Черная магия и Руны

Помощь в расшифровке буквенных связок.

Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #405 : 05 Июнь 2017, 15:59:30 »
Добрый день уважаемые практики! Прошу помощи! Во сне мне сказали что для улучшения финансового положения мне надо " снять фартук неудач". И вторая фраза была " дом надо ставить на излучине". Я новичок в буквах и боюсь что самостоятельно не смогу правильно разложить по буквам.

Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #406 : 05 Июнь 2017, 16:54:19 »
Добрый день уважаемые практики! Прошу помощи! Во сне мне сказали что для улучшения финансового положения мне надо " снять фартук неудач". И вторая фраза была " дом надо ставить на излучине". Я новичок в буквах и боюсь что самостоятельно не смогу правильно разложить по буквам.
По фартуку неудач фарт ук - фарт - удача фарт украли - на неудачу подменили. снять - думаю, все же чистить, что то прикрыло ваш фарт, и сделала вам неудачу. Может, кто то обряд так назвал, так что чистку подбирайте.

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #407 : 05 Июнь 2017, 21:30:54 »
Добрый день уважаемые практики! Прошу помощи! Во сне мне сказали что для улучшения финансового положения мне надо " снять фартук неудач". И вторая фраза была " дом надо ставить на излучине". Я новичок в буквах и боюсь что самостоятельно не смогу правильно разложить по буквам.

СНЯТЬ   Слово-Наш-Арь-Твердо-Ерь
ФАРТУК   Ферть-Аз-Реци-Твердо-Ук-Како
НЕУДАЧ  Наш-Есть-Ук-Добро-Аз-Червль
------------------------
дом надо ставить на излучине
Добро-Ом-Мыслете
Наш-Аз-Добро-Он
Слово-Твердо-Аз-Веди-Иже-Твердо-Ерь
Наш-Аз
Иже-Земля-Люди-Ук-Червь-Иже-Наш-Есть

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #408 : 06 Июнь 2017, 08:04:20 »
Доброе утро. Последнее время проследует слово КОФЕ. Связка от закольцовок читаю Ее регулярно. НО, н работе вылила на себя чашку с горячим кофе, потом рассыпала , потом подружка рассказывает , что купила себе вышивку Чашка кофе. Да, ещё забилась кофеварка на работе и пришлось чистить. Вот и думаю что мне хотят сказать? Разложить Чашка кофе и Кофеварка?

Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #409 : 06 Июнь 2017, 11:29:27 »
Уважаемы Знающие, пожалуйста подскажите, как правильно разложить МЁД?
-Ёта- или -Есть-

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #410 : 06 Июнь 2017, 12:10:55 »
н работе вылила на себя чашку с горячим кофе, потом рассыпала
гораздо важнее в каких ситуациях это происходило. намек на то, что - вот оно!
но можно разложить и кофеварку.

Уважаемы Знающие, пожалуйста подскажите, как правильно разложить МЁД?
-Ёта- или -Есть-
наверно лучше пытаться разобраться самостоятельно, хотя и послушать людей с опытом тоже бывает полезно. даже, если этот опыт казалось бы напрямую не относится к вашей проблеме.
слово МЁД современное, в древности не было буквы Ё вообще. ее ввели достаточно недавно. к тому же, это проверяется другими сохранившимися словами, например - медведь. МЕДведь, а не мёдведь. потому он и ведает мед, а не мёд.
а вот какая конкретно Е там стояла, это уже вопрос.
всего их там может быть три - есть, есмь и ять. но более подходят Есть и Есмь.
для совсем же точного понимания  - Мыслете, что есть Добро.

з.ы. практический пример: берем банку меда и начинаем делать то, что делает мудрый медведь - ведать мед. важное замечание - не накапливаем знания о нем и не обжираемся им, а ведаем. хотя без двух первых действий поначалу скорее всего не обойдется :)

Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #411 : 06 Июнь 2017, 12:13:20 »
гораздо важнее в каких ситуациях это происходило. намек на то, что - вот оно!
но можно разложить и кофеварку.
мне тоже на что то все намекали и намекали, а я не понимала, и во сне и наяву. Все Лестница и Лестница, пока не упала с нее))) И, лежа внизу , вдруг все поняла))) Оказалось, что связка новая, но не побуквенная))) вот как бывает.

