Черная магия и Руны

Гальдрамюнд ástríða (Страсть)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Гальдрамюнд ástríða (Страсть)
« : 12 Август 2015, 04:23:44 »
Гальдрамюнд ástríða (Страсть)



Рисовать целиком, руны не искать (их тут всё равно нет), на запчасти не разбирать. Мюнд можно использовать на мужчинах и на женщинах.

Наносить:
слюной на тело,
кровью на фото,
на опое-окорме
талисманом

Порядок не особо важен, но лучше начать с центрального круга, потом верх, потом низ, но это НЕ принципиально, как рука ляжет.

Оговор - по желанию. Можно вообще без оговора. Важно намерение, четкое и ясное!

Активация огнем (НЕ сожжением) и/или дыханием.
После активации: выдыхаете на мюнд, ощущая как линии загараются оранжевым и красным, говорите (можно едва слышно): "Астрида, работай!".

Подношения по желанию, но если подносить, то Фрейр (или Ингви) или Кернунн (кельсткому - НЕ путать с викканским). Дары - мед, молоко, выжатый руками из красного винограда сок, также можно козий сыр, красные и розовые шелковые ленты. 

Был прошен гальдр для страсти, был дан мюнд.
Изначально думалось, что должен вызывать быструю страсть, но по факту, работает в долгом режиме значительно более эффективно и интересно.
Страсти, как в кино, у моих подопытных не было замечено, но у каждого свое представление о страсти, так что может быть у вас всё будет, однако, ВСЕ подопытные стали заниматься сексом в разы лучше!
Все женщины, которые наносили на партнеров (пока три кроля, разных возрастов, но все были плюс-минус постоянными партнерами), спустя разное время (пока результаты от двух недель до месяца) говорили, что мужчины стали заметно лучше в сексе, удовлетворяют их в разы лучше и делают те вещи, о которых женщины "только мечтали" (да, не все женщины, как оказалось, рассказывают мужчинам, что им нравится и хочется).
 
При нанесении на себя давал ощущение легкого опьянения, тепла, "расширенных зрачков", кошачьей гибкости, фокусировал и усиливал собственное восприятие и много разного другого интересного.

vizits

  • **
  • 84
  • 8
Re: Гальдрамюнд ástríða (Страсть)
« Ответ #1 : 12 Август 2015, 20:37:53 »
hawkmoon! Несколько вопросов по Вашей работе.
1. Если у мужчины несколько женщин, то усиливается страсть к активировавшей мюнд, или ко всем?
2. При нанесении на фото - на какую область рекомендовано?
3. Возможно ли применение для 3-их лиц?
4. При окорме как посоветуете - слюной на кусок пирога, например?)
5. При нанесении на себя идет активация собственных энергий и ощущений, или как бонус - влияние на окружающих?
Заранее благодарна.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Гальдрамюнд ástríða (Страсть)
« Ответ #2 : 12 Август 2015, 20:46:42 »
Гальдрамюнд ástríða (Страсть)
я его применяла для себя и еще 2х подопытных.
партнер мой, увы, не особо темпераментный в сексе..так уж вышло))
мюнд раскручивался долго..около 2х лунных циклов, но мальчик мой резко начал уметь то,что раньше не умел и в голову ему не приходило.

наносила ему маслом кокосовым на пузо,пока читал книжку. никак не оговаривала..просто сказала "мюнд,работай".

думала,что подействует как "страсть мужчины", а нет, страсть тут не проснулась, проснулись умения.
думаю хороши будут в комплексе для приворотных работ)

наносила на деревянного мужчину для клиентки. тоже раскручивался долго, но результат того стоит.

вообщем мюнд работает на ура, ничего убирать или добавлять не надо. все шикарно. спасибо за работу


hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Гальдрамюнд ástríða (Страсть)
« Ответ #3 : 12 Август 2015, 20:51:51 »
1. Если у мужчины несколько женщин, то усиливается страсть к активировавшей мюнд, или ко всем?
должен к той чья кровь. Но отзывов по поводу того, повышается "уровень мастерства" по отношению только к одной конкретно или вообще в принципе, пока не было, так что протестите - узнаете.

2. При нанесении на фото - на какую область рекомендовано?

без разницы. Я бы просто нанесла на корпус

3. Возможно ли применение для 3-их лиц?

да, что я и делала.

4. При окорме как посоветуете - слюной на кусок пирога, например?)
любым способом (кроме сожжения и подмешивания пепла) 

5. При нанесении на себя идет активация собственных энергий и ощущений, или как бонус - влияние на окружающих?
люди - чувствительные существа, они улавливают потоки и посылы от других людей. В первую очередь активируются собственные энергии и ощущения, но т.к. эти вещи так или иначе выходят наружу, то и окружающие это чувствуют, а дальше зависит от человека на которого это направлено, кому-то подобные флюиды покажутся верхом разврата и неприличия, а кому-то наоборт захочется с этим иметь дело. Опять же, очень многое зависит от Вас лично, если у Вас в сексуальной сфере блок на комплексе, страхом погоняет да тараканами пришпоривает, то не могу сказать каково будет действие мюнда, т.к. у меня таких тестов не было и мне не на ком это протестить, надо делать диагностику. 

vizits

  • **
  • 84
  • 8
Re: Гальдрамюнд ástríða (Страсть)
« Ответ #4 : 30 Август 2015, 14:19:15 »
Уважаемая hawkmoon! Работа супер! Полностью подтверждаю слова ув.Shrew. В течение 2 недель раскрутилась.. Может, и  раньше, раньше просто знать не могла...Но... есть ощущение, что работа, как побочку, дает общее повышение сексактивности объекта((( и по отношению к другим женщинам тоже(
Есть вопросы...
Как долго держится? Насколько часто и чем подновлять? И как бы активность и мастерство замкнуть на 1 особу?
Огромная благодарность за работу!!!

