Черная магия и Руны

Став "Календула"

Re: Став "Календула"
« Ответ #15 : 09 Декабрь 2015, 21:59:28 »
Благодарю что ответили.вчера нанесла на себя календулу,диагностика дала добро,но к утру стало еще хуже,высыпаний стало больше.испугалась сняла.по диагностике-процесс идет хорошо.теперь вот думаю мож так и должно было быть? Став всю бяку изнутри вывел наружу..буду пробовать еще раз,ибо как 15 летний подросток вся в точечку
Невозможно победить того, кто не
сдается.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Календула"
« Ответ #16 : 10 Декабрь 2015, 00:56:17 »
Благодарю что ответили.вчера нанесла на себя календулу,диагностика дала добро,но к утру стало еще хуже,высыпаний стало больше.испугалась сняла.по диагностике-процесс идет хорошо.теперь вот думаю мож так и должно было быть? Став всю бяку изнутри вывел наружу..буду пробовать еще раз,ибо как 15 летний подросток вся в точечку

Календула может на время вывести наружу всё, если это вопрос интоксикоза. Так проще для рун снять проблемы.
Попробуйте Баден-Баден как раз на вывод токсинов и лечение. Они вдвоем побыстрее и помягче должны действовать.

Felicita

  • **
  • 71
  • 20
Re: Став "Календула"
« Ответ #17 : 14 Декабрь 2015, 11:51:26 »
Став хороший, но быстрых результатов не дает, в начале действительно возможно обострение, но не долго, потом все постепенно проходит, тут главное терпение. Спасибо автору!

Re: Став "Календула"
« Ответ #18 : 30 Декабрь 2015, 14:25:28 »
Хочу отписаться по этому ставу.проблема была болючие ужасные прыщи по лицу,шее,которые гноились,,зудели,в общем жесть. Поставила этот с тав с другим чистящим(баденбаден)-по совету автора.дней пять было ухудшение,потом постепенно пошло на убыль,и странно,три дня норм,пару дней опять обсыпало.и так по кругу.видимо так и чистилось-изнутри.применяла в комплексе-глифы яфета,для улучшения работы жкт(у меня именно с плохой работой кишечника связаны все кожные проблемы)+ став отменяющий после того как прыщи стали подсыхать.кожа кстати на лице шелушилась и облазила,став очень пересушивал ее.сняла почти через 3 недели,диагностика сказала снимать,хотя пару прыщиков есть еще.после праздников буду пробовать еще раз.автору благодарность.долго конечно работа шла,но радует то,что шрамов от прыщей неосталось,как было раннее.
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Re: Став "Календула"
« Ответ #19 : 06 Январь 2016, 20:54:41 »
Опробовал на практике данный став. Эффект положительный. Применен был для уничтожения созревающего нарывающего фурункула. Клиент, находящийся территориально в Китае, дала мне свою фотографию, где голубчик был отчетливо виден на ягодице. После нанесения став был активирован сжиганием, с оговором: незамедлительное  начало действия, до полного уничтожения поражений кожи, плюс последущее заживление тканей. Эффект стал очевиден на следующий день: боль и опухоль пропала, появилось облегчение и приятный зуд. На следующий день фурункул исчез полностью. По словам клиентки, никакие медикаменты на момент действия формулы не употреблялись, любые прочие магические воздействия отсутствовали.
С уважением, pro_veritas_ad_mortem.

Katzetel

  • ***
  • 211
  • 58
  • Ничто не может сбить с пути.
Re: Став "Календула"
« Ответ #20 : 07 Январь 2016, 12:37:08 »
Я снова с положительными результатами  :) Перед Новым годом ни с того, ни с сего все лицо обсыпало маленькими противными подкожными воспалениями. В принципе, нестрашно, но и не особо мне нравился такой расклад. Нанесла по своей традиции на пластырь и на затылок под волосы. Спустя сутки от этой гадости остались только маленькие пятнышки, которые пропали еще через сутки. Браво, ув. hawkmoon! Не перестаю восхищаться вашими работами.
Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.

