Черная магия и Руны

Злобная Трещетка (разрушение программ)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #75 : 20 Май 2016, 16:40:00 »
Уважаемая Автор!

У меня вопрос. Чищу мужа от подселов и всякой гадости от бывшей жены которая покоя не дает уже много лет.

На нас рассорки. подселов чищу Вашими чистками. А можно ли использовать трещётку на общее фото для вычищения ее рассорок и программ? Мне именно так видится ваша трещётка, но хотелось бы ваше мнение слышать на этот счет.
не услышите вы мнение автора - ее нет на форуме.
зачем такая артиллерия против рассорки?
тем паче насколько я поняла, вы только родили.

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #76 : 20 Май 2016, 17:04:09 »
для вычищения ее рассорок и программ?
Посмотрите другую работу автора лучше:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23054.0.html


Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #77 : 09 Август 2016, 07:54:40 »
Ув.практики,здравствуйте!

можно ли поставить 2 става ЗТ  : 1 - сломать чистки,мысли(на постоянку),2 - проги защит?
не будет ли конфликта? хотя по логике,  сферы взлома разные.



MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #78 : 12 Август 2016, 13:41:40 »
Ув.практики,здравствуйте!

можно ли поставить 2 става ЗТ  : 1 - сломать чистки,мысли(на постоянку),2 - проги защит?
не будет ли конфликта? хотя по логике,  сферы взлома разные.
Конфликта не должно быть, но проверьте по диагностике

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #79 : 02 Июль 2017, 11:44:38 »
Еще одна штука, которую тоже можно, отнести к возможным воздействиям става, пока рисовала, было солнышко, жара и никаких признаков дождя в том числе по прогнозам на ближайшие два дня. Я подумала, что эта трещетка на звук грома с градом похож, повизуализировала на небе, ради забавы. Через час - гром и дождь. Прогноз, обновляющийся каждый час, по прежнему уверен, что солнце. Но возможно, что просто совпадение.

Использовала на слом упертости парня, сработало быстро и качественно.
И вот снова понадобилась "Трещетка" для кроля. И рали забавы визуализировала на небе с намерением сломать программу жары, духоты и пекла. Жара не сходит уже несколько недель, дожди очень слабые. Прошло меньше суток, а небо всё в тучах, прохладно, дождь весь день. Замечательно) По прогнозу жара должна быть еще неделю минимум.
Благодарю за став.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #80 : 10 Август 2017, 09:47:48 »
Здравствуйте! Является ли программой скажем так, непринятие меня мужчиной в качестве своей идеальной спутницы ( как-то сложно сформулировала). Дело в том, что МЧ зациклен на внешних данных , если у тебя 2 см лишних в талии/ бедрах, то ФСЁ, ты не его идеал. Можно ли разрушить такую вот его дурацкую программу?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Poludnica

  • *
  • 33
  • 7
  • понедельник начинается в субботу
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #81 : 21 Октябрь 2018, 10:30:29 »
Приветствую . Со стороны родни мч постоянно идет слив магии, не очень позитивного направления , особенно его мамаша любит чистки ему устраивать с откатами , так сказать , может ли эта трещотка сломать ее программы ? но тут задействована магия дружественного нам Таджикистана ))) Мусульманский эгрегор . Кровное родство и пр.. так то все более мение понятно , справляемся , но уж очень работа в тему .
магические услуги не оказываю , саморекламой не занимаюсь , в личку не пишу , и вообще не существую в физическом теле.

Дикая Луна

  • *
  • 31
  • 8
  • Carthago delendam esse
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #82 : 11 Ноябрь 2018, 23:31:46 »
... особенно его мамаша любит чистки ему устраивать с откатами , так сказать , может ли эта трещотка сломать ее программы ? но тут задействована магия дружественного нам Таджикистана ))) Мусульманский эгрегор . Кровное родство и пр.. так то все более мение понятно , справляемся , но уж очень работа в тему .
Чистку остановит любую. Автор указал, что ради этого собственно и создавался став.
А когда остановит, вы на неё "Короткое замыкание" поставьте. Или "Секиру" этого же автора. Чтоб отпала охота чистить.

