Черная магия и Руны

Став «Остановить человека»Автор Олечка77

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Не нашла на форуме.Если уже есть прошу удалите.

Став «Остановить человека» Автор Олечка77

Данный став предназначен для остановки человека в любом смысле, например закрыть дорогу, что бы человек не попал в нужное место.



Манназ – человек
Райдо + Наутиз – закрываем ему дорогу
Иса – любое сопротивление человека блокируется
Хагалаз + Эйваз + Наутиз – ломаем силу вали к сопротивлению и подчиняем
Стан – кладём на дорогу препятствия и перекрываем путь.

Димм-рунир:
– руна предназначена для подчинения, управления и манипулирования

Йотунский морок:
- для наведения морока на дорогу,чтобы сбить с пути,чтобы запутать

Tor-kenningar:
- для наложений заклятий на подчинение
- для изменения определенных событиях, например в какой-то момент времени, нужно существенно и жестко изменить ситуацию в свою сторону, вот в такой случае руна сработает лучше всего, потому что ее свойства направлены на изменения ситуации.

Anað Tor Kieningar letur:
- для того чтобы наложить иллюзию на дорогу
- для того чтобы наложить морок на сознание человека,запутать его,сбить

Отзыв моего учителя, Уважаемой Ваннадис:
Олечка77 отличная работа получилась . Замечательный, красивый став, правильно выбрали руны и литеры, описание составлено очень хорошо, можно применять для того чтобы закрыть человеку дорогу к чему-либо, либо к кому-либо, став может быть использован в разных целях, как в хороших, так и в плохих, став можно применять для того чтобы человек не уехал, если например Вы хотите чтобы он задержался у Вас в гостях, можно применять для того чтобы перекрыть какую-то ситуацию, в котором допустим человеку грозит опасность, а можно закрыть и дороги человеку, чтобы его жизнь "замерла" и не получала никакого развития. Очень хорошо все сделано.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

zubenkof

  • *
  • 43
  • 2
Re: Став «Остановить человека»Автор Олечка77
« Ответ #1 : 21 Октябрь 2015, 15:29:49 »
День добрый! скажите пожалуйста можно ли данный став распечатать на фото МЧ и обвести? или обязательно нанесение от руки?

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Став «Остановить человека»Автор Олечка77
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2015, 09:51:48 »
можно ли данный став распечатать на фото МЧ и обвести? или обязательно нанесение от руки?
Здесь на ваше усмотрение.Став можно распечатать и обвести,но лучше нанесение от руки.
Если трудно рисовать, то можно через копирку перевести став на фото.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Re: Став «Остановить человека»Автор Олечка77
« Ответ #3 : 23 Октябрь 2015, 11:39:28 »
можно ли данный став распечатать на фото МЧ и обвести?
Можно. Со сложными ставами именно так и поступают.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Став «Остановить человека»Автор Олечка77
« Ответ #4 : 26 Октябрь 2015, 19:47:47 »
нужно ли защиту на себя ставить перед нанесением ?или в рунической магии нет такого понятия?

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Став «Остановить человека»Автор Олечка77
« Ответ #5 : 26 Октябрь 2015, 21:55:20 »
нужно ли защиту на себя ставить

 Нужно. Есть очень много рунических защит и соответствующий раздел на форуме.


Trevzor

  • *
  • 14
  • 2
Re: Став «Остановить человека»Автор Олечка77
« Ответ #6 : 26 Август 2016, 21:36:43 »
Став чудесный! Недавно прошел "испытания". Срочно нужно было сделать так, что бы один человек не моаячил перед глазами со своими требованиями, не угрожал и не шантажировал.
Став наносился на рисунок от руки человека, добавляли ФИО, номера телефонов, номер машины, адрес проживания. Единственное не прописывали литеры, только руны СФ (извините за самодеятельность, рисунок формулы получился на весь лист А4 и литеры не уместились).
Оговор состаляли согласно описаниям рун в ставе, дполнительно визуализация каждого действия руны. Активировалась формула дыханием.
Что сказать... Мужик грозился приехать утром седующего дня (делали вечером), так и не приехал. Прошло 2 недели - человек пропал, ни звонков, ни ответов ни приветов. Ну а клинту и не больно это надо.)))
Подпитка каждые три дня свечой первую неделю, потом по ощущениям.
Единственное, что было замечено, что я не могу объяснить, так это то, что когда открывал клиент папку. где лежала формула, от туда"вышел" серый энергетический сгусток и "улетел" в неизвестном направлении. Решили что формулу лучше держать в открытом месте (на подоконнике например- так и поступил заказчик).
Огромная благодарность Олечка77 и не меньше благодарности уважаемой chicago_mag.

