Черная магия и Руны

Порча на вольт

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Порча на вольт
« Ответ #30 : 21 Июль 2011, 12:48:01 »
Уважаемый  Blackkold нужно ли защищаться после проведения обряда от отката
достаточно ли будет водки и денег для откупа
Да, достаточно просто водки и денег для откупа.
и если нетрудно дайте ссылку где найти правильный откуп
По форуму поищите, где-то была тема. А вообще, все просто. Отнесите водку и монеты на перекресток, и скажите "уплачено". это самый простой откуп.
Извините за глупый вопрос (я новичек) иголки втыкать только в туловище или можно и в голову тоже?
Можно и в голову, это не запрещается.
Как правильно втыкать иголки-беспорядочно по всему телу, или с низу вверх (если первая в основание туловища, то это половые органы) . А в конце обряда слова "гвозди тебе в ноги"-то есть игла в ноги?? Или это не принципиально?
Там, где упоминается конкретная часть тела (грудь, живот, ноги) втыкать туда. Где не упоминается - куда угодно, тут не принципиально.
Можно использовать чистый воск или лучше огарки?
Считается, что хорошо работает вольт с огарков из заупокойных свечей. Но можно и чистый воск.

Re: Порча на вольт
« Ответ #31 : 07 Сентябрь 2011, 17:45:26 »
Ув Blackkold несколько дней назад сделал вашу порчу пока результат не знаю вольт закопал на именной омгиле а так все делал строго по тексту
хотелось бы уточнить как правило через сколько дней появляется результат вот именно у этого обряда я перед этим ослаблял объект на куринное яйцо
вольт делал  из простых свечей правда добавлял золу от сожженной фотографии врага
кукла получилась страшная но красивая )))
с уважением жду комментариев
Совершенно не важно как много ты работаешь, главное результат

maria jose

  • ***
  • 211
  • 121
Re: Порча на вольт
« Ответ #32 : 18 Сентябрь 2011, 14:45:02 »
Ув.Баньщик, по-моему,вы рано рассказываете о проделанной работе.Но я,например,узнаю о том лёг обряд или нет по,так сказать знакам.В моей практике они  появляются или на следующий день,или в последующие дни,но в течение недели.И ещё, нужно "расслабиться",как бы "забыть" о проведённом обряде.Тогда уж точно "знак" не пропустить.
Так,когда я делала порчу на вольт,в числе прочих мест, куда я с ненавистью вонзала иголки,был её рот,из которого постоянно лился поток мелочной грязи,"знак" проявился следующим образом:через неделю,жертва пожаловалась третьему лицу,в моём присутствии,что в субботу она ела рыбу (порча проводилась с пятницы на субботу)и у неё застряла кость в горле,которую она заметила только через 3 дня,когда горло было всё воспалено.Я сразу поняла:порча легла. Резултат был таким,что самой было её жалко.

Re: Порча на вольт
« Ответ #33 : 26 Октябрь 2011, 21:57:55 »
Да, достаточно просто водки и денег для откупа.По форуму поищите, где-то была тема. А вообще, все просто. Отнесите водку и монеты на перекресток, и скажите "уплачено". это самый простой откуп.Можно и в голову, это не запрещается.Там, где упоминается конкретная часть тела (грудь, живот, ноги) втыкать туда. Где не упоминается - куда угодно, тут не принципиально.Считается, что хорошо работает вольт с огарков из заупокойных свечей. Но можно и чистый воск.

Извините , а можно использовать одни и те же  иголки ?

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Порча на вольт
« Ответ #34 : 29 Октябрь 2011, 10:31:26 »
Извините , а можно использовать одни и те же  иголки ?
думаю нет. иголки продаются пачками в швейных отделах, можно купить сразу коробочку ( там порядка полутора тысяч игл ) , на много лет вперед хватит ))

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Re: Порча на вольт
« Ответ #35 : 30 Октябрь 2011, 20:09:16 »
Извините , а можно использовать одни и те же  иголки ?
Только новые!