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #83 : 05 Февраль 2021, 10:15:32 »
Применяла ЗТ на все программы от одной вражины - работу свою выполнил, и быстро, дня за 2. Дальше уже чисткой вычищала остатки.

Вито Скалетта

  • *
  • 15
  • 1
  • Никто кроме нас
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #84 : 04 Апрель 2021, 04:33:58 »
Ставил сломать програму порчи сработало до этого никакие чистки не брали дня за три сломал.

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #85 : 30 Октябрь 2021, 21:41:27 »
Ставил сломать програму порчи сработало до этого никакие чистки не брали дня за три сломал.
Здравствуйте а после с помощью чистки сняли и эту программу и порчу?

Magic Cat

  • ***
  • 197
  • 106
  • THE BLACK BEAST
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #86 : 14 Февраль 2022, 14:21:38 »
злобную трещетку применяла на фото вещей клиентки, которой делали подклады. Как только эти вещи попали к ней  в дом и начала раскручиваться программа рассорки я запускала этот став на разрушение задач подклада и его воздействия. Трое суток прошло, проверила диагностикой и показало, что негатив пошел обраткой. Когда применяла уже на раскрученных подкладах там сложнее и работала комплексно. Думаю став проявил себя во всей красе. Я рада, что его применяла. Автору низкий поклон

Добавлено: 14 Февраль 2022, 14:25:46
кстати вспомнила еще случай был с этим ставом! Пока писала уже забыла, очень интересный случай на мужчине. Я решила на а4 большом листе распечатать маленькие фотографии мужчины на котором были крадники с мертвяками на охране, а потом сверху став "злобная трещетка" так же в 35 маленьких экземплярах с оговором работать как единое целое, как капсулы убийцы программ крадников запущенных на мужчине и закрытия. Сначала ломка шла немного сложновато, далее я уже и забыла про все это, а мужчина то мне звонит и говорит, что жизнь налаживается, устроился начальником работать, а до этого даже в сторожа не брали. Поэтому став этот просто шикарный
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #87 : 09 Апрель 2022, 09:17:52 »
Люблю данную работу очень, потому считаю обязательным оставить коммент. Применяю регулярно на вражину, которая ГОДАМИ пытается чистить мои с ней отношения, для чего хз, видимо со скорпионами в своей жизни не сталкивалась .. Вражинка тратит силы и энергию в пустоту да так увлечённо, что не замечает в какой она jope, да если и заметит то уже ни сил ни энергии не осталось давно.
Останавливает любые чистки. НО, к этой работе нужно дополнение (кто понял, тот понял, это по задумке автора и очень умно).

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #88 : 04 Июль 2022, 16:53:46 »
Любопытно, можно ли Трещенку оговорить вставить "спицы в колесо" на программы по улучшению жизни от конкретного практика к конкретному обьекту?)
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #89 : 15 Август 2022, 10:48:17 »
Благодарю за работу! Став своей работой просто привел меня в эйфорию или экстаз, дух захватывает. Неделю назад поставила на разрушение действия любых негативных программ, направленных против меня, которые проявляются в таких-то ограничениях для меня, в частности, как любые деньги поступают, тут же что-то происходит, на что я должна их потратить. Ночью вижу сон, как сажусь в машину к человеку, вроде знакомый, но не узнаю, и мы едем, и внезапно слышу звук, скрежет, как под днищем машины то ли что-то оторвалось, то ли на металлический кол налетели, и машина с места больше тронуться не может. Я спокойно выхожу, со словами, что я уже приехала, дальше иду, а водитель поворачивается, я вижу, кто это, и он говорит, что ему нужно еще 26-28 тысяч (а я именно такую сумму задолжала другому человеку). Я молча ушла - во сне. Через сутки спрашиваю, работает ли став - Иса, но решила подождать, через двое суток - пер. Перт. Пора отпускать. Но, кстати, проблемы тоже как-то отступили и это радует меня и удивляет окружающих! Не поняла я сразу, что этот чудесный став все сделал за считанные часы, сам остановился, показал затем, что пусто в оговоренном для разрушения сегменте, даже остановку машины слышала и "видела", а продолжала сомневаться. Какая чудесная работа! Благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status