Черная магия и Руны

Вопрос(-ы) к практикам

Re: Вопрос(-ы) к практикам
« Ответ #15 : 01 Ноябрь 2016, 23:23:50 »
Я лично сомневаюсь, что их можно ровнять под себя,мы не поймем их мышления, не потому, что "глупые " а т.к.это совсем иное. Среди участников форума были реальные случаи помощи в серьезных вопросах? Человеку будущее переписать например? К кому обращались?

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Вопрос(-ы) к практикам
« Ответ #16 : 07 Ноябрь 2016, 19:46:47 »
Мне бы хотелось узнать. Практиковать вызов у себя дома, стоит ли? Кто то из форумчан имеет опыт?
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Mahalat

  • **
  • 52
  • 10
Re: Вопрос(-ы) к практикам
« Ответ #17 : 09 Ноябрь 2016, 00:25:06 »
Мне бы хотелось узнать. Практиковать вызов у себя дома, стоит ли? Кто то из форумчан имеет опыт?
Если доверяете тому, кого призываете, то почему нет?

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Вопрос(-ы) к практикам
« Ответ #18 : 09 Ноябрь 2016, 22:16:23 »
Тут не вопрос доверия. Все таки призыв демона или сущности может иметь некоторые последствия, и сопровождаться, как пишут практики звуками, зловоньем и еще не знамо чем.

На соседней ветке отрывок из дневника практика, там описан частный дом, и то соседи слышали и автору пришлось убеждать, что это звуки от музыкальных инструментов (у него рок группа дома риппетировала)
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Re: Вопрос(-ы) к практикам
« Ответ #19 : 15 Ноябрь 2016, 15:28:16 »
Ребят, а у кого есть опыт договора с демоном? То есть составляется договор и по нему работаешь... Поделитесь пжл опытом, очень интересная тема. П.с. Исправила ошибку в написании, поэтому редактировала

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Вопрос(-ы) к практикам
« Ответ #20 : 15 Ноябрь 2016, 21:57:32 »
Если не секрет, зачем Вам это? Не лучше ли чтобы на Вас кто то работал.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Re: Вопрос(-ы) к практикам
« Ответ #21 : 15 Ноябрь 2016, 23:12:54 »
Если не секрет, зачем Вам это? Не лучше ли чтобы на Вас кто то работал.

Любопытство оно такое...

