Черная магия и Руны

Супер Злобная Трещетка (разрушение защит, универсальный разрушитель)

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Ув.hawkmoon, подскажите пжл по написанию, Совило второплановые их в каждой секции 6 в целом 3 зеркальные и 3 прямые и они пишутся  чередуясь зеркальная потом прямая?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Ув.hawkmoon, подскажите пжл по написанию, Совило второплановые их в каждой секции 6 в целом 3 зеркальные и 3 прямые и они пишутся  чередуясь зеркальная потом прямая?

Так. Порядок не особо важен.

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Уважаемая Хавкмун, можно этим ставом снять защиты на подселенцах? И, я где то читала, что можно комплексно с Охотниками за привидениями ставить одновременно? Трещётка снимает защиты, Охотники тут же незащищенных тварей уничтожает? Можно сделать на огурце обозвав его подселами на человеке? Благодарю
..все гениальное - просто! :)

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Поздравляю всех с праздником! Желаю нам всем успешной практики, "во благо" в том числе ;D
Я уже писала о работе става по разрушению машины: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21676.msg1095765.html#msg1095765, так вот - машине капец. Увезли в начале февраля и с концами. Гадёныш ходит пешком. Уважаемому Автору огромная благодарность и быстрее к нам вернуться :'(.

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Доброго времени!
если снимать защиту с отношений пары,в середине Манназ пп? или другую руну надо ?

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Доброго времени!
если снимать защиту с отношений пары,в середине Манназ пп? или другую руну надо ?

Здравствуйте! Традиционно просто пару принято сигнифицировать посредством Гебо, супружескую пару - посредством Одал.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Здравствуйте! Традиционно просто пару принято сигнифицировать посредством Гебо, супружескую пару - посредством Одал.

Благодарю!

так как я не умею делать вязь из рун,можно ли в этом ставе написать их по указанному  порядку в строчку в центре?

Форумчане,подскажите!
Автора на форуме нет.

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Благодарю!

так как я не умею делать вязь из рун,можно ли в этом ставе написать их по указанному  порядку в строчку в центре?

Форумчане,подскажите!
Автора на форуме нет.
Уважаемая автор категорически не советует менять какие-либо руны в составе её ставов, при любой попытке сделать корректировки и/или залезть внутрь става, нарушить его структуру, он начинает отбиваться и лупить по оператору. И это касается не только данного става.
В лучшем случае - он просто не будет у Вас работать.
Защиты лучше сносите Арманьяком, у меня хорошо справился с задачей

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Уважаемая автор категорически не советует менять какие-либо руны в составе её ставов, при любой попытке сделать корректировки и/или залезть внутрь става, нарушить его структуру, он начинает отбиваться и лупить по оператору. И это касается не только данного става.
В лучшем случае - он просто не будет у Вас работать.
Защиты лучше сносите Арманьяком, у меня хорошо справился с задачей

Вот поэтому и спросила про защиту с отношений,Манназ не совсем по назначению.

В сообщениях в ветке,уже спрашивали о сносе защит  с предмета - то там Эваз ставили - сама Автор отвечала.
Ставила на машину как и советовала Автор с перевёрнутым Эвазом

MidnightSky,Вы с отношений пары защиту снимали?? с подселенцами?

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!


Вы диагностику проведите, в чем проблема, что Вы не можете снять защиту и что мешает ЗТ, может там всякого намешано, что одним ставом просто физически не справится.
Если будете ставить на машину, можете попробовать вместо Манназа в центр Эваз пп как обозначение "дохлого" транспортного средства. Я так НЕ пробовала, но диагностика говорит, что может сработать, потом расскажете :)



Уважаемая hawkmoon, скажите, на пару можно ставить данный став? Снятие семейных защит и защит на отношениях, плюс разрушение самих отношений, например. Подойдет?



Защиты - да. Отношения - я  так не делала, смотрите по диагностике, принесет ли Вам став необходимый результат.


Какое отношение имеет транспортное средство и его защита к защите отношений? Автор отвечала на эту тему, всё на Ваш страх и риск




Да, снимала погостную с отводами и охраной, замками и прочими прибамбасами с отношений Арманьяком.

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150

Какое отношение имеет транспортное средство и его защита к защите отношений? Автор отвечала на эту тему, всё на Ваш страх и риск

Да, снимала погостную с отводами и охраной, замками и прочими прибамбасами с отношений Арманьяком.

Конечно же транспорт к отношениям не имеет никакого отношения.
Про замену рун спросила исходя из отзыва выше в ветке.
Диагностику делаю перед использованием обязательно.
Данный став рассматриваю как снятие защит с отношений,а не разрушение самих отношений.

Благодарю !

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Азалия, здравствуйте!
Отвечал конкретно на вопрос о замене Манназ - не заметил, что Вас интересует данный став на предмет снятия защит с отношений...
Конечно, в Вашем случае абсолютно нет смысла пускать в ход столь сложные и тяжелые в применении ставы - ибо искренне не думаю, что там стоит (на отношения) какая-то сложная многоуровневая ставленная защита. :) Поэтому тут достаточно гораздо более простых способов.
Была где-то тема "Снятие защит рунами" - посмотрите в поиске и найдите там подходящее для Вашей ситуации, и что будет легко и понятно для Вас в использовании.
Но в любом случае - перед применением смотрите, конечно, по диагностике.
Удачи Вам! ))
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Азалия, здравствуйте!
Отвечал конкретно на вопрос о замене Манназ - не заметил, что Вас интересует данный став на предмет снятия защит с отношений...
Конечно, в Вашем случае абсолютно нет смысла пускать в ход столь сложные и тяжелые в применении ставы - ибо искренне не думаю, что там стоит (на отношения) какая-то сложная многоуровневая ставленная защита. :) Поэтому тут достаточно гораздо более простых способов.
Была где-то тема "Снятие защит рунами" - посмотрите в поиске и найдите там подходящее для Вашей ситуации, и что будет легко и понятно для Вас в использовании.
Но в любом случае - перед применением смотрите, конечно, по диагностике.
Удачи Вам! ))

Izmir,доброе утро!
там защита на защите,кладбище и всякие подселенцы с вольтами.
диагностику делаю.
Благодарю за подсказку!


Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
там защита на защите,кладбище и всякие подселенцы с вольтами.

Ух ты как!.. :o
Ну, если там такой "зверинец", тогда Вам, конечно, нужно смотреть что-то серьезное! Примерьте диагностикой что-нибудь из следующих: "Гранаталом", "Вьетнам", "Арманьяк", может быть, подойдёт "Гранат(а)".
Очень жаль, что уважаемой Hawkmoon нет здесь - она бы, конечно, точнее подсказала наиболее подходящие свои работы... :(
Удачи!
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Ух ты как!.. :o
Ну, если там такой "зверинец", тогда Вам, конечно, нужно смотреть что-то серьезное! Примерьте диагностикой что-нибудь из следующих: "Гранаталом", "Вьетнам", "Арманьяк", может быть, подойдёт "Гранат(а)".
Очень жаль, что уважаемой Hawkmoon нет здесь - она бы, конечно, точнее подсказала наиболее подходящие свои работы... :(
Удачи!
Именно всё это и подошло :)
почему я ещё обратила внимания на СЗТ - это ещё и удаление программ,но я воспользовалась ЗТ.
Гранат(а) очень мне нравится,как лазутчик(пробой) и как разрушитель)
А Вьетнам вообще супер,снес за несколько дней тот негатив,с которым я мучалась более месяца.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status