2015, 21:33:41 »
Очень хотелось бы похожий став на собаку, нет случайно?)

понимаете, я лично не очень люблю собак  :-[  :-[ :-[ по-крайней мере, не так как кошек, хотя понимаю, что собаки тоже страдают  :( :(

Я могу попробовать попросить, понятно дело, не факт, что дадут, но вдруг...

только мне абсолютно не на ком будет даже проверить (у нас тут гулящих собак нет, только кошки) и знакомых собачников у меня тоже нет

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #4 : 22 Август 2015, 22:18:00 »
понимаете, я лично не очень люблю собак  :-[  :-[ :-[ по-крайней мере, не так как кошек, хотя понимаю, что собаки тоже страдают  :( :(

Я могу попробовать попросить, понятно дело, не факт, что дадут, но вдруг...

только мне абсолютно не на ком будет даже проверить (у нас тут гулящих собак нет, только кошки) и знакомых собачников у меня тоже нет
у моих родителей мыша-оборотень (той терьер), и у знаковых - дог и лабрадор, есть на ком экспериментировать )

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #5 : 22 Август 2015, 22:21:11 »
у моих родителей мыша-оборотень (той терьер), и у знаковых - дог и лабрадор, есть на ком экспериментировать )

Мыша-оборотень - ахахахахахаха! ;D ;D ;D

ок. Я попробую (но обещать не могу - не от меня зависит).

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #6 : 04 Сентябрь 2015, 22:51:12 »
Это только на кошку, а на кота?
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #7 : 05 Сентябрь 2015, 00:11:52 »
Это только на кошку, а на кота?
это для всего семейства кошаков)) не зависит от пола и размера 

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #8 : 05 Сентябрь 2015, 00:36:45 »
Это только на кошку, а на кота?

А также на котят и даже на тигров, львов, леопардов, ирбисов, рысей и всех прочих представителей семейства кошачьих.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #9 : 05 Сентябрь 2015, 01:14:20 »
А также на котят и даже на тигров, львов, леопардов, ирбисов, рысей и всех прочих представителей семейства кошачьих.
поставила на соседского кота, перестали на него хозяева орать)))

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #10 : 05 Сентябрь 2015, 01:18:57 »
поставила на соседского кота, перестали на него хозяева орать)))

Ну и отлично! Еще один счастливый котик - еще одна радость в мире :))

spaceman

  • *
  • 32
  • 9
  • Разум сильнее, чем меч
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #11 : 02 Октябрь 2015, 11:09:12 »
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста: есть ли формула, чтобы вернуть домой потерявшегося котика? "Отменяющий" сделала. Пока безрезультатно(((. По диагностике - жив, очень хочет домой, но не знает дороги. Котик домашний, за кошкой уличной убежал.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #12 : 02 Октябрь 2015, 11:20:02 »
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста: есть ли формула, чтобы вернуть домой потерявшегося котика? "Отменяющий" сделала. Пока безрезультатно(((. По диагностике - жив, очень хочет домой, но не знает дороги. Котик домашний, за кошкой уличной убежал.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21760.msg992454.html#msg992454 Ответ #2. (Оговаривать не просто чтобы нашелся, а нашелся и пришел сам домой живой и здоровый).
+ Перто Вуньо

spaceman

  • *
  • 32
  • 9
  • Разум сильнее, чем меч
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #13 : 02 Октябрь 2015, 11:56:18 »
Спасибо, ушла делать)

CTPACTb

  • *****
  • 727
  • 141
  • Лилит в асценденте
Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
« Ответ #14 : 05 Октябрь 2015, 16:38:53 »
У кота случился припадок истерики во время нанесения(он лысый сфинкс, наносила прямо на тушку). Обычно кота можно в узел скручивать, он не отреагирует., а тут вой и плач, бежал, дальше чем видел, хотя наносила во время его сиесты. Буду наблюдать.
Случайности не случайны

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status