Черная магия и Руны

Помощь в расшифровке буквенных связок.

pant.era

  • ***
  • 160
  • 12
Давно не давали связок, сегодня пришла связка ЛАЗОВКА. Помогите понять для чего?

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Давно не давали связок, сегодня пришла связка ЛАЗОВКА. Помогите понять для чего?

Мое мнение(исходя из образов буквиц!) - Стремление познать свое жизненное предназначение, постижение изначальной мудрости(предков), стремление к прояснению(просветлению если хотите)

Связка Сейф.Слово Есть Ижа Ферт,удаленное словами сделанное вычищает,а Ферт?функцию здесь не очень улавливаю,божественное..?помогите,пожалуйста,понять.

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Связка Сейф.Слово Есть Ижа Ферт,удаленное словами сделанное вычищает,а Ферт?функцию здесь не очень улавливаю,божественное..?помогите,пожалуйста,понять.

мое мнение: сказанная мысль/намерение воплотится в реальном мире, через какое-то время приобретет значимость и силу...

Спасибо,а ведь и правда уже месяц у меня сильное намерение кардинально поменять в своей жизни важное для меня,только сомнения иногда одолевают,надо убрать их.

Доброе утро, ув.практики. Из сна вспомнилась фраза; чтобы ушла болезнь, нужно сжечь румяна. Сжечь румяна, связка? Благодарю+

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Доброе утро, ув.практики. Из сна вспомнилась фраза; чтобы ушла болезнь, нужно сжечь румяна. Сжечь румяна, связка? Благодарю+
ну если только у вас в реале нет румян, которые подарены или отданы....

Если разложить по буквам, то имеем Реци+Ук+Мыслете+Ен+Наш+Аз - Упорядочить/разложить по полочкам мысли, призыв к образному мышлению, которое было изначально...

Образное мышление - мышление в виде образов путем их создания, формирования, поддержки, передачи, оперирования, видоизменения с помощью мыслительных процессов.

Думаю здесь также намек на четкую визуализацию решения проблемы.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Доброе утро, ув.практики. Из сна вспомнилась фраза; чтобы ушла болезнь, нужно сжечь румяна. Сжечь румяна, связка? Благодарю+
Морок сжечь. Огонь - Аз,  добавляйте к связкам от мороков, а затем чистка.

vidra

  • *
  • 23
  • 1
Здравствуйте,помогите разобраться,правильно ли я расшифровала связку Скальпель? Слово КакоАзЛюди Ерь Покой Есть Люди Ерь.Почему то Люди Ерь два раза,а что то с людьми связано?.Вообще  инструмент хирургический.

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Здравствуйте,помогите разобраться,правильно ли я расшифровала связку Скальпель? Слово КакоАзЛюди Ерь Покой Есть Люди Ерь.Почему то Люди Ерь два раза,а что то с людьми связано?.Вообще  инструмент хирургический.
Правильно. На мой скромный взгляд - связка обезвреживает/отсекает энерговампиров, сплетников "успокаивает" и тех, кто может навредить словом. Работает непосредственно с вашим окружением, здесь и сейчас, вероятно в нем есть подобные проблемные жители...

vidra

  • *
  • 23
  • 1
Читала Скальпель раз сорок,успокоило,в районе пупка канал отвалился,так как извиняюсь,но ужасно свербит.Просила Азбуку скальпелем поработать на мне,срезать на усмотрение ВС.Поняла,почему связка пришла,вчера в кучу собраться не могла,все бы мне полежать.

vidra

  • *
  • 23
  • 1
Здравствуйте,пришла связка Крска,почитала почитала ее,а потом начала читать Крыска.Како Рцы Еры Слово Како Аз.Не поняла,чье чистит,потоки чужие словесные,пожелания  в мой адрес,или крадник убирает,извините,запуталась.Вроде крыса она везде крыса.

makosh-18

  • ***
  • 138
  • 54
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #762 : 06 Июнь 2018, 18:09:19 »
Доброго дня всем. Наттан подскажите нал чем работает связка топор. Во дворе жена копала под клумбу и нашла старый кованный рабочий топор. Сперва я не обращал внимание на него, но второй день навязчивая мысль про него. Буду признателен за помощь.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #763 : 07 Июнь 2018, 00:09:05 »
Доброго дня всем. Наттан подскажите нал чем работает связка топор. Во дворе жена копала под клумбу и нашла старый кованный рабочий топор. Сперва я не обращал внимание на него, но второй день навязчивая мысль про него. Буду признателен за помощь.
Ставьте связку и нам расскажете.

makosh-18

  • ***
  • 138
  • 54
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #764 : 07 Июнь 2018, 11:37:31 »
Логично. Спасибо за полный и глубокий ответ  ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status