Черная магия и Руны

НОВИЧКАМ СЮДА. Мне кажется, у меня есть скрытые магические способности. Что с этим делать?

Oskolok37

Дорогие  эксперты  и  практики , а  как  понять  что на вас есть блоки. И если кто может пояснить как их снимать ?  очень буду благодарен

Oskolok37

Ув Практики . У меня тоже нестандартная ситуация . в свое 18  летие . ко мне во сне пришла прабабка , и позвала в лес с лопатой ,  но одном из  горбов сказала мне копать . После  я  выкопал огромный сундук , который она открыла , и  сказала что теперь это мое , пропала . Я проснулся в холодном поту . Страшно   было . Шли годы , и я с периодичностью  замечал  что  на обиду или на мою  злобу автоматически происходит  моментальная расплата . из примеров -  не успевал на тролейбус ,  буркнул под нос - штанги упали.   Таксис решил  ободрать как  гуся - буркнул в след - и моментальная карма , он в дтп.  во многом  это проявлялось . Один из примеров что меня ужаснул- когда мой отчим на меня кричал , я  долго сдерживался, но в ответ  я просто проорал  " Не ори на меня , и закрой рот! "  над моей головой  просто  выбило к чьей то матери проводку бабахом , и с ней кирпич , который благополучно попал  отчиму в голову. ( тьху тьху тьху  отчим остался цел)  но больше рот на меня не открывал.
 спустя какое то время силы развивались ,  но я особо не  обращал на это внимание ,  были случаи когда " сатанисты " -они себя так называли , гуляющие  на местном еврейском кладище  говорили мне , что я  наловил их могильников - и что я не жилец. По странным  обстоятельствам  эти ребята в скором времени кто стал колекой , а кто умер .  Когда я взял в первые таро , я  гадал на родственника - он был  за рубежом . И  мне выпали карты на его смерть ( я помню  тогда дико испугался  )  начал  биль тревогу .  но что бы мы семьей не делали - спустя неделю он помер .   я на долго тогда закрыл свой рот и не прикасался никчему.  с того момента прошел год , мне  помню в  наследство остался перстень  родственника. Он  мне  был как оберег . Я начал гадать на рунах-  большинство гаданий сбывалось с  точностью .  Но в какой то  момент ( когда моей бабусичке  стало плохо ,  местный водоем  забрал у меня  этот  перстень в котором  я частично прятал часть себя (  я старался  энергию накапливать внутри него)   что мы тольк оне делали что б его найти ,  все  озеро прошли с метало искателем - я  окупил находками  свои поиски  НО перстня так и не нашел )  зато бабушка пошла на поправку.   Сейчас уже прошло много лет  , и моя бабусичка в царстве  духов , но я до сих пор не могу  обрести часть своей силы что осталась в перстне ) и чувствю что на мне  блоки . 

Суть очень простая ,  хотелось бы открытся для сил , и снять блоки. Но сам я  блоки диагностиками не  вижу ...

Уважаемые практики, прошу вашего совета.
Не так давно открылись у меня некоторые способности. Точнее задатки к ним у меня проявлялись еще с самого детства, но я это воспринимала совершенно обычным образом.
Я так понимаю что сейчас у меня как что-то открылось и те вещи, которые я замечала раньше, сейчас усилились во много раз.
С точки зрения буддистской философии , как я прочитала, это чем-то похоже на пробуждение кундалини.
У меня идут покалывания по всему телу,особенно в руках, по спине. Таким образом я могу опередялть у каких людей более сильная энергетика. Когда у меня это началось первый день - вокруг видела прозрачные силуэты, при этом сильно мелькало все в глазах. было ощущение, что я нахожусь одновременно в нескольких местах, сейчас такое тоже бывает, но для этого мне нужно сконцентрироваться и настроиться. Также замечаю в себе какую-то эмпатию,когда общаюсь с людьми чувствую то что у них внутри. (зато теперь никто не обманет ;D) .Могу чувствовать,когда у человека болит голова, интуиция усилилась в десятки раз.