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Гальдрамюнд ástríða (Страсть)
« Ответ #5 : 30 Август 2015, 15:59:53 »
Как долго держится? Насколько часто и чем подновлять? И как бы активность и мастерство замкнуть на 1 особу?

Отлично!
как долго у Вас будет держаться - не скажу, смотрите по диагностике и реальности, у меня на одном из клиентов месяца три уже без подновления стоит. Как часто - тоже не скажу, у каждого индивидуально, я на одном из клиентов раз в месяц подновляла, потом перестала,-  пока держится. Подновлять способом как привыкли.
Есть у меня гальдрамюнд Верность, позже выложу, неплохо работает в паре с этим мюндом, но вообще можно любым егильетом или формулой на верность, которые подойдут по диагностике (только проверяйте, не срубит или не ослабит ли егильет работу Астриды - были примеры конфликтов и ослаблений)

Helga_Veid

  • ****
  • 380
  • 321
Re: Гальдрамюнд ástríða (Страсть)
« Ответ #6 : 07 Октябрь 2015, 21:47:28 »
Работает превосходно, постепенно, как то совсем не навязчиво, больше похоже на естественный процесс, выросла страсть, умение, "осечки" исчезли полностью. Очень порадовала работа, спасибо).

Lillian

  • **
  • 54
  • 6
Re: Гальдрамюнд ástríða (Страсть)
« Ответ #7 : 07 Декабрь 2015, 04:12:21 »
Возродит ли мюнд давно ушедшую страсть, если люди давно расстались, и секса у них нет уже лет 5? Или эта работа - только на действующих партнеров?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Гальдрамюнд ástríða (Страсть)
« Ответ #8 : 07 Декабрь 2015, 04:30:50 »
Возродит ли мюнд давно ушедшую страсть, если люди давно расстались, и секса у них нет уже лет 5? Или эта работа - только на действующих партнеров?
На любых.
Диагностику делайте, поможет ли в Вашем случае

Re: Гальдрамюнд ástríða (Страсть)
« Ответ #9 : 01 Февраль 2016, 10:41:14 »
""При нанесении на себя давал ощущение
легкого опьянения, тепла, "расширенных
зрачков", кошачьей гибкости,
фокусировал и усиливал собственное
восприятие и много разного другого
интересного""-Ув.hawkmoon,подскажите,что даст нанесение на себя? Просыпается чувствительность?какоето другое восприятие своих ощущений,тела?можно использовать в комплексе при лечении фригидности? Задав в определенной теме вопрос чем помочь девушке при холодности в интим.плане дали ссылку на вашу тему.
как этот став работает на своем мч-испробовано,работает как оговаривалось.
 Я вот теперь хочу испробовать на себе,дабы понять работу става.как можно оговорить в этом ключе,подскажите пожалуйста
Невозможно победить того, кто не
сдается.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Гальдрамюнд ástríða (Страсть)
« Ответ #10 : 01 Февраль 2016, 18:20:01 »
Я вот теперь хочу испробовать на себе,дабы понять работу става.как можно оговорить в этом ключе,подскажите пожалуйста

Я описала, а Вы процитировали, ощущения, которые мюнд дает при нанесении на себя, но долгих тестов по этому поводу не было. Я использую его в парах на обоих партнеров, знаю, что кто-то ставил на себя, но, я не жду отзывов, т.к. работа относится к любовной тематике, комментариев и отзывов обычно дают мало, из-за опасений сбить работу, "сглазить" и тд и тп.
Кто мешает попробовать и понять, что он даст? У всех разные ощущения.
Я этот мюнд никогда не оговариваю, так что не знаю, смотрите диагностикой, что Вам даст мюнд в комплексе и с оговором, который Вы хотите

Lino4ka

  • *****
  • 712
  • 221
Re: Гальдрамюнд ástríða (Страсть)
« Ответ #11 : 10 Март 2016, 13:54:50 »
Уважаемая hawkmoon, подскажите, как диагностируется Астрида? Как обычный приворот?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Гальдрамюнд ástríða (Страсть)
« Ответ #12 : 10 Март 2016, 14:29:24 »
Уважаемая hawkmoon, подскажите, как диагностируется Астрида? Как обычный приворот?

Сложно диагностируется. Смотря как вступила в работу, и как присушка, и как гармонизация, и секс привязка, и морок - по разному может и всё сразу

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: Гальдрамюнд ástríða (Страсть)
« Ответ #13 : 18 Март 2016, 19:21:25 »
извините за глупый вопрос , а можно на фото нарисовать ручкой ,а потом кровью обвести ? для меня сложно сразу кровью рисовать.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Гальдрамюнд ástríða (Страсть)
« Ответ #14 : 18 Март 2016, 19:35:31 »
извините за глупый вопрос , а можно на фото нарисовать ручкой ,а потом кровью обвести ? для меня сложно сразу кровью рисовать.
Могу ответить на Ваш вопрос. Вообще то так всегда и делается.Сначала наносятся Руны , потом обводятся кровью.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status