Черная магия и Руны

Чистка Рода _ Змейки

Aluxactuk

  • ***
  • 227
  • 61
Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #135 : 22 Октябрь 2016, 13:10:04 »
Несколько раз заметила. Как почитаю Змейку-  так сны, в которых в меня безумно влюблены какие-то незнакомцы.
Незнакомцы всегда разные. Сексуального влечения ко мне от них нет, только ненормальная любовь. Я прям ощущаю их безответное чувство ко мне.

Это что, так сущи родовые цепляются и не хотят уходить?

Раньше были тоже сны с незнакомцами-но там именно сексуальное влечение было от них, никаких чувств.
А тут любовь.

Решили так тактику сменить?!
У кого-нибудь нечто подобное было?!


Нужно уметь защищать себя и то, что тебе дорого, чего бы это ни стоило.

Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #136 : 29 Октябрь 2016, 17:31:17 »
Мой брат читал змейка по49 раз,семь дней ,лёжа на соли,прошло два месяца,и до сих пор у него болит  копчик,как думаете нужно ему дальше продолжать также на соли читать связку?

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #137 : 29 Октябрь 2016, 17:48:51 »
Вы же сами видите, что то не так. Могу предполодить, а вам решать, почитать связку солнышко к оук и попросить дать связки для его проблемы. Копчик, либо перерубили канал земля-человек, либо подключка сущи, мертвяка.

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #138 : 31 Октябрь 2016, 18:06:26 »
Предлагаю первый комплекс: П.П.К.Д+вертикальная змейка(обнаруживаем и уничтожаеи блоки и блокировки всех видов)+кофе(уничтожаем закольцовки)+зенитка(уничтожаем или отправляем в землю, если нельзя уничтожить всю нечесть и нежить, оговаривать лучше какую)+снайперка(подарок "друзьям"-уничтожаем или просим наказать). Показала схема себя просто отлично.
Самое главное забыл, когда просите связки сделать что-либо, то в конце просите так же уничтожать причины, последствия и чужеродные каналы.

П.П.К.Д = Построчно. Постолбцево. Крестом. Диагонали. таблица два, станица первая, ветка практикование древнерусской  азбуки.
Прочтением П.П.К.Д. вы прочищаете свои каналы и чакры, тем самым вытесняется негатив который может имется в каналах и на чакрах, а так же наполняете каналы и чакры энергией Азбуки. При такой работе очень быстро начинают работать связки.

Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #139 : 23 Сентябрь 2017, 10:43:21 »
Представляю всеобщему вниманию связки для работы с Родом -
 Бересталь Ань, Вениласке, Мыло.
Боги-Есть-Рецы-Есмь-Слово-Твердо-Аз-Людие-Ерь     Аз-Наш-Ерь, доктор Бересталь Ань лечит от родового негатива, порчи, проклятий на личную жизнь, семейное счастье (именно передающиеся по роду). Лечит род (помогает предкам вычиститься и поддерживать потомков, ныне живущих), налаживает связь рода с вами, потомками.
Веди-Есть-Наш-Иже-Людие-Аз-Дзело-Како-Есмь, восстановление родовых благ, восстановление родовых каналов, очищение от родовых сущностей, бесов, демонов, именно тех, что сидят на роде и передаются из колена в колено (сущей, которые сидят на родовых каналах, увы не убирает), восстановление рода.
Мыслите-Еры-Людие-Он, как помощь Бересталь Ань, чистка от родового негатива.
С уважением.

Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #140 : 14 Январь 2018, 21:50:48 »
Все что я тут выкладываю не просто мною лично проверенно, результаты превосходные на всей моей семье, а это 10 человек не считая меня.
Связки наносила на себя начиная с 1 шт., конечное число уже по наитию, пока не почувствовала что хватит, количество прочтений тоже от одного до ощущения что хватит, в среднем 7 раз. На родню читала. Читала совместно со Змейками и Косохлестом. Результаты: восстановились связи с родственниками, понаходились родственники о которых мы и не знали, семья сплотилась, отношения у всех сильно улучшились, отец так замечательно, как сейчас никогда себя в жизни не вел. После прочистки от родовой бесни, я замуж собралась, да и принц на белом мерсе как раз оъявился. Вот оооочень коротко о результатах, они на много более обширные и глубокие, но слишком личные.
С уважением.