beyon

  • *
  • 15
  • 0
Re: Став «Остановить человека»Автор Олечка77
« Ответ #7 : 03 Ноябрь 2016, 15:55:33 »
Хочу тоже отписаться ))
Нужно было срочно остановить человека, незваного гостя.
Рисовала от руки, став занял большую страницу. Заранее я написала все данные этого человека и потом на них рисовала став маркером.
Заговаривала при нанесении рун те руны что рисовала.
Активировала дыханием. Ночь спала с ними под подушкой.
К сожалению не получилось, человек пришёл.

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
Re: Став «Остановить человека»Автор Олечка77
« Ответ #8 : 21 Ноябрь 2016, 16:55:23 »

Нужно было срочно остановить человека, незваного гостя.
Рисовала от руки, став занял большую страницу. Заранее я написала все данные этого человека и потом на них рисовала став маркером.
Заговаривала при нанесении рун те руны что рисовала.
Активировала дыханием. Ночь спала с ними под подушкой.
К сожалению не получилось, человек пришёл.

нууу,что-то Вы нагородили, не разберёшь! став больше порчельный, закрывающий дороги,зачем Вы его активировали своим дыханием? ? ? ? да ещё и спали на нём :o :o ? ? ? Плюс ко всему став очень сложный,много составляющих и руны и литеры мороки, и Вы думаете, что за одну ночь он у Вас раскрутился,запустился и отработал на 100%- далеко не у каждого опытного практика такой став сработает за несколько часов..... наверное отсюда и ""К сожалению не получилось, человек пришёл.""
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

beyon

  • *
  • 15
  • 0
Re: Став «Остановить человека»Автор Олечка77
« Ответ #9 : 28 Ноябрь 2016, 17:09:05 »
нууу,что-то Вы нагородили, не разберёшь! став больше порчельный, закрывающий дороги,зачем Вы его активировали своим дыханием? ? ? ? да ещё и спали на нём :o :o ? ? ? Плюс ко всему став очень сложный,много составляющих и руны и литеры мороки, и Вы думаете, что за одну ночь он у Вас раскрутился,запустился и отработал на 100%- далеко не у каждого опытного практика такой став сработает за несколько часов..... наверное отсюда и ""К сожалению не получилось, человек пришёл.""


Спасибо за отписку, все учатся на своих ошибках. Просто писала став от руки, столько сил потратила. Дыханием активировала потому что прочитала выше что кто-то тоже так активировал. А за день до незваного гостя потому что внезапно сказал что придёт.  Не сработал не значит что не годится, обязательно попробую ещё если пригодится и последую вашему совету.

Re: Став «Остановить человека»Автор Олечка77
« Ответ #10 : 27 Февраль 2017, 18:44:11 »
Доброго времени суток всем. Поможет ли данный став в комплексе, чтоб чел перестал на меня колдовать?
Я не жалею тех, кто топтал ногами мою душу до смерти. Я ожила...

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Доброго времени суток всем. Поможет ли данный став в комплексе, чтоб чел перестал на меня колдовать?
Как физическое закрытие дороги к Вам - возможно, смотрите диагностикой, а вообще лучше добавить что-то типа "Остановить мага-врага" или "Прибить врага камнем" - на Ваше усмотрение.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Re: Став «Остановить человека»Автор Олечка77
« Ответ #12 : 05 Август 2021, 11:59:14 »
А такое можно поставить себе чтобы не связываться с людьми, которые хотят, например, использовать? Оно порчей не ляжет?
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

Re: Став «Остановить человека»Автор Олечка77
« Ответ #13 : 07 Август 2021, 20:24:23 »
А такое можно поставить себе чтобы не связываться с людьми, которые хотят, например, использовать? Оно порчей не лжет?
Здравствуйте.
Смотрите по диагностике /чую...
Лучше бы на самих людей или блокировать ситуацию, в которой Вас используют. Думаю, сам попробовать, при тчательном оговор, и точечном воздействии, можно на себя на короткий строк.
С уважением.

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Re: Став «Остановить человека»Автор Олечка77
« Ответ #14 : 09 Август 2021, 21:34:28 »
А можно его ставить на своего папашу чтобы он не мог преследовать и организовывать травлю?
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status