Черная магия и Руны

Порча на вольт

alba

  • **
  • 78
  • 4
Re: Порча на вольт
« Ответ #45 : 14 Ноябрь 2012, 22:17:02 »
alba, ну Вы даете... Беременным и женщинам с детьми до года даже на Таро смотреть не желательно, а Вы магичить надумали. Да и речь у Вас идет о кровниках, почитайте информацию хотя бы на этом форуме. Со взрослыми детьми 100 раз подумаешь прежде чем на их папашу порчу навести...


дело в том,что это этот человек,узнав о моей беременности сразу меня бросил,сказав что ребенок не его, и я его нагуляла,оскорбив меня последними словами.я хотела отомстить ему любой ценой,вот и решилась на эту порчу,а ребенка оставлять не собиралась. Извините уважаемые модераторы за оффтоп

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Порча на вольт
« Ответ #46 : 16 Ноябрь 2012, 08:21:19 »
У меня эта порча раскручивалась 4 месяца. Первые результаты стали зметны месяца через 2. Было много привязок на жертву. Результат - опухоль нашли в груди оказалось доброкачественной, миома, месячные у женщины были 21 день подряд. Делала года два назад. По сей день у жертвы большие неудачи в личной жизни и подорвано здоровье.

alba

  • **
  • 78
  • 4
Re: Порча на вольт
« Ответ #47 : 17 Ноябрь 2012, 17:19:58 »
у меня тоже было много привязок,ногти,волосы,одежда.с момента наведения жертву пока только мучает сильная изжога,раньше он на это никогда не жаловался!

azazelo

  • *
  • 30
  • 0
  • скованные одной цепью связанные одной целью
Re: Порча на вольт
« Ответ #48 : 07 Май 2013, 21:39:12 »
уважаемые практики возможно ли вместо свастики на ткани нарисовать перевернутую пентаграмму и еще можно ли вольт не закапывать а утопить в болоте

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Порча на вольт
« Ответ #49 : 08 Май 2013, 02:22:11 »
Лучше сделать как указано в ритуале. Он ведь итак прекрасно работает. Зачем менять на пентаграмму?

azazelo

  • *
  • 30
  • 0
  • скованные одной цепью связанные одной целью
Re: Порча на вольт
« Ответ #50 : 08 Май 2013, 11:48:15 »
уважаемая Марена а как Вы думаете если все же вольт утопить ведь болото само по себе огромная сила

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Порча на вольт
« Ответ #51 : 08 Май 2013, 13:00:21 »
Для большего эффекта думаю лучше именно закопать под сухим деревом, но не на улице, а на кладбище. Соблюдая, естественно, все правила и попросив помощи Хозяина.

prada.ya

  • ****
  • 250
  • 144
Re: Порча на вольт
« Ответ #52 : 03 Декабрь 2013, 14:21:04 »
Я нашла у себя в записях вот какую порчу на вольт. Сама не делала. Авторство не знаю чье.
"Отнять память"
Для начала берете небольшое стеклышко. Держа его плоскогубцами или щипцами, обжигаете на пламени свечи, при этом говорите:
«Как стекло затуманивается, так у (имя) память затуманивается».
Повторять до тех пор, пока стекло не закоптится. Нужно подбросить это стеклышко так, чтобы жертва его коснулась или перешагнула через него.
После этого изготовить вольт. Берем черную нитку (50 см). Обвязываем один раз вокруг головы фигурки. Снимаем и завязываем узел, наговаривая:
«Как крепко узел завязан, так крепко и память у (имя) завязана!»
Делаем второй узел и так до 40-го. Нитку с узлами сжигаем на пламени свечи, говоря:
«Как узлы сгорят – не развяжутся, так и память к (имя) не вернется».
Догорать нитку кладем на фольгу. Когда они догорит, смешиваем пепел от нитки с одним сырым яйцом. Готовим омлет. Его отдаем собакам со словами:
«Как яйцо с пеплом переварится, так и память (имя) переварится».
Результат в течение 15 дней.
Sieg Heil

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Порча на вольт
« Ответ #53 : 18 Март 2014, 11:01:54 »
Какую смысловую нагрузку несет воск именно 3 свечей? Я делала так, но не понимала. А можно ведь наверное просто воск взять?

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: Порча на вольт
« Ответ #54 : 01 Апрель 2014, 13:33:07 »
Считается, что хорошо работает вольт с огарков из заупокойных свечей. Но можно и чистый воск.

Именно из заупокойных  или можно просто погостных? C уважением.

Re: Порча на вольт
« Ответ #55 : 01 Апрель 2014, 17:38:55 »
для порчи на вольте я использую огар или воск поминальных свечей, конечно лепим с половыми признаками, фото использую всего лишь для лучшей визуализации объекта, если нет материала для вольта содержащего днк не использую вообще этот метод т.к считаю то не вольт будет...иголки использую новые, вольт хороню в "гробике " на кладбище, службу там закажу ещё, иголку раскаливаю на пламени черной свечи которую катаю своими руками по старинке и вонзаю в то место где на основе даты рождения наиболее уязвим тот на кого воздействую.
Рукописи не горят.

Ruby

  • **
  • 77
  • 2
Re: Порча на вольт
« Ответ #56 : 08 Май 2014, 02:40:19 »
Теперь заверни куклу в тот кусок черной ткани, ко котором она лежала,
перевяжи сверток красной шерстяной ниток и произнеси заклинание:

Скажите, пожалуйста, про какой сверток красных ниток идет речь??? или имеется ввиду остаток черных ниток положить в ткань с вольтом?

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: Порча на вольт
« Ответ #57 : 08 Май 2014, 23:10:26 »
про какой сверток красных ниток идет речь

Сверток ( кукла завернутая в ткань) перевязать красной шерстяной ниткой

Ruby

  • **
  • 77
  • 2
Re: Порча на вольт
« Ответ #58 : 09 Май 2014, 01:02:53 »
Благодарю!  Очень нравятся  обряды  с вольтом ;) Извинити, что много вопросов, еще  учусь и   не хочется на мелочях запороть обряд..."Положи на это изображение фигуру лицом вниз"- это т.е. вверх ногами или лицом на ткань? Черной ниткой обматывать с головы до ног по спирали, верно, или с ног мотать до головы ? И подскажите, красной ниткой сверток как обматывать, крестом или иначе? Круг на ткани рисовать против часовой стрелки или по часовой?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Порча на вольт
« Ответ #59 : 12 Май 2014, 12:00:26 »
т.е. вверх ногами или лицом на ткань?
Лицом на ткань. Но я кладу вверх лицом, мне важно видеть глаза (прикрепляю лицо с фото). Черной мотайте в любом порядке, можно и хаотично, главное вкладывайте свою ненависть и визуализируйте результат. Красной ниткой тоже как угодно. Ну а круг можно по часовой. Не циклитесь так сильно на таких мелочах.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status