Черная магия и Руны

Злобная Трещетка (разрушение программ)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #30 : 13 Сентябрь 2015, 13:18:55 »
Полностью не снимают, нужна дочистка - и по диагностике так шло.

А они и не должны снимать полностью - у них такой функции нет. Это ж не чистки.
Есть некий компьютер, в нем надо сломать программу, ЗТ ее ломает, компьютер (или часть) перестает функционировать, но плата-носитель или оболочка программы (всякие там иконки и ошкурки) же не испарятся, нужен техник, который откроет компьютер, вытащит поврежденную плату или нужно найти неработающую программу и удалить ее в корзину, это выполняет чистка.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #31 : 13 Сентябрь 2015, 14:39:54 »
А они и не должны снимать полностью - у них такой функции нет. Это ж не чистки.
Есть некий компьютер, в нем надо сломать программу, ЗТ ее ломает, компьютер (или часть) перестает функционировать, но плата-носитель или оболочка программы (всякие там иконки и ошкурки) же не испарятся, нужен техник, который откроет компьютер, вытащит поврежденную плату или нужно найти неработающую программу и удалить ее в корзину, это выполняет чистка.
Не говорю, что должны. Говорю о том, что можно использовать на позитив
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #32 : 13 Сентябрь 2015, 20:14:59 »
Уважаемая hawkmoon, а Супер Злобную Трещетку можно увидеть?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #33 : 13 Сентябрь 2015, 21:40:19 »
Уважаемая hawkmoon, а Супер Злобную Трещетку можно увидеть?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21676.0.html

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #34 : 05 Октябрь 2015, 17:26:30 »
Уважаемая hawkmoon!
Верчу в руках телефон с Вашим ставом и думаю... Раз она разрушает программы, вносит в них баги, могу ли я сделать такие штуки (извините, если вопросы покажутся глупыми):
1) т.к. на мне стоят крадники, раздолбать программу так, чтобы вражина откачивала вместо благ моих, всю дрянь из моей жизни, неудачи, остаточный мусор после чистки (чтобы превратилась в сортир, пардон, для откачки себе собственной же дряни).Тобишь, она откачивает, но вместо позитива забирает себе негатив :D
2) у неё в голове чёткая деструктивная программа на разрушение моей жизни и наших с мч отношений. Можно ли трещётку запустить с оговором, что она вносит баг в эту программу и перепрограммирует вражину на то, что она должна покаяться, подумать о душе своей, свечечки походить поставить в церковь. И если я ставлю такую прогу, а на вражине защита, то мне лучше использовать её в паре с "Супер Злобной Трещёткой", оговорить ту на разрушение защит, а эту на изменение программы? Или можно не бить защиты, а просто внедрить программу ЗТ, как считаете?

Извините, что так много вопросов. С меня подробнейший отчёт. 8)
Благодарю!

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #35 : 05 Октябрь 2015, 18:02:21 »
Извините, что так много вопросов. С меня подробнейший отчёт. 8)
Благодарю!
1. Я бы не рекомендовала, результат может быть непредсказуем. Внесение бага и слом программы -да, но у ЗТ нет функции исправления ее или внесения корректив. Соответственно, сломать она сломает, но что Вам в итоге будет, не знаю, не факт, что позитив. Опять же, почему Вы думаете, что вражина тупая и слепая? Она ведь довольно быстро просечет, что что-то не то с крадником. И влепит другой похитрее. Или вообще порчу
Воспользуйтесь чисткой. Мой Вьетнам отлично снимает всю махину крадников от программ до каналов.
2. Внести баг - да, разрушить- да, внести новую программу - нет. Нет у ЗТ такой функции. И опять же, ЗТ сделает своё дело - разрушит программу, к как она это сделает, есть ли разница? По мне, так хоть с конями начнет в интим вступать, лишь бы не гадила, а уж что там с ней будет и как ЗТ решит мою проблему - не важно- она же вражина, пофиг.
Зависит от защит вражины, я не знаю, может в паре, а может одна справится, смотрите диагнстикой.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #36 : 17 Октябрь 2015, 02:31:07 »
Уважