Черная магия и Руны

Супер Злобная Трещетка (разрушение защит, универсальный разрушитель)

Имеет "неприятность"вырубать все под защитами.Я правильно поняла,что он вырубит все нужные работающие программы??

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Имеет "неприятность"вырубать все под защитами.Я правильно поняла,что он вырубит все нужные работающие программы??
Здравствуйте.
Нет,не вырубит.
оговорите нужные Вам программы не трогать,и предварительно продиагностируйте перед запуском.

ZoLi

  • ***
  • 124
  • 17
Присоединяюсь к вопросу выше: было ли на практике у кого-то, что при постановке СЗТ на защиту врага при наложенных ранее негативных программах, после снятия защит СЗТ принималась и за ваши программы? т.е. поставили СЗТ на врага после наложения  вами на него порчи, СЗТ сняла защиту и вместо остановки начала снимать и вашу порчу тоже? (варианты кривого оговора в расчет не берем).. 
aut viam inveniam aut faciam

Добрый день. Можно ли разрушить программу кобелизма кроля?

Zally

  • **
  • 79
  • 2
Интересно, можно ли эту Трещотку запустить в Лазутчике, или в каком другом непрогляде?

Tenebris1402

  • *
  • 37
  • 0
  • BusienKsanadu
Здравствуйте,уважаемые практики!Скажите,можно ли этим ставом снести защиту на наведенной порче без вреда для здоровья,так как поставить нужно на родного человека?
BusienKsanadu

Ellawings

  • **
  • 56
  • 37
  • Это будет славная охота (с)
Здравствуйте,уважаемые практики!Скажите,можно ли этим ставом снести защиту на наведенной порче без вреда для здоровья,так как поставить нужно на родного человека?
Простите, а Вас не смущает, что это работа из раздела "Порчи"?
Вам в раздел чисток нужно.
В личку прошу не беспокоить.

Простите, а Вас не смущает, что это работа из раздела "Порчи"?
Вам в раздел чисток нужно.
а вас не смущает что автор описывала став Злобная трещетка как чистку? а пользователи на этих 4-х страницах отписались как снимали ею негатив? Здесь дело не в названии а в составе рун и какую задачу им дать
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3789
а вас не смущает что автор описывала став Злобная трещетка как чистку?
Где именно? Можно цитату? После вашего поста я перечитал всю тему. На третьей странице есть единственное сообщение одного "мастера", которая хочет чистить клиентку этом ставом. Автор става пишет:
Центр:
Манназ пп- кроль, дохлый окровавленный кроль

Еще такой момент. Если Вы будете использовать СЗТ для конкретно разрушения именно программы, она может пойти наиболее легким для себя путем и уничтожить носитель программы
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Где именно?
ув. Kotey, автор hawkmoon писала это в Злобной Трещетке, что став не только для порчи а в целом что бы остановить и разрушить программу, можно разрушить чистку, можно разрушить порчу, зависимость, подселенца, защиту на работе и т.д. вся суть в оговоре который мы сюда планируем заложить.
Оговаривать порунно + общий оговор.
Силой рун ДРФ останавливает и разрушает действие такой-то программы, внося в программу критические ошибки, разрушая ее структуру, задачу и действие целиком и полностью.

НЕ активировать дыханием. НЕ добавлять свою кровь (даже если на себя ставите). НЕ активировать сожжением.

Все программные вещи типа кладбища, бесов, сущей, отпевок, отчиток, отливок, которые идут в постоянном режиме - да подойдет.

И если ставите на тех, кто Вам дорог/нужен, проверяйте негативную сторону воздействия этого става, потому что всё-таки это злобный став, постоянной порчей не ляжет, но поломать может существенно,
Она предупреждает о возможных последствиях этой работы но также указывает параллельно на возможность в короткие сроки трещеткой разбить многие проблемы которые нам не хватает сил снять, предупреждает смотреть обязательно диагностикой, приводила пример личного тестирования на себе.
а дальше уже пользователи пишут свои результаты, например:

Ставила на свадхистану (рисовала на пластырь) с оговором разрушить программы на одиночество. Программы очень древние.

у меня был опыт использования для уничтожения негативных программ. Действует норм., но стопорит часто, возможно, сил не хватает.
Использовала Вашу работу, результаты впечатлили, давно не было такой эффективной чистки. Держала трое суток, у меня примерно такая ситуация, как вы описывали в первых постах, постоянно возвращалась порча.
и т.д.
Я тоже использовала трещетку как временную помощь в чистке программы отворотно рассорочной.
Став жесткий и об этом ни автор ни те кто его пользовал не умалчивали, в центр вписывали руну соответствующую ситуации, род, человек, отношения. Если ставить ЗТ или СЗТ не на долго и с умом в качестве разрушения окаменелой кучи негатива для дальнейшего более легкого очищения и выведения гадости с организма она очень хорошо помогает когда не хватает сил разбить программу другим способом. Вот такой мой опыт и некоторых кто отписался. Здесь изюминка самой работы в
10 Наутиз + 10 Турисаз + 5 Хагалаз
а что мы ими будем рушить - это уже наше дело и нам с этим жить.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status