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Вопрос(-ы) к практикам
« Ответ #22 : 15 Ноябрь 2016, 23:38:11 »
Мое мнение: для демона, скорее всего человек работник никакой, во первых их возможности гораздо шире, во вторых вы находитесь в разных измерениях, и я так понимаю демоны в наше не сильно рвутся, приходят только по призыву и то к самым опытным и сильным практикам. А вот попользоваться Вами вполне наверное могут, только скорее для чужих целей, скорее всего человеческих, заказных.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Re: Вопрос(-ы) к практикам
« Ответ #23 : 18 Ноябрь 2016, 18:49:31 »
Тут не вопрос доверия. Все таки призыв демона или сущности может иметь некоторые последствия, и сопровождаться, как пишут практики звуками, зловоньем и еще не знамо чем.
Демонов можно призывать дома. но в целях безопасности необходимо иметь всю процедуру вызова при себе ламен с его именем. Ламен можно сделать просто на плотной белой бумаге.
Кроме того, перед созданием магического круга необходимо тщательно очистить помещение, где будет призыв производиться. Помещение нужно и вымыть буквально, и прочитать изгоняющие псалмы. Очень хорошо эта процедура описана в Ключах Соломона. Уделите особое внимание и своей чистоте. Можно соблюсти пост, обязательно принять душ или ванну перед призывом. Ни в коем случае во время месячных этим не занимайтесь.
Мое мнение: для демона, скорее всего человек работник никакой, во первых их возможности гораздо шире, во вторых вы находитесь в разных измерениях, и я так понимаю демоны в наше не сильно рвутся, приходят только по призыву и то к самым опытным и сильным практикам. А вот попользоваться Вами вполне наверное могут, только скорее для чужих целей, скорее всего человеческих, заказных.
приходят и в наше время:) и работу выполняют. Есть демоны разного порядка. Совершенно определенно не стоит вызывать их ради развлечения. Это небезопасно.
Конечно, не ждите, что он явится прям во плоти. Я до сих пор ни одного так и не увидела во время призыва:) но появляются звуки, иногда в помещении, иногда за окном.
Оговорюсь сразу, что я не много демонов призывала и исключительно для работы, поэтому феерии ни разу не испытала. Такие призывы отнимают очень много сил, по крайней мере у меня. Однажды, когда я решила отменить действие одного ритуала, такой паразит приперся ко мне, пришлось от него избавляться отдельным ритуалом. Хлопот он мне доставил много.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Вопрос(-ы) к практикам
« Ответ #24 : 20 Ноябрь 2016, 13:37:53 »
Спасибо Мед поэзии за ответ.
Подскажите вы использовали именно классические имена в призывных и изгоняющих ритуалах. Если маг к ХЭ не имеет никакого отношения, впрочем как и к другим традиционным религиям, будет ли он убедителен, если использует имена Ангелов и имя Бога относящееся именно к "иудейско-христианской" иерархии? Может я неправильно трактую, но ведь все кабалистические символы, завязаны именно с еврейскими именами богов, ангелов и демонов.
Если, допустим, славянские, скандинавские, ведические, греческие божества это по сути одни и те же персонажи, и каких то египетских сюда можно завязать, то эти явно не вяжутся, они как мне кажется моложе и похоже, что пришлые, и не очень ясен их функционал, больше похоже на военноначальников.
Я читала, что для защиты круга можно использовать руны, но тоже вопрос как демоны взаимодействуют со скандинавскими божествами, будет ли от рун толк?
Или просто действуем по традиционной схеме, не взирая так сказать, на лица?
Ваше мнение, если можно.
С уважением.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Re: Вопрос(-ы) к практикам
« Ответ #25 : 20 Ноябрь 2016, 17:54:01 »
Спасибо Мед поэзии за ответ.
Подскажите вы использовали именно классические имена в призывных и изгоняющих ритуалах. Если маг к ХЭ не имеет никакого отношения, впрочем как и к другим традиционным религиям, будет ли он убедителен, если использует имена Ангелов и имя Бога относящееся именно к "иудейско-христианской" иерархии? Может я неправильно трактую, но ведь все кабалистические символы, завязаны именно с еврейскими именами богов, ангелов и демонов.
Если, допустим, славянские, скандинавские, ведические, греческие божества это по сути одни и те же персонажи, и каких то египетских сюда можно завязать, то эти явно не вяжутся, они как мне кажется моложе и похоже, что пришлые, и не очень ясен их функционал, больше похоже на военноначальников.
Я читала, что для защиты круга можно использовать руны, но тоже вопрос как демоны взаимодействуют со скандинавскими божествами, будет ли от рун толк?
Или просто действуем по традиционной схеме, не взирая так сказать, на лица?
Ваше мнение, если можно.
С уважением.
Ну, не соглашусь с вами в том, что все языческие боги - это суть одни и те же персонажи. Это совсем не так.
Дальше, если маг не имеет отношения к христианству совсем, то теоретически, это не страшно. В библии сказано, что любой нехристианин может изгонять демонов именем Христа, но на практике все немного иначе.
Должна быть наработана связь с этими силами. Гррубо говоря, Яхве должен вас знать, а значит, вы должны к нему обращаться со всем почтением в течение определенного времени, чтобы получить некий "запас" магической силы. Если вы с бухты барахты соберетесь провести ритуал призыва, то кто вас должен будет услышать и к чьему авторитету вы собираетесь аппелировать?:)
Да, имена используются классические.
Нет, руны в защитный круг вписывать не следует, если только вы не исландка, и писать имена будете не на исландском:) тем более, нет смысла использовать старший футарк. Это другая система. У нее другой код (если вы понимаете, о чем я). Писать имена в круге есть смысл не на латинском, а на иврите. Вот это тот алфавит, который в системе.
Зачем, не понимаю, вам эксперименты? Берите классический подход в основе и работайте спокойно. Скандинавские боги вас от демонов иудейских не защитят, ибо в западной традиции между ними грань зыбкая;)))
Работаете с иудо-христианскими демонами - приводите их к присяге Именами Бога и Ангелов, используйте латынь или иврит.
Работаете с темными альвами, посылами, гальдром в любом проявлении - зовите в помощь богов Асгарда, используйте руны.
Не мешайте. Бессмысленно и неэффективно совершенно. А те, кто советуют такую мешанину, скорее всего (не претендую на истину, просто мнение), вообще не работают нормально ни в одной из традиций. Ибо те кто работают, и достигают хоть минимального успеха, не фантазируют, а просто работают:) если не практикуешь, то можно книжки писать сказочные разные;)
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Вопрос(-ы) к практикам
« Ответ #26 : 20 Ноябрь 2016, 18:08:45 »
Спасибо за быстрый и развернутый ответ. Вы только подтвердили мое мнение, большая Вам благодарность.
Дальше, если маг не имеет отношения к христианству совсем, то теоретически, это не страшно. В библии сказано, что любой нехристианин может изгонять демонов именем Христа, но на практике все немного иначе.
Должна быть наработана связь с этими силами. Гррубо говоря, Яхве должен вас знать, а значит, вы должны к нему обращаться со всем почтением в течение определенного времени, чтобы получить некий "запас" магической силы. Если вы с бухты барахты соберетесь провести ритуал призыва, то кто вас должен будет услышать и к чьему авторитету вы собираетесь аппелировать?:)