Ув.практики,мой вопрос заключается в том что с этим делать. Я думаю здесь должно быть много таких, как я . Что посоветуете делать?
Я понимаю, что этим нужно заниматься и развивать, но, возможно , у кого-то есть конкретные примеры себя или знакомых .
Заранее благодарю!

Продублирую свое сообщение сюда (я его уже в другом разделе писала): По поводу направления "отрасли"))))))   - А если всё "идет"?   Потом эти "все" и по голове давать будут? говорят же - за двурушничество от обоих и получишь. и вообще - когда и ХЭ сильно тебя тянет, и Мансур идет как по маслу, и крадники просто без обряда от намерения срабатывают - это вообще что означает??

Сейчас сама на свой вопрос ответ здесь на форуме нашла, в другом разделе.  "Нет никаких хэ, тс, чм, и так далее. Это придумано людьми для управления народом. а Сила - она одна и полиморфна. Выбор делает человек".  Я вот, например, порчи не делала ни разу. Хотя врагов предостаточно. А протестировала на себе многие направления и традиции. Из опыта могу сказать, ХЭ ооооочень сильно по голове бьет

uRebel

  • *
  • 40
  • 4
Уважаемые практики, прошу вашего совета.
Не так давно открылись у меня некоторые способности. Точнее задатки к ним у меня .....

Ув.практики,мой вопрос заключается в том что с этим делать. Я думаю здесь должно быть много таких, как я . Что посоветуете делать?
Я понимаю, что этим нужно заниматься и развивать, но, возможно , у кого-то есть конкретные примеры себя или знакомых .
Заранее благодарю!
Сначала нужно понять есть ли подселение.

Прошу совета.
Как развиваться?
Я начал практиковать после того как открыл в себе возможность работы с энергией. Сейчас уже могу снимать боль просто силой энергии и воздействовать на людей энергией поворачивая все в свою пользу. Руки постоянно как будто в потоке энергетики активны всегда.
Но вот незадача появился браслет на левой руке энергетический, что это? и как проверить себя на предмет какой нибуть гадости которая ко мне присосалась? появился после посыла потока энергии на ванг и шепса из битвы экстрасеносов когда они к нам в город приезжали, так проверить их в прикол хотелось.

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Прошу совета.
Как развиваться?
Я начал практиковать после того как открыл в себе возможность работы с энергией. Сейчас уже могу снимать боль просто силой энергии и воздействовать на людей энергией поворачивая все в свою пользу. Руки постоянно как будто в потоке энергетики активны всегда.
Но вот незадача появился браслет на левой руке энергетический, что это? и как проверить себя на предмет какой нибуть гадости которая ко мне присосалась? появился после посыла потока энергии на ванг и шепса из битвы экстрасеносов когда они к нам в город приезжали, так проверить их в прикол хотелось.
Самоуверенность опасна, глупость-не лечится. Проверить себя можно одним из видов диагностики, хоть картами, хоть рунами, лучше обратиться за диагностикой к специалистам.
Уважаемые практики, прошу вашего совета.
Не так давно открылись у меня некоторые способности. Точнее задатки к ним у меня проявлялись еще с самого детства, но я это воспринимала совершенно обычным образом.

Ув.практики,мой вопрос заключается в том что с этим делать. Я думаю здесь должно быть много таких, как я . Что посоветуете делать?
Я понимаю, что этим нужно заниматься и развивать, но, возможно , у кого-то есть конкретные примеры себя или знакомых .
Заранее благодарю!
Вы занимались энергопрактиками? Само по себе такие способности проявляются редко, можно сказать крайне редко. Делать с этим ничего и не нужно, ни ускорять, ни останавливать, а продолжать изучение дыхательных практик. Вероятнее всего произошел некий энергетический скачок, возросло энергополе и открылось вИдение аур людей и предметов( прозрачные оболочки). Здоровье укрепилось, повысилась выносливость, стрессоустойчивость. Почитайте цигун и мантры. Пробуйте себя в диагностике по фото, сканировании информации с предметов и людей. Пробуйте наладить контакт со Стихиями, медитации
.
Ув Практики .......