Джеса

  • *
  • 30
  • 5
  • В жизни ценна глубина, а не скорость.
Re: Став "Календула"
« Ответ #21 : 15 Февраль 2016, 10:49:28 »
Добрый день уважаемая HAWKMOON !
Подскажите пожалуйста , как правильнее поступить.В данный момент нахожусь под "Отбойным молотком ".,одним из симптомов чистки - вылез на верхней губе герпес .
Вопрос , можно ли Календулу наносить одновременно с чисткой "Отбойный молоток " ?
Не жди, когда в твоей жизни появится чудо. Сотвори его сам.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Календула"
« Ответ #22 : 15 Февраль 2016, 15:16:19 »
Добрый день уважаемая HAWKMOON !
Подскажите пожалуйста , как правильнее поступить.В данный момент нахожусь под "Отбойным молотком ".,одним из симптомов чистки - вылез на верхней губе герпес .
Вопрос , можно ли Календулу наносить одновременно с чисткой "Отбойный молоток " ?

Если симптом из-за чистки, то Календула вряд ли поможет,
лучше ББ. Но можете, конечно, и Календулу, попробовать, только диагностику сделайте.

Felicita

  • **
  • 71
  • 20
Re: Став "Календула"
« Ответ #23 : 04 Март 2016, 15:28:00 »
Уважаемая, Hawkmoon

подскажите где именно находятся 2 вуньо в ставе?

Sleepwalker

  • ***
  • 131
  • 17
  • Не смотрите, что мало сообщений. Я много читаю.
Re: Став "Календула"
« Ответ #24 : 05 Апрель 2016, 17:53:25 »
Уважаемая, Hawkmoon

подскажите где именно находятся 2 вуньо в ставе?
присоединяюсь к вопросу...... И еще, ув. автор, скажите а с остатками экземы  на лице этот став поможет справиться, ведь это тоже воспаление, ну и кроме того, прыщи тоже есть)))

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Став "Календула"
« Ответ #25 : 06 Апрель 2016, 15:01:01 »
Уважаемая, Hawkmoon

подскажите где именно находятся 2 вуньо в ставе?
В серединке в Дагазе находятся. Одна сверху, другая снизу.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Став "Календула"
« Ответ #26 : 06 Апрель 2016, 15:02:51 »
присоединяюсь к вопросу...... И еще, ув. автор, скажите а с остатками экземы  на лице этот став поможет справиться, ведь это тоже воспаление, ну и кроме того, прыщи тоже есть)))
А Вы диагностику сделайте, подойдёт ли став при Вашем заболевании.
Про Вуньо выше ответила.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Sleepwalker

  • ***
  • 131
  • 17
  • Не смотрите, что мало сообщений. Я много читаю.
Re: Став "Календула"
« Ответ #27 : 06 Апрель 2016, 23:26:29 »

[/quote]
В серединке в Дагазе находятся. Одна сверху, другая снизу.

Спасибо, так и думала, что где-то там зашифрована, но еле разглядела.

А Вы диагностику сделайте, подойдёт ли став при Вашем заболевании.
Про Вуньо выше ответила.

Диагностику, конечно я буду делать, но просто пока еще не определилась с формулой. А так вообще хочется узнать у Автора, сможет ли этот став и с экземой справиться, кроме тех болячек, которые там перечислены. Вдруг в этот став изначально не заложено воздействие на такую болячку и он мне сразу не подойдет.

Re: Став "Календула"
« Ответ #28 : 07 Апрель 2016, 18:19:17 »
Подскажите пожалуйста, купероз на лице (воспаление сосудов, появляется краснота и красные пятнышки) ,  можно Вашей формулой убрать?

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Став "Календула"
« Ответ #29 : 09 Апрель 2016, 02:34:20 »
Подскажите пожалуйста, купероз на лице (воспаление сосудов, появляется краснота и красные пятнышки) ,  можно Вашей формулой убрать?
У вас сосудистое заболевание, скорей всего не подойдёт. Сделайте диагностику. Автор не ответит, его нет на форуме.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status