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #141 : 03 Октябрь 2018, 21:09:10 »


Приветствую практиков Да.

Хочу поделиться некоторыми соображениями касательно ЧР с помощью азбуки, может кому то будет удобно опираться на этот пост, поскольку много уже мною было сказано по чр в других темах.

Прежде всего, скажу что «слона» лучше есть по кусочку. Род большой и проблем в нем много. И мы не всегда знаем какие именно. Необходимо разбить задачу на несколько мелких и идти шаг за шагом. Если ставить чёткое Намерение (узкое) то Азбука не будет самовольно лезть в другие углы, и таким образом вы не разворошите осиное гнездо. Многие практики боятся чр именно по этой причине, накроет негативом. Но все реально если в первую очередь СТАВИТЬ НАМЕРЕНИЕ.
Для участников маг войн, либо тем кто  по жизни оказался в «клоаке» чр необходимо, именно там находится исток причин ваших проблем. Скажу, что к одной цели у меня был путь длинною в 8 лет, все время не складывалось, всегда находились причины. Этой весной я ставлю Намерение «убрать препятствия которые у меня есть по роду, для достижения этой цели» и чит так какое то время. Через 2 мес цель была достигнута, причём завертелось все так быстро, не скажу что все прошло легко, пришлось конечно попотеть. Но в итоге все получилось.
Опираясь на свои сны и видения, сны своих родственников, а также сны участников форума, я нач с очень узкого намерения. Используя чтение схем которые дали уважаемой Слэш, звери, сердце, щит, вилка розетка, семейка. После пришла Звезда. В конце всех схем читаю закреп «коса». Этот комплекс работает с разными задачами, но как я понимаю они как дополняют друг друга. Этот комплекс чистит не только род, но и личный негатив.
Началось все с Сообщения уважаемой Кареглазой, там ее бабушка говорит чтоб сделала вентиляцию, смысл которой - плохой грязный воздух выводить, и притягивать приток свежего воздуха. В голове сразу сложилось как же это просто и одновременно необходимо, с этого начинать чр, чтоб негатив который чистим выводить, а поле (ваше жилище) напитывать чистыми энергиями. Совет универсальный подходит всем, у меня после мама видела во сне подтверждение того что эти каналы созданы, готовы к эксплуатации. Следом появились схемы с вилкой розеткой, а у меня как раз показали что род по отцу блокирует мои чистки не допускает, намеревающихся чтоб подключили меня туда где чистка необходимы. Дальше уже пошли подсказки мне и родне какое Намерение добавить к этому, таким образом последовательность была примерно такая:

1) вентиляция
2) подключка в роду к веткам которые не подпускают к чистке и там где она необходима
3) убрать вредящих и мешающих чистке духов/сущностей
4) отправить на перерождение того кто завис (показали видение что чем больше в роду отправлено на перерождение душ тем род сильнее, так что рожайте и плодитесь пока возраст детородный)
5) убрать причину по которой на вас делают отводы и переклады (лично у меня было в лесу куча сломанных авто после этого намерения, подозреваю что колуны в роду что чм творили отводили на других, потому я разгребаю что щас мои враги отводят на меня)

Это наиболее общие положения, которые универсальны для чр любого чел, считаю что примерно механизм у всех одинаков, дальше когда получите ответ что устранили можно добавлять уже вашу личную «боль», у всех разное : лж, финансы, Здоровье, деторождение, и тд. У меня например 5 пункт показали что есть ещё, чистим. Ещё я добавляю постепенно началось - вентиляция...
Следующий день оговариваю вентиляция +...
Дальше вентиляция+...+...

Отдельно скажу что вот так точечно чистить во многом помогла звезда давида, в теме Зверей вся инф по ней есть от меня и почему она так рб. Это «прицел». Звезда помогает сконцентрировать чистку на узком намерении как снайпер смотрит в прицел и попадает в цель. Без неё когда чит род. Сны пропадали.

В общем, дробите свои задачи, читайте, смотрите подсказки они точно есть просто не понимаем что именно оно! Лучше накидать план действий как поэтапно добиться результата и читайте. У меня он стал появляться когда чит по такой инструкции, даже было стремно распространяться если честно, чтоб не сглазить, очень уж стремительно.
Если ещё будет инф по теме пишем здесь, вопросы по чр пишем здесь. Все написанное личный опыт и имхо.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #142 : 04 Октябрь 2018, 10:43:39 »
Доброе утро! Подскажите,как разложить Вентиляцию,никак не найду по постам.Благодарю
Просто попросите перед чтением вышеперечисленного комплекса создать вентиляцию в роду. Позже попросите показать в каком она состоянии.

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #143 : 04 Октябрь 2018, 19:38:56 »
Вентиляция это так образно обозвали мы Намерение
Нужно чтоб в роду то что вы чистили уходить могло беспрепятственно, и был приток свежего «воздуха» -энергии. Принцип вентиляции (это бабушка кареглазой подсказала, спасибо ей за это). Кстати, кареглазая, все думаю про тот кран что был в сюжете, почему то уверенность что речь о закрепе в конце чистки как бы.

По всей видимости не для всех понятно описана моя инструкция, потому говорю всем. Спрашивайте и не стесняйтесь, проясним.

makosh-18

  • ***
  • 138
  • 54
Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #144 : 04 Октябрь 2018, 21:08:10 »
Ещё одно дополнение по чистке Рода. Если вам показывают что одна ветка помогает, а другая не идёт на контакт с вами, читайте или пишите связки для разблокировки Рода и сил Родовых. Такие блокировки обычно делают через хэ или мусульманского эгра, но возможно и через другие традиции. Необходимо снимать рабские печати и защиты установленные эграми на Род, на семью и т.д.  Может кому и пригодиться

На запросы связки не дали, пришлось ставить ставы из ВГ. По рабским печатям для рода и семьи поставил золотой компас в том числе на старших женщин в роду, по блокировкам рода и т д  доработанный мной став пила.  По золотому компасу и пиле лучше почитать на другом сайте(правила запрещают выкладывать,), там более инфы.

Грейс

  • ***
  • 158
  • 52
Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #145 : 08 Октябрь 2018, 17:34:35 »
Прочитала вчера просто эту тему, связки родовые не трогала. Но мне дали во сне связку для чистоты Рода: ВИТАМИНЫ.

Стоматолог чистил мне зубы, добела, хорошие зубы были. И говорит, для поддержания чистоты и здоровья принимай витамины. Как думаете, связка? И как разобрать её? Через иже?

Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #146 : 08 Октябрь 2018, 21:05:02 »
для чистоты Рода: ВИТАМИНЫ.


Как вовремя Ваша связка. Мне как раз показали, что род очень ослаблен. И нуждается в подкреплении.
Я вот так почитала: Веди-Ижеи-Твердо-Аз-Мыслите-Иже-Наш-Еры

Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #147 : 11 Август 2021, 07:17:49 »
Приветствую всех практикующих ДА. Хочу поделиться промежуточным результатом ЧР: создалось несколько семей и родились дети) Причем, до ЧР, ситуация прям глухая была, ничего не предвещало позитивных изменений в жизни людей. Но, они произошли.
Читала в направлении личной жизни связку Змейку из 1 поста. По 7 раз на одно поколение. Закрепом шло разовое прочтнение 2 связки.
По вопросу деторождения добавляла Ястребок, от ув. Пируницы.
На себя, еще и обрядово работала. Но, только на себя. На Род, для рождения в других ветках, обряды не проводила. Там несколько лет проблемы были. Позавчера, еще один мальчик родился)) Вот, отписаться решила. Может, пригодится кому.
И да, перед чтением связки проговаривала ЧТО ,именно, прошу.
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status