Суть очень простая ,  хотелось бы открытся для сил , и снять блоки. Но сам я  блоки диагностиками не  вижу ...
Суть ,действительно ,простая- сила или есть, или ее нет. Если фишка в перстне- как передатчик "наследства", он уже выполнил сво ю роль, как носитель, и фактически пуст. Остальное- Ваши блоки и убеждения в том, что перстень это главное звено. Выкиньте якорь-перстень из головы, он свое уже отработал, раз потерялся и работайте для себя дальше. Есть неплохие темы по наработке личной силы и становлении колдуна/ведьмы, посвящение и работа в выбранной традиции по принципу от простого к сложному.

Вы занимались энергопрактиками? Само по себе такие способности проявляются редко, можно сказать крайне редко. Делать с этим ничего и не нужно, ни ускорять, ни останавливать, а продолжать изучение дыхательных практик. Вероятнее всего произошел некий энергетический скачок, возросло энергополе и открылось вИдение аур людей и предметов( прозрачные оболочки). Здоровье укрепилось, повысилась выносливость, стрессоустойчивость. Почитайте цигун и мантры. Пробуйте себя в диагностике по фото, сканировании информации с предметов и людей. Пробуйте наладить контакт со Стихиями, медитации

Уважаемая Милка! Большое спасибо за ответ.
Недавно узнала, что такое "тонкое чувствование" окружающего мира не только у меня одной в семье. Такое может передаваться по наследству?
Да, у меня была ситуация несколько сильного состояния измененного сознания, я так полагаю, что в связи с очень резким и мощным шоком это и проявилось. Но это только мое предположение.
Благодарю за советы по поводу цигуна и мантр! Удивительно, что как только появилось - сразу подсознание тянуло это изучать. Иногда делаю опеределенные вещи, а потом слушаю аудиокниги и оттуда узнаю, что та техника, которой я занимаюсь просто потому что мне хочется и так чувствую себя лучше называется "открытие третьего глаза".
Мое подсознание само дает подсказки.

Ув. uRebel,  Вас благодарю за ответ!
Диагностику делала на Таро, подселенца не выявила.
Есть какие-то закономерности, как можно определить есть ли он?
Прошу прощения если такая тема создана. Поищу по форуму.


нагатосама666

доброго времени суток вам, с ЧМ интересуюсь давно, прочие пакости и мелочи удаются на ура (только мелкие ) так же знаю ,что говорили пару раз навёл порчу именно мыслями сам не осознавая ,когда слишком плохие эмоции(на бывшую девушку и лучшего друга) но хлчу узнать в каком направлении себя развить,как сделать что бы определить себя в магии (в любой какая бы не была -ведь не всем дано этим заняться ) к кому обратится или что сделать лучше всего? защита стоит но все же серьёзные ритуалы боюсь делать ибо не знаю это моё или нет и какой вред мне будет от этого, все же слишком осторожен в этом плане, зарание благодарен вам за ответ , с уважением :3