Re: Порча на вольт
« Ответ #36 : 12 Ноябрь 2011, 12:51:14 »
А какие иголки лучше всего  использовать , цыганские  или иголки булавки, или обычные иголки? Я новичок  в это деле и хотелось бы по больше узнать.

Уважаемые Практики , может этот вопрос для вас покажется смешным, вот когда закончил обряд с вольтом (порча  Мстислава ) надо потом иголки вытаскивать?

maria jose

  • ***
  • 211
  • 121
Re: Порча на вольт
« Ответ #37 : 22 Ноябрь 2011, 01:54:45 »
Уважаемые Практики , может этот вопрос для вас покажется смешным, вот когда закончил обряд с вольтом (порча  Мстислава ) надо потом иголки вытаскивать?

Нет.

Junona

  • ****
  • 298
  • 57
Re: Порча на вольт
« Ответ #38 : 13 Декабрь 2011, 00:11:03 »
Извиняйте за глупый вопрос, но я бы хотела уточнить:
Во вторник на закате Солнца из расплавленного воска трех свечей вылепи
куклу.
Обязательно из расплавленного воска свечей лепить вольт? Обычный воск, купленный в магазине, для порчи не подойдет?  ???

И еще я правильно поняла, что куклу надо начинать лепить ровно в тот момент, когда солнце село, ни раньше, ни позже этого времени?


Окончательное решение женщины редко бывает последним)))

Re: Порча на вольт
« Ответ #39 : 15 Июнь 2012, 19:57:29 »
Уважаемые практики, перечитала все посты по данной теме и увы не нашла ответ на вопрос - можно ли все-таки провести обряд не во вторник, а в другой день недели? В некоторых обрядах подобное отступление от условий допустимо. Убыльная заканчивается, а обряд замечательный :)

Felis

  • ****
  • 286
  • 141
Re: Порча на вольт
« Ответ #40 : 19 Июнь 2012, 14:00:03 »
Северный ветер, у практиков был такой опыт:
(порча проводилась с пятницы на субботу)
А у меня вопрос к уважаемому Админу-можно ли эту порчу провести в Купальскую ночь? Правда в этом году она приходится на рост Луны или лучше отложить на убыль?

alba

  • **
  • 78
  • 4
Re: Порча на вольт
« Ответ #41 : 14 Ноябрь 2012, 06:40:03 »
Уважаемые практики,хотела бы вам задать 2 вопроса,
1)во время проведения обряда,пламя черной свечи 2 раза поменяло свой цвет (стало зеленым , синим,а потом опять пришло в нормальный желтый),что это может быть?
2) спустя несколько часов после обряда у меня случился выкидыш (была беременность 7 неделя) ,при чем ребенок был от того человека ,на кого наводила эту порчу,это может быть совпадением или случайностью ? или это все из-за порчи?
Очень жду вашего мнения!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Порча на вольт
« Ответ #42 : 14 Ноябрь 2012, 15:33:32 »
alba
Магия рассчитана на людей думающих, так что думайте. Это в ваших же интересах. Просто из тех, кто думать не научится, не выходит ничего, кроме пушечного мяса. Ваша задача решается в один логический ход.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

chat noir

  • ****
  • 372
  • 38
Re: Порча на вольт
« Ответ #43 : 14 Ноябрь 2012, 17:02:18 »
alba, ну Вы даете... Беременным и женщинам с детьми до года даже на Таро смотреть не желательно, а Вы магичить надумали. Да и речь у Вас идет о кровниках, почитайте информацию хотя бы на этом форуме. Со взрослыми детьми 100 раз подумаешь прежде чем на их папашу порчу навести...

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Порча на вольт
« Ответ #44 : 14 Ноябрь 2012, 17:31:29 »
Подскажите пожалуйста можно ли заменить в тексте "пусть черти мешают ему во всем!" на "пусть духи навии мешают ему во всем!"?
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status