Черная магия и Руны

Супер Злобная Трещетка (разрушение защит, универсальный разрушитель)

Beatrix

  • ***
  • 243
  • 101
  • Перед смертью каждый видел отражение в воде.
Уважаемая hawkmoon, продолжая нашу беседу.
Хочу понимать суть процесса достаточно хорошо, поэтому интересуюсь, правильно ли я понимаю принцип работы.
Мертвяк, поставленный на охрану в сути своей является программой (несколько специфической, но принцип работы тот же) со всеми ее составными частями. Используя СЗТ я не рушу эту программу, но вывожу ее из строя? Она условно продолжает свою работу, но уже не так, как ее поставили? И одним ставом выводится из строя все - и сама сущ, и ее привязки, и ее контракт с Мастером и все прочее? Но потом мне все равно нужно будет счистить мертвяка?
А по каналу-краднику я могу ударить этим ставом? Или последствия будут слишком непредсказуемые?
В небо тянется и ранит, то ли будет впереди. Не задерживайся, странник, поскорее проходи. Здесь всевидящее око охраняет наш покой. Высока трава осока, не коснись ее рукой.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Уважаемая hawkmoon, продолжая нашу беседу.
Хочу понимать суть процесса достаточно хорошо, поэтому интересуюсь, правильно ли я понимаю принцип работы.
Мертвяк, поставленный на охрану в сути своей является программой (несколько специфической, но принцип работы тот же) со всеми ее составными частями. Используя СЗТ я не рушу эту программу, но вывожу ее из строя? Она условно продолжает свою работу, но уже не так, как ее поставили? И одним ставом выводится из строя все - и сама сущ, и ее привязки, и ее контракт с Мастером и все прочее? Но потом мне все равно нужно будет счистить мертвяка?
А по каналу-краднику я могу ударить этим ставом? Или последствия будут слишком непредсказуемые?

Для подселенцев Вам лучше воспользоваться ЗТ https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21661.0.html
Она как раз работает с программами. У мертвяка есть некая программа, которую Вы выводите из строя ЗТ и тем самым рушите ее или прекращаете. Собственно в теме описан механизм ее работы, также в ответах. Она прекращает свое действие, т.к. разрушена настолько, что не может функционировать. Примерный оговор ЗТ, что разрушает все программы и подпрограммы всех уровней, задачи, условия, контракты, договоры и тд всех бесов (покойников, духов и тд) на защите того-то. Но сущь сама по себе остается, как и остаются каналы. Вы разрушаете ЗТ ее функции, чтобы она не могла выполнять свои обязанности и чтобы она потом не возвращалась обратно и не восстанавливала свои задачи. Затем Вам понадобятся ставы (типа ставов ув. Shrew), где есть отсечени каналов подселенца и собственно уничтожение подселенца.
Этим Вы избавляетесь от охраны и закрепа на канале крадника.
Но тут даже договоры и контракты можно не использовать - без задачи и программы сущь уже не сможет работать нормально, а поломана она по сути будет уже до такой степени, что перезапустить ее хоть с контрактом, хоть с договором, не удасться

ЗТ для канала крадника я бы не стала пользовать, могут быть весьма непредсказуемые последствия.

А вот СЗТ - штука как раз разрушающая, но вот имеет ли смысл по воробьям из пушки палить, скажет Вам диагностика, смотрите, снесет ли Вам СЗТ крадник и сам канал крадника.
Ее можно запустить таким образом, чтобы она, начав с конца канала Вашего отца, пошла в сторону того, кто поставил крадник и куда идут блага и вместе с тем, что уничтожит канал, сам крадник, всю мишуру на нем висящую, а затем добралась до того, кто этот крадник влепил и начала уничтожать его. По сути, СЗТ штука крайне настойчивая, можно оговорить, что она уничтожает канал крадника, программу крадника, задачи крадника, а также, разрушив защиты того, куда уходят блага, разрушает его ..... (дальше по фантазии). Но тут понадобится довольно большая сила и энергия для запуска и хорошая визуализация направляющая движение СЗТ от отца в сторону виновника. 

yanina

  • **
  • 52
  • 3
Здравствуйте ! очень нравятся ваши ставы - они целевые , подскажите как остаться не замеченным и не опознанным при сломе защиты ?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
подскажите как остаться не замеченным и не опознанным при сломе защиты ?

Стандартно - поставить мороки, отводы, непрогляды и тд.

yanina

  • **
  • 52
  • 3
Отводы и не прогляды стоят , а именно для вашего става  Йотунские по кругу - можно будет ?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Отводы и не прогляды стоят , а именно для вашего става  Йотунские по кругу - можно будет ?