Asia666

  • ***
  • 164
  • 32
Здравствуйте,уважаемые практики! Хотела бы спросить вашего совета по поводу развития способностей и выбора направления. Дело в том что не знаю в какую сторону двигаться,как развиваться и стоит ли вообще это делать с теми задатками,которые у меня есть. Вижу вещие сны,хорошо запоминаю их и они всегда очень яркие. В детстве фактически каждый раз осознавала себя во сне,делала,что хотела в них,хорошо контролировала. Чуть старше стала видеть во снах мертвых людей, бывало даже видела тех,кто буквально на следующий день или через день умирал,общалась с ними. К сожалению, становясь старше перестала осознаваться,вижу только вещие. С недавних пор опять стало получаться,но уже не так легко,тонкое тело стало будто тяжелым и слабым. Меня очень любят животные,особенно кошки-я часто бываю на природе в деревне и кошка с котом,которые там живут все время ходят за мной,даже когда я иду в лес очень далеко-они идут со мной. Еще заметила,что растения очень хорошо себя чувствуют в моем присутствии.Недавно переехала на другую квартиру к матери-через какое то время зацвели все розы,которые были в квартире и не цвели долгое время. Все что посажу-обязательно всходит, ростки крепкие и пышные. Может быть это и глупость конечно,но все же скажу-я вижу когда растение чувствует себя плохо,когда другие люди не замечают этого,для меня это какбы очевидно, но когда я об этом говорю на меня смотрят с удивлением,не знаю как объяснить,надеюсь поймете. Ко мне тянуся люди,очень многие,одноработники или даже просто знакомые, не близкие люди просят совета или просто рассказывают какие то секреты или жалуются на личные проблемы-будто я для них самый близкий человек. Гадаю на картах себе и другим-все сбывается. Пару раз делала простые амулеты,если так их можно назвать, с рунами- оставалась довольна результатом. Както прочитала заговор на вызов человека и он сработал в срок, но после того,как прочла заговор спровоцировала близкого человека на скандал,а после почувствовала облегчение,как ни странно. Очень чувствую людей,всегда вижу,когда человек врет,вижу когда человек светися,не редко бывает,что я угадываю имя незнакомого человека. Когда мне было 15 лет-моя мама отвезла мою фотографию одной видящей и она сказала,что я очень сильная и попросила маму когда мне исполнится 18 лет привести меня к ней,чтобы она открыла мне какие то дороги я так и не поняла -что это.Но в мои 18 я к ней не попала и так это и осталось. Прошу прощения за много букв,просто очень хотелось бы услышать мнение опытных практиков о том,как мне работать с тем что есть и в каком лучше направлении начать двигаться? что бы мне подошло? и стоит ли вообще?
С уважением

Вечер добрый уважаемые
Если позволите у меня, ну как же иначе,Вопрос: сглаживаю всех и вся даже себя!
А вот убрать такой сглаз не получается пробовала все или почти все ( кроме кладбища, боюсь)
Заговоры обряды и.т.д.
Хотя лечить немного могу, ну и пакости делать тоже.
Может подскажете как с этим бороться?
Плиз

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Вечер добрый уважаемые
Если позволите у меня, ну как же иначе,Вопрос: сглаживаю всех и вся даже себя!
А вот убрать такой сглаз не получается пробовала все или почти все ( кроме кладбища, боюсь)
Заговоры обряды и.т.д.
Хотя лечить немного могу, ну и пакости делать тоже.
Может подскажете как с этим бороться?
Плиз
Бороться с этим бесполезно, да и не нужно. У Вас уже есть то, к чему стремятся многие практики, а именно Сила Слова, то есть в Ваших словах уже заложена Сила, которую нужно лишь применять правильно. Пойдут хорошо заговоры любой традиции, но и без заговоров, что с чувством своими словами скажете, то и получите.  Вопрос только в том, что у Вас перемешаны так называемые полярности добро-зло, потому нужно в голове порядок навести. Почитайте Леушкина- Турбосуслик.
Ну и учитесь контролировать слово. Вы же уже ловите момент когда знаете, что именно сейчас сглазили, в течение 20 секунд максимум, своими же словами отрицайте сказанное- нет, все равно не получится, все бесполезно, но это неизвестно и др отрицающими словами.  Это выравнивает и сглаза, самосглаза не происходит.

Дорогая Милка огромная благодарность вам за ответ
Может вы мне подскажете что мне нужно делать чтобы и хорошие пожелания сбывались?
Это было бы просто замечательно ;D
Вот желаю вам всего самого хорошего
С ув.

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Дорогая Милка огромная благодарность вам за ответ
Может вы мне подскажете что мне нужно делать чтобы и хорошие пожелания сбывались?
Это было бы просто замечательно ;D
Вот желаю вам всего самого хорошего
С ув.
Для начала Турбосуслика пройдите, отработайте, а потом все само наладится. Когда хорошее желаете, говорите с чувством, с душой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status