Я немного озадачена...но буду изучать вопрос и проникаться уважением к разным силам, хотя бог ХЭ Яхве для меня является тоже, скорее демонической сущностью, тут наверное важна более иерархия.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Re: Вопрос(-ы) к практикам
« Ответ #27 : 20 Ноябрь 2016, 19:37:41 »
Спасибо за быстрый и развернутый ответ. Вы только подтвердили мое мнение, большая Вам благодарность.
Я немного озадачена...но буду изучать вопрос и проникаться уважением к разным силам, хотя бог ХЭ Яхве для меня является тоже, скорее демонической сущностью, тут наверное важна более иерархия.
Ну, силам как бы все равно, что вы о них думаете:)
Сразу напрашивается вопрос, зачем вам работать с Силой, которая вам не понятна или неприятна. Если только из любопытства, то вы зря потратите время. Эта традиция требует слишком много внимания и усердия, чтобы просто любопытствовать, а результат может прийти не сразу или не в том объеме. Просто соотносите результат и трудозатраты для себя.

Иерархия тут не просто важна, на ней зиждется вся работа в этой традиции. Вы просите у Бога, он позволяет своему Архангелу вам помочь, Архангел - Ангелу, Ангел - гению или демону. Всех зовете по Именам. При этом иерархий очень много, некоторые противоречат друг другу, т.е.нет единой традиции.

Кроме того,половина работы заключается в выборе правильного времени проведения ритуала, а это уже классическая астрология. И это тоже тот еще густой лес:)
Неправильно выбрали время - не тех ангелов и демонов призвали:) ритуал насмарку или себе во вред:)
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Вопрос(-ы) к практикам
« Ответ #28 : 20 Ноябрь 2016, 19:51:47 »
То что я хочу, на мой взгляд, или скорее я это чувствую, могут выполнить только демоны Гоэтии, это практический интерес. И как бы это правильно выразить..на мой взгляд гоэтические демоны находятся как бы ближе к миру нашему, имеют больше возможностей, много сейчас тому подтверждений.

Скандинавские и ведические божества, а также мелкие бесы и демоны тут не помощники, это больше все таки природные силы.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Вопрос(-ы) к практикам
« Ответ #29 : 20 Ноябрь 2016, 19:54:34 »
Иерархия тут не просто важна, на ней зиждется вся работа в этой традиции. Вы просите у Бога, он позволяет своему Архангелу вам помочь, Архангел - Ангелу, Ангел - гению или демону. Всех зовете по Именам. При этом иерархий очень много, некоторые противоречат друг другу, т.е.нет единой традиции.

Кроме того,половина работы заключается в выборе правильного времени проведения ритуала, а это уже классическая астрология. И это тоже тот еще густой лес:)
Неправильно выбрали время - не тех ангелов и демонов призвали:) ритуал насмарку или себе во вред:)
С этим проблем нет, получение новых знаний не считаю тратой времени, наоборот.
Конечно с бухты барахты делать ничего не буду, изучаю данный вопрос со всей тщательностью.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status