Черная магия и Руны

Супер Злобная Трещетка (разрушение защит, универсальный разрушитель)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Супер Злобная Трещетка



Изначально - вырубатель защит. Имеет "неприятность" после защит вырубать всё, что остается под защитами пока трещит, при этом защищает сама себя от попыток снять ее (Вы пробовали сунуть палец в вентилятор?)
На хитрые защиты со всякими тварями на охране лучше объединять с ее младшим братиком "Злобной Трещеткой" (срубаете программу охраны ЗТ, затем вырубаете защиту СЗТ) - такой комплекс ускоряет действие, но у Супер Злобной Трещетки отлично получается и у самой это всё делать, разве что подольше.

Состав.

Центр:
Манназ пп- кроль, дохлый окровавленный кроль
3 Наутиз - принудительно
3 Альгиз пп - уничтоженное сопротивление и собственные защиты организма перед воздействиями
3 Тейваз пп - подавленная воля, гордость, возможность найти выход и бороться. 

По кругу, по часовой стрелке, по группам (нарисовали один сегмент целиком - перешли к другому)
2 Альгиз пп - полное и абсолютное разрушение всех имеющихся защит кроля
10 Наутиз + 10 Турисаз + 5 Хагалаз - принудително разрушают защиты целиком и полностью (и/или всё что попадет под руку) и защищает сама себя от возможности сдернуть, остановить, сломать трещетку.
2 Тейваз - дают энергию и мощь конструкции и ставу
6 Совило второплановые (зеркальные и прямые на Турисазах) - дают энергию ставу и помогают ему "трещать" бесперебойно

При активации визуализировать как конструкция начинает вращаться как пропеллер по часовой стрелке, издавая треск, разгоняясь, и, когда "лопасти" сливаются в одно, врубается в защиту кроля (или в самого кроля, или в его каналы/чакры/насколько фантазии хватит, не перепутайте!) превращая защиты (или его самого или то, что надо) в кровавое месиво и продолжает это делать внутри, измельчая всё сильнее и сильнее.

ВНИМАНИЕ! Став НЕ для новичков.
Став очень тяжелый, ставьте энергетики на себя и/или используйте усилители ставов, если не уверены в своих силах. БЕЗ хороших защит на себе НЕ использовать.






 

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
hawkmoon, благодарю за Ваши шедевры и за пояснения.
На себя ставила с оговором на разрушение всех программ на одиночество, локацию не оговаривала, просто пластырь приклеила на свадху. Знаю, что там точно такой негатив есть, + блок застарелый. Вот ЗТ и начала с него.
Врагу поставила на снятие защиты с машины. Ничем эту дрянь сковырнуть не могу, похоже на беса на защите. Вот эту задачу ЗТ и получила. Разрушить любые защитные программы, которые создают препятствия и помехи моим воздействиям.
Правда, он ещё тяготеет к зеркальным защитам: на предыдущей машине были только цифры зеркальные (ничего, разбил машинку), а на новой и цифры и буквы зеркально расположены.

Возможно, Вы правы: где-то с оговором накосячила. Хотя у меня все воздействия долго раскручиваются.
Но руки чешутся. Беру Супер ЗТ на тест для упыря с его "катафалком".

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Возможно, Вы правы: где-то с оговором накосячила. Хотя у меня все воздействия долго раскручиваются.
Но руки чешутся. Беру Супер ЗТ на тест для упыря с его "катафалком".

Вы диагностику проведите, в чем проблема, что Вы не можете снять защиту и что мешает ЗТ, может там всякого намешано, что одним ставом просто физически не справится.
Если будете ставить на машину, можете попробовать вместо Манназа в центр Эваз пп как обозначение "дохлого" транспортного средства. Я так НЕ пробовала, но диагностика говорит, что может сработать, потом расскажете :)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Уважаемый автор, а можно ли этим ставом убрать куперозную звездочку, как считаете? Если она уже есть и не один год.

Нет. У него нет такой функции.

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Уважаемая hawkmoon, скажите, на пару можно ставить данный став? Снятие семейных защит и защит на отношениях, плюс разрушение самих отношений, например. Подойдет?
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Уважаемая hawkmoon, скажите, на пару можно ставить данный став? Снятие семейных защит и защит на отношениях, плюс разрушение самих отношений, например. Подойдет?

Защиты - да. Отношения - я  так не делала, смотрите по диагностике, принесет ли Вам став необходимый результат.

