Черная магия и Руны

Гальдрамюнд ástríða (Страсть)

CTPACTb

  • *****
  • 727
  • 141
  • Лилит в асценденте
Re: Гальдрамюнд ástríða (Страсть)
« Ответ #15 : 21 Март 2016, 12:49:17 »
Сложно диагностируется.
Ах вот оно что... На одном подопытном тестировала только эту работу. И вроде результат был, хоть и кратковременный. Начала его смотреть- а на нем якобы вообще никаких воздействий, тремя колодами смотрела. смысла смотреть, почему так недолго продержался эффект, уже не было, раз показало что кроль чист. Очень удивилась) но теперь понятно)))
Случайности не случайны

Lino4ka

  • *****
  • 712
  • 221
Re: Гальдрамюнд ástríða (Страсть)
« Ответ #16 : 21 Март 2016, 12:57:51 »
Сложно диагностируется. Смотря как вступила в работу, и как присушка, и как гармонизация, и секс привязка, и морок - по разному может и всё сразу
А может лечь по типу Закрыть от всех баб?

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 147
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Re: Гальдрамюнд ástríða (Страсть)
« Ответ #17 : 21 Март 2016, 17:28:33 »
А может лечь по типу Закрыть от всех баб?
для этого Вам лучше использовать мюнд "Верность" уважаемого автора

Lino4ka

  • *****
  • 712
  • 221
Re: Гальдрамюнд ástríða (Страсть)
« Ответ #18 : 21 Март 2016, 18:12:14 »
для этого Вам лучше использовать мюнд "Верность" уважаемого автора
Не в том суть. Я использовала Астриду на своем Мч. Спустя 2-3 недели у меня на нем диагностируется внушения/оморочки сексуального характера и что-то по принципу Закрыть от всех баб. Вот и пытаюсь понять, это Астрида дала такой эффект или это что-то стороннее.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Гальдрамюнд ástríða (Страсть)
« Ответ #19 : 29 Март 2016, 10:55:33 »
Не в том суть. Я использовала Астриду на своем Мч. Спустя 2-3 недели у меня на нем диагностируется внушения/оморочки сексуального характера и что-то по принципу Закрыть от всех баб. Вот и пытаюсь понять, это Астрида дала такой эффект или это что-то стороннее.
ну так если вы смотрите и такое видите, почему не спросить у рун или карт дала ли такой эффект Астрида)
лично у меня, сколько я ее использую, таких новшеств не было. но вдруг у вас исключение)

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Re: Гальдрамюнд ástríða (Страсть)
« Ответ #20 : 29 Январь 2018, 23:56:01 »
Отчитаюсь по работе. Очень хочется вставить свои 5 копеек и сказать автору спасибо. Пользуюсь работой уже полгода. Во- первых, она не диагностируется. Ни один практик не сказал, что видит на кровле приворот или присушку. Воздействие- видно, какое именно- нет. Во- вторых, держится достаточно долго. Если не обводить а сразу рисовать кровью, то раскручивается быстро: 2-3 дня. Использую всегда в связке с верностью, не конфликтуют. Имеется побочка, ну как и у всех мюндов и глифов( в моем случае), привязывает быстро и крепко в связке, но на низких инстинктах)) В данном случае я имею в виду, что испытуемые начинали видеть во мне достаточно распутную женщину, которая не гнушается никакими  формами секса( тут главное не разочаровать)- и, собственно, начинают воплощать затаенное. То, что не могут по каким-то то причинам предложить другим женщинам( а кролики брались любвеобильные, активные и не с одной партнёршей), соответственно, верность давала им уверенность, что все эти действия и ошущения возможны и работают только с оператором. Испытано и проверено не раз. Побочка работала бед осечек. Изумительные работы. Аплодисменты автору)
rock-paper-scissors

December

  • ****
  • 250
  • 39
Re: Гальдрамюнд ástríða (Страсть)
« Ответ #21 : 08 Декабрь 2018, 07:43:09 »
Благодарность автору за работу. Став реально рабочий. Поставила в прошлом сентябре (на фото +окорм). Подновляла может пару раз. Работает так, что мама не горюй.  От страсти партнера и его Sex-желания готова уже хоть на стенку лезть. Думала будет мягонькая работа такая, привязанность, секс-присушка и т.п. Но результат... Чесслово, просто маньяк какой-то стал. И мне кажется, что с каждым месяцем, неделей, днем все сильнее и сильнее работает. С одной стороны это , конечно радует, но с другой стороны - уже как в том анекдоте "вот и сейчас, извините за неровный почерк" )))

Re: Гальдрамюнд ástríða (Страсть)
« Ответ #22 : 23 Февраль 2019, 11:51:40 »
Работа прекрасная! Использовала чтобы вытащить МЧ обратно к себе (расстались не очень хорошо, ссора была и он другую нашел).
На связь пока не вышел,но это и не вызов. Сама формула мучает его до чертиков. Мечется и хочет вернуться обратно.
На второй день энергия формулы начала сначала толкать на меня,но я не расстерялась и по связывающему нас каналу отправила все это ему обратно.
Прошла неделя, по диагностике формула прекрасно работает так еще и обороты более мощные набирает.
Вывод, работы автора прекрасны,запускаются лично у меня очень легко,а энергетика этих работ просто песня для моей души! Наиогромнейшая благодарность создателю! Буду пробовать и другие формулы.
Поставлю ++ как только они будут мне доступны ;)

Re: Гальдрамюнд ástríða (Страсть)
« Ответ #23 : 31 Январь 2023, 17:52:36 »
Практикующие, подскажите пожалуйста нужно дела все 4 перечисленные действия или любое из них одно, если нету доступа к телу чтоб нарисовать руну, возможно сделать этот обряд?

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Гальдрамюнд ástríða (Страсть)
« Ответ #24 : 15 Март 2023, 16:51:45 »
Практикующие, подскажите пожалуйста нужно дела все 4 перечисленные действия или любое из них одно, если нету доступа к телу чтоб нарисовать руну, возможно сделать этот обряд?
Добрый день! Использовать один из приведённых вариантов. Один.
Глупости лучше писать с большой буквы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status