Черная магия и Руны

Помощь в расшифровке буквенных связок.

Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #675 : 06 Март 2018, 21:02:36 »
Доброго времени Уважаемые, с ДА не работаю, во сне попал как в группу (по типу взвода) там и девушки и мужчины лет по 25 и далее. Это "3-й Д" здесь есть необходимые навыки (озвучил голос). Может быть подскажите не относиться ли это к ДА, если относиться, то как расшифровать.   
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #676 : 06 Март 2018, 21:29:15 »
Румынская - на конце Ен.

Я во сне недавно в Румынию собиралась ехать, но не поехала, т.к. темнело.
При наличии буквы ,,Я,, в словах  , ставлю Арь при звуке Йа ,то есть когда ,,Я,, после гласной (как в слове Румынская ) и ЕН ,когда после согласной ( например Мяч) .
Чисто ИМХО.
Вывод сделала на основании ,специального прочтения старых церковных рукописей ,в инете конечно .
Ещё раз ,это моё наблюдение ,не претендую.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #677 : 06 Март 2018, 22:05:33 »
При наличии буквы ,,Я,, в словах  , ставлю Арь при звуке Йа ,то есть когда ,,Я,, после гласной (как в слове Румынская ) и ЕН ,когда после согласной ( например Мяч) .
Чисто ИМХО.
Вывод сделала на основании ,специального прочтения старых церковных рукописей ,в инете конечно .
Ещё раз ,это моё наблюдение ,не претендую.
Ставлю Арь, когда слышится именно Арь, к примеру, в слове пекАрь.
Когда в конце Я, ставлю Ен.
По урокам Ивашко и по тестам.


Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #678 : 06 Март 2018, 23:06:48 »
Доброго времени Уважаемые, с ДА не работаю, во сне попал как в группу (по типу взвода) там и девушки и мужчины лет по 25 и далее. Это "3-й Д" здесь есть необходимые навыки (озвучил голос). Может быть подскажите не относиться ли это к ДА, если относиться, то как расшифровать.   
ВГ может отослать и в ДА  и в глаголицу меня даже к рунам отослала раз .Третий Д  если откроете таблицу увидите что это Глаголи  Добро.Что означает течение,движение поток ,накопление преуспевание добро.

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #679 : 07 Март 2018, 00:03:17 »
Ставлю Арь, когда слышится именно Арь, к примеру, в слове пекАрь.
Когда в конце Я, ставлю Ен.
По урокам Ивашко и по тестам.
Книга .,,Старославянский язык.Таблицы.Тексты.Словарь.,,
Издание для преподавателей.
А так конечно,только личный опыт. :)
Для меня затруднительно ,порой ,выбрать правильную букву ,если в слове ,,Я,, ,даже опираясь на тексты и таблицы  данной книги.



Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #680 : 07 Март 2018, 06:25:48 »
Доброго времени уважаемые. Во сне сказали у ребенка ТРИППЕР. Попробовала разложить связку как Твердо Реци Иже Покой Покой Ер. Но возможно вместо Иже другую букву надо. Подскажите пожалуйста. И что значит это послание.
Я ещё ток начинаю работать с ДА.
Заранее спасибо

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #681 : 07 Март 2018, 11:33:45 »
Книга .,,Старославянский язык.Таблицы.Тексты.Словарь.,,
Издание для преподавателей.
А так конечно,только личный опыт. :)
Для меня затруднительно ,порой ,выбрать правильную букву ,если в слове ,,Я,, ,даже опираясь на тексты и таблицы  данной книги.
Книга не магическая. Читать, безусловно, нужно для общего развития.
Вы чаще тестируйте буквы, меньше сомнений будет.

Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #682 : 07 Март 2018, 12:31:10 »
Добрый день!  Вставлю свои пять копеек. Здесь приводят ученое пособие по старославянскому языку, а ведь это искусственно созданный язык и давно уже мертвый. До наших времён дошёл только церковно-славянский, но он используется в узкой сфере (несложно догадаться в какой). Азбука скорее относится к древнерусскому языку, который и есть предок нашего современного русского языка. И все эти сложнейшие процессы усечения основ,исчезновения дифтонгов и многое  другое  присущи именно древнерусскому языку. Академический учебник по древнерусскому языку очень сложный, дисциплина изучалась мною в течение года в Университете на филологическом факультете, собственно как и старославянский. Опять же мое мнение и мои размышления.