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Ув.  Hawkmoon СЗТ не рассчитана на слом программ как ЗТ а в основном защит (в уентре манназ)?
Все что меня не убило - сделало монстром

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Ув.  Hawkmoon СЗТ не рассчитана на слом программ как ЗТ а в основном защит (в уентре манназ)?

Изначально СЗТ - уничтожитель защит. Но время показало, что помимо защит она уничтожает вообще всё, что под руку попадет, в том числе и программы. Но программа-программе рознь, смотрите по диагностике, будет у Вас нужный результат от СЗТ.
У ЗТ изначально функция программного уничтожителя, поэтому она справляется точнее и быстрее с программами, чем СЗТ. Их можно использовать в комплексе, сначала ЗТ рушит программы, а когда закончит запускать СЗТ уничтожать всё, что осталось

Еще такой момент. Если Вы будете использовать СЗТ для конкретно разрушения именно программы, она может пойти наиболее легким для себя путем и уничтожить носитель программы и соответственно, программа сама отвалится, если не на чем будет висеть и не на что влиять.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Уважаемая hawkmoon!У кроля на защите бес,так что все мои негативные  воздействия на него не имеют должного рез-та.Возможно ли с помощью ЗТ в паре с СЗТ справиться со ставленным бесом?
Возможно,ещё нужно уничтожить договор мастера,что ставил беса,собственно с этим бесом?
За давностью лет,мастер, скорее,уже умер.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Уважаемая hawkmoon!У кроля на защите бес,так что все мои негативные  воздействия на него не имеют должного рез-та.Возможно ли с помощью ЗТ в паре с СЗТ справиться со ставленным бесом?
Возможно,ещё нужно уничтожить договор мастера,что ставил беса,собственно с этим бесом?
За давностью лет,мастер, скорее,уже умер.

Ну, во-первых, смотрите по диагностике, Вам-то ситуация значительно ближе и понятнее, чем мне.
Я бы использовала ЗТ с оговором, что разрушает все программы и подпрограммы всех уровней, задачи, условия, контракты, договоры и тд всех бесов (покойников, духов и тд) на защите такого-то. Затем СЗТ разрушает защиту.
Но так как будет повреждаться программа, то кроль может прочухать, что что-то не так и начать шевелиться, поэтому еще можно добавить в оговор ЗТ "и все попытки восстановить\починить\исправить\снять ЗТ", только в этом случае не забудьте оговорить, что она прекращает действие немедленно, как будет деактивирована Вашим способом.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
А я бы с таким оговором - разрушить все условия, контракты и тд - не использовала никогда, ибо получить за такое можно нехило.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
А я бы с таким оговором - разрушить все условия, контракты и тд - не использовала никогда, ибо получить за такое можно нехило.

а чтобы не получить, так на то защиты и ставятся.

У ЗТ есть очень приятная особенность - когда программа прочухивает, что что-то с ней не так, трещетка уже давно работает и уже давно поломала столько, что программа просто не в состоянии ручки-ножки задрать, чтобы откатить, ибо занята попытками собственной починки, это, пардон за сравнение, примерно как если одновременно оргазм, понос, сопли, мигрень и рвота, причем из всех дыр одновременно. 

Но это НЕ отменяет необходимость хороших защит.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
А защиты тут не сильно помогут. Откуда Вы знаете, на каких условиях работал мастер и на каких условиях там тот же бес стоит? Практик договорённости прежде всего имеет с Силами, и вот тут-то как раз и можно получить за самодеятельность.  Где защиты и где ВС?  :)
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
А защиты тут не сильно помогут. Откуда Вы знаете, на каких условиях работал мастер и на каких условиях там тот же бес стоит? Практик договорённости прежде всего имеет с Силами, и вот тут-то как раз и можно получить за самодеятельность.  Где защиты и где ВС?  :)

Я говорю на собственном опыте. Срубала таким комплексом охранников с защиты и с покойниками, и с бесами, и с сущами, и с духами. Какие-то подольше, какие-то побыстрее, но результат приносит.
Каждый сам за себя решает, потянет ли он и его защиты подобные воздействия, нужно ли укрепить защиту и призвать Богов на помощь или обойдутся своими силами, в конце-концов никто не отменял диагностику перед использованием. 
Я никого не принуждаю к использованию в таком виде и с таким оговором, каждый решает за себя сам и оговор для себя сам делает под свою ситуацию. 

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Очевидно , мы говорим о разных вещах. Я предлагаю не лезть в чужие договоры, вот и все. В магии думать надо, и думать хорошо.
А защиты снимать хоть с бесами, хоть с покойниками - почему нет?
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status