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #412 : 06 Июнь 2017, 21:05:23 »
 Решила читать КОФЕИН.
 Како -Он-Ферть - Есмь-Ижеи -Нашь

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #413 : 06 Июнь 2017, 23:58:19 »
Решила читать КОФЕИН.
 Како -Он-Ферть - Есмь-Ижеи -Нашь
Я бы читала с Есть и Иже

freegate

  • **
  • 64
  • 40
  • Белый и пушистый
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #414 : 07 Июнь 2017, 00:02:47 »
Помогите расшифоровать "ТенИвая ракета" , по сну говорили что показыват то что скрыто и уничтожает это

Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #415 : 07 Июнь 2017, 05:27:27 »
гораздо важнее в каких ситуациях это происходило. намек на то, что - вот оно!
но можно разложить и кофеварку.
наверно лучше пытаться разобраться самостоятельно, хотя и послушать людей с опытом тоже бывает полезно. даже, если этот опыт казалось бы напрямую не относится к вашей проблеме.
слово МЁД современное, в древности не было буквы Ё вообще. ее ввели достаточно недавно. к тому же, это проверяется другими сохранившимися словами, например - медведь. МЕДведь, а не мёдведь. потому он и ведает мед, а не мёд.
а вот какая конкретно Е там стояла, это уже вопрос.
всего их там может быть три - есть, есмь и ять. но более подходят Есть и Есмь.
для совсем же точного понимания  - Мыслете, что есть Добро.

з.ы. практический пример: берем банку меда и начинаем делать то, что делает мудрый медведь - ведать мед. важное замечание - не накапливаем знания о нем и не обжираемся им, а ведаем. хотя без двух первых действий поначалу скорее всего не обойдется :)

 :) Мне очень нравится читать Ваши комментарии! :)
Я видела не слово, видела мед, в неописуемом количестве и не в банках. Словами описать мне трудно, но они в огромных типа деревянных рамках были, как картины, большие красивые картины, а там не картина а на самом деле-Мед. Красивый золотистого цвета мед.
Подумала разложить может подсказывают..?

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #416 : 07 Июнь 2017, 11:33:10 »
они в огромных типа деревянных рамках были,

Сота.Это место жительства пчел,их дом.Может это натолкнет на правильные мысли,смотря с чем работаете.Как по мне(интуиция моя)то это намек на Род,родовые блага
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #417 : 07 Июнь 2017, 12:39:36 »
подсказывают..
никому и никогда не рассказывать в будущем такие хорошие сны :)

ощутите разницу между:
- чтобы жизнь медом не казалась
- и я там был, и мед я пил
- жизнь словно мед
даже просто однажды в детстве попробовав мед, становится ясно, что его надо не раскладывать, а вкушать. это, как с колесом - пока одни спорят, о том кто же изобрел колесо... другие в это время им молча пользуются. поэтому просто вкушайте мед, ведь когда вы его разложите, это уже будет не мед. это, как в химии. в школе же все почти все учились. помните - вода = H2O=две молекулы Н(водорода) и одна О (кислорода). но вода они, только вместе, а по одиночке  - водород и кислород.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #418 : 07 Июнь 2017, 16:26:14 »
Я бы читала с Есть и Иже
Я бы тоже.
Снимает закольцовку с рода.

Re: Помощь в расшифровке буквенных связок.
« Ответ #419 : 07 Июнь 2017, 18:01:49 »
Я бы тоже.
Снимает закольцовку с рода.
Благодарю, уважаемая Наттан! А ведь у меня тоже траблы с кофеваркой! И с закольцовками по роду! И кофе крутилось, читала, но, маловато будет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status