Я так не делала. Я не знаю будет ли это работать и как будет работать став после изменений

Unnr

  • *
  • 24
  • 2
+ Вам, ув. автор!!! Отличный став, всё, что нужно сломал и сделал.
 Единственное, что удивило пока писала оговор и таращилась на фото с нанесённым ставом (использую наложение в кореле и распечатываю) СЗТ запустилась сама, ну образно сама, да и Ваша ЗТ, запустилась после нанесения на фото, видимо непаханное поле порч и воздействий на клиенте не оставило руны равнодушными  ;D  ;D
 Благодарю Вам огромное!

(применялись обе трещётки в комплексе с другими ставами)

п.с. к сообщению выше, мои трещётки напрочь отказались работать под мороком и каким-либо другим прикрытием  ;)
Боже Черне величайся...!

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
Возможно ли этим ставом счистить все с человека? Не вредя ему на физике? Клиентака пришла и просит снять с неё все магические воздействия, все блоки и защиты все на свете. А после как все счиститься поставить сильную защиту чтоб ни кто не мог к ней лезть. Если сделаю такой став не навредит ей он?!

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Если сделаю такой став не навредит ей он?!
А ответ на поверхности:сделайте диагностику.Никто здесь не знает ситуации с Вашей клиенткой.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
А ответ на поверхности:сделайте диагностику.Никто здесь не знает ситуации с Вашей клиенткой.


Ситуация такая она лет 6 назад жила с колдуном, она ушла от него, но от да сих пор её жрет. Не дает ей не только замуж выйти но и родить ребенка, как только все  с ней случается начинает появляться он писать, говорить ей что все тебе пипец ни кого ты не родишь, ей становится плохо она скидывает ребенка и уходит от неё мужчина и она в депрессии, потом восстанавливается и все по новой. Вот и интересно снимет ли все с неё что творил этот придурок. Сам женат уже давно имеет 2 детей а у клиентки моей счастье  забирает, причем он узнает о том что она беременна раньше её. Я с таким не сталкивалась ни когда помочь охота девушке. Она счас нашла парня он оч хороший, предложение ей сделал, и на следующий день начал писать ей этот урод и она начала сильно болеть. Она очень боится.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Возможно ли этим ставом счистить все с человека? Не вредя ему на физике? Клиентака пришла и просит снять с неё все магические воздействия, все блоки и защиты все на свете. А после как все счиститься поставить сильную защиту чтоб ни кто не мог к ней лезть. Если сделаю такой став не навредит ей он?!

То есть из всех возможных вариантов чисток, Вы выбрали став, который является разрушителем, а не чисткой, почитали описание к нему и комментарии и у Вас всё равно осталась мысль об использовании СЗТ как чистки? Ну не знаю, почитайте еще раз что ли.

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
То есть из всех возможных вариантов чисток, Вы выбрали став, который является разрушителем, а не чисткой, почитали описание к нему и комментарии и у Вас всё равно осталась мысль об использовании СЗТ как чистки? Ну не знаю, почитайте еще раз что ли.
потому что мне надо снять его защиты все, что он ставил на неё и связи с ним,  и выбор упал на этот став.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
потому что мне надо снять его защиты все, что он ставил на неё и связи с ним,  и выбор упал на этот став.

Ну так Вы бы еще выражали свои мысли яснее. Где чистка, а где разрушение защит - небо и земля.
Не знаю, получится ли у Вас так сделать, как Вы хотите, зависит от опыта, от силы, энергии, владения диагностикой и тд и тп. Вам правильно ув. Ishtvan сказал про диагностику.

потому что мне надо снять его защиты все, что он ставил на неё и связи с ним,  и выбор упал на этот став.
Извиняюсь,что лезу в беседу,но читаю данную ветку взахлеб,кое-что пробую, и хочу рекомендовать Вьетнам.Он отлично снимает защиту,которую ставят во время войнушек,с прихлебателями на охране.Суть этих защит понятна,чтобы снять,если одели-хлопот тьма,так вот -оговорите четко и вперед на все ставленные имя рек на имя рек защиты,связи.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Пора бы уже и мне отписаться о работе "во благо" для "любимого соседа".
Ставила на машину как и советовала Автор с перевёрнутым Эвазом (правда, выбрала другого урода), в паре со ставом на аварии. В конце августа-начале сентября. Машина была не новая, чуть-чуть помятая. Когда став раскрутился, аварии стали случаться чуть ли не каждую неделю: новые вмятины, огромные царапины на дверях, разбитое стекло, раскуроченный бампер и разбитые фары... Плюс она стала плохо заводиться, а почти весь ноябрь месяц просто простояла - не мог завести, пешком ходил ;D
Сейчас так и мучается: то заводится, то нет, ну и на ремонт постоянно тратится 8)
Активировала сожжением, оговаривала энергию брать в том числе и от мотора машины, так что став долгоиграющий, не разовый. Что особенно приятно.
Автору огромный жирный +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status