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #683 : 08 Март 2018, 13:23:27 »
Добрый день!Подскажите пож.дважды четко тыкали огурцы-разложила,он-глаголи-у-реци-ци,но читать все время тянет с оук место он,и тоже дважды пиво!Спросила у рун-отнести благодарность-нет,купить-нет,разложить на буквы-да,разложила -покои-ижеи-веди-он,читаю и написала на себя,по рунам если верить то связки к здоровью относятся,а что могут сказать практики?Я не знаю конкретное значение букв,поэтому пришла с вопросом,особо по знакам не загоняюсь но когда тычут то ломаю голову.
Спасибо. +

Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #684 : 08 Март 2018, 20:46:11 »
ВГ может отослать и в ДА  и в глаголицу меня даже к рунам отослала раз .Третий Д  если откроете таблицу увидите что это Глаголи  Добро.Что означает течение,движение поток ,накопление преуспевание добро.
Доброго времени. Благодарю за разъяснение +. Если не затруднит подскажите - В эту же ночь (после моего вопроса про 3-й Д ) показали сюжет: стоит неизвестный мне "персонаж" лица не видно, и показывает мне зубную пасту "colgate", которая лежит на полке, я беру упаковку (тюбик в упаковке), он мне говорит "25 грамм в тюбике это мало надо 100", я взял тюбик 100 грамм (упаковка красного цвета). Я так понимаю, где указывают на цифры - это ДА, вот по всему остальному???. 
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

pant.era

  • ***
  • 160
  • 12
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #685 : 09 Март 2018, 00:56:31 »
Доброго времени. Благодарю за разъяснение +. Если не затруднит подскажите - В эту же ночь (после моего вопроса про 3-й Д ) показали сюжет: стоит неизвестный мне "персонаж" лица не видно, и показывает мне зубную пасту "colgate", которая лежит на полке, я беру упаковку (тюбик в упаковке), он мне говорит "25 грамм в тюбике это мало надо 100", я взял тюбик 100 грамм (упаковка красного цвета). Я так понимаю, где указывают на цифры - это ДА, вот по всему остальному???.
25 - Како - Есть,  100 - Реци. Вам подсказывают,  какие буквы применять (читать или ставить).

3421

  • ****
  • 316
  • 76
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #686 : 09 Март 2018, 06:47:26 »
Доброго времени. Благодарю за разъяснение +. Если не затруднит подскажите - В эту же ночь (после моего вопроса про 3-й Д ) показали сюжет: стоит неизвестный мне "персонаж" лица не видно, и показывает мне зубную пасту "colgate", которая лежит на полке, я беру упаковку (тюбик в упаковке), он мне говорит "25 грамм в тюбике это мало надо 100", я взял тюбик 100 грамм (упаковка красного цвета). Я так понимаю, где указывают на цифры - это ДА, вот по всему остальному???.
Вам может намекают к ЧР Азбуку применить? возможно связка:  слово-он-люди-глаголи-аз-твердо-есть
В благодарность ставлю +

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #687 : 09 Март 2018, 06:55:40 »
Вам может намекают к ЧР Азбуку применить? возможно связка:  слово-он-люди-глаголи-аз-твердо-есть
Это не намек, а что ни на есть указание.

Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #688 : 09 Март 2018, 14:49:35 »
25 - Како - Есть,  100 - Реци. Вам подсказывают,  какие буквы применять (читать или ставить).

Вам может намекают к ЧР Азбуку применить? возможно связка:  слово-он-люди-глаголи-аз-твердо-есть

Доброго времени. Благодарю за подсказки +, буду пытаться разобраться в ДА, как я понимаю связку дали связанную с ЧР, но к чему ее использование приведет?!
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #689 : 09 Март 2018, 15:24:49 »
Доброго времени. Благодарю за подсказки +, буду пытаться разобраться в ДА, как я понимаю связку дали связанную с ЧР, но к чему ее использование приведет?!
Среди сегодняшней круговерти снов,приснился и ваш вопрос по зубной пасте ответом было что буквы пишутся красным цветом я так понимаю colgeit,так и надо писать.зубная паста чистит зубы.зубы у меня связяны с родными и близкими.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status