Черная магия и Руны

Порча на вольт

Nadina

  • ***
  • 227
  • 52
  • Пока ты жив, ты в силах хоть что то изменить
Re: Порча на вольт
« Ответ #60 : 14 Май 2014, 11:46:03 »
Уважаемые практики, а если остался вольт после приворота, уже крещенный, можно ли его использовать в порче? Правда рука и нога отвалились, но можно обыграть, чтоб ему то же самое было...
Главное, чтобы ожидание было лишь отрезком нашей жизни, а не всей жизнью.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Порча на вольт
« Ответ #61 : 14 Май 2014, 12:00:08 »
Уважаемые практики, а если остался вольт после приворота, уже крещенный, можно ли его использовать в порче? Правда рука и нога отвалились, но можно обыграть, чтоб ему то же самое было...
Нет, сделайте новый.Если привязок больше нет - возьмите из  старого

Nation

  • *
  • 48
  • 6
Re: Порча на вольт
« Ответ #62 : 14 Май 2014, 23:37:37 »
Нет ни одной привязки, знаю только имя, ну уж очень напрашивается мадам на неприятности. Ув.практики делал ли кто нибудь эту порчу без привязок, какой результат?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Порча на вольт
« Ответ #63 : 15 Май 2014, 11:50:58 »
Нет ни одной привязки, знаю только имя, ну уж очень напрашивается мадам на неприятности. Ув.практики делал ли кто нибудь эту порчу без привязок, какой результат?
Фото хотя бы добудьте

Ruby

  • **
  • 77
  • 2
Re: Порча на вольт
« Ответ #64 : 19 Май 2014, 23:46:03 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! можно текст порчи читать с листка, написанного своей рукой, вернее подглядывать в текст?

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: Порча на вольт
« Ответ #65 : 19 Май 2014, 23:48:14 »
можно текст порчи читать с листка, написанного своей рукой, вернее подглядывать в текст?

Можно.

Ruby

  • **
  • 77
  • 2
Re: Порча на вольт
« Ответ #66 : 20 Май 2014, 01:26:19 »
Благодарю. Порядок работы на кладбище как-бы знаю, делала обряды на рассорки, привороты, но вот на порчи впервые собираюсь, поэтому закрались в голову вопросы.. если закапывать вольт на кладбище под деревом, то как? сначала сделать закуп хозяину (подскажите  какой Вы оставляли, опять же в порчах я новичек?), а потом закапать вольт под дерево, там нужно что-то оставлять? Думаю, если дополнить погостом, эффект будет сильнее, чем в лесу, хотя на рабочем перекрестке как раз пень есть. Что подскажите?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Порча на вольт
« Ответ #67 : 20 Май 2014, 02:35:14 »
подскажите  какой Вы оставляли, опять же в порчах я новичек?)
Про закупы вопрос не в эту тему (и не закупы хозяевам, а дары - подношения). Обычный как всегда делали в других работах. Под деревом ничего не оставляйте. Можно на погосте вольт закопать.

Ruby

  • **
  • 77
  • 2
Re: Порча на вольт
« Ответ #68 : 26 Май 2014, 09:48:09 »
Благодарю, Марена, за Ваши многочисленные советы помощи и помощь всех практиков ! Для новичков- это бесценный опыт )  Про слово "закуп"  я нашла в просторах интернета, а так когда оставляю, говорю, что гостинец принесла.
    Присмотрела на кладбище дерево клен, часть подгоревшее, как Вы думаете можно возле него закапать вольт? и рядом с ним стоит второе дерево клен , стоят они на перекресте тропинок между могилок, так вот можно будет у второго хозяевам оставить? закапывать строго в  полночь нужно или можно на следующий день? Фото в вольт добавлять пепел или вырезать лицо и прилепить?

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Порча на вольт
« Ответ #69 : 26 Май 2014, 10:38:57 »
Присмотрела на кладбище дерево клен, часть подгоревшее, как Вы думаете можно возле него закапать вольт?
смотря от чего сгорело, если в него молния ударила то не стоит. Лучше найти высохшее дерево. По поводу закапывания в обряде четко указано - что ночью.


Re: Порча на вольт
« Ответ #70 : 07 Июнь 2014, 16:59:04 »
Проводила я этот обряд на одного хамовитого самоуверенного ... Заслужил... Да и куколки я люблю :) . Защиты на нем небыло, ослабила волю яйцом. Вобщем сделала из чистого воска куклу (от брикета отрезала кусок) рано лепить начала - пек и крошился . С горем пополам вылепила я эту свинью, из привязок были фото (прилепила на морду) и подпись (но т к подпись одна - я ее отсканила вырезала сожгла и пепел в воск домешала . Обряд прошел хорошо по ощущениям :) только вот парадокс случился - закопала я его под деревом сухим , под которое раньше носила воду из отливок (при снятии негатива) , вобщем закопала и ... месяц спустя это дерево выкорчевали , и место разровняли . Выкопали ли сам вольт работяги - не знаю . Кроля отследить не могу, по диагностике - проблемы на работе у него (впринципе чего и добивалась) ... Думаю вот делать еще один такой же или гдет тут со стеклом выкладывали - тоже вроде ничего, реальненький ...
Я не зло. Я справедливость.

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: Порча на вольт
« Ответ #71 : 23 Сентябрь 2014, 14:19:08 »
Лучше сделать как указано в ритуале. Он ведь итак прекрасно работает. Зачем менять на пентаграмму?
.   Подскажите пожалуйста обязательно перематывать шерстяными нитками или можно и просто купленные новая катушка обычных там не указан состав ниток. Очень нужен ответ.....сегодня вторник.....заренее++++++

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Порча на вольт
« Ответ #72 : 13 Ноябрь 2014, 23:47:04 »
гдет тут со стеклом выкладывали
кажется тут - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18375.0.html

Re: Порча на вольт
« Ответ #73 : 27 Ноябрь 2014, 01:11:29 »
Уважаемые маги, сейчас зима, допустимо ли вольт, завернутый в ткань, закопать в снег под пеньком или сухим деревом?

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: Порча на вольт
« Ответ #74 : 27 Ноябрь 2014, 01:20:45 »
Уважаемые маги, сейчас зима, допустимо ли вольт, завернутый в ткань, закопать в снег под пеньком или сухим деревом?
Допустимо, если Вас не интересует результат обряда, а если нет, то зима не помеха - используйте термос с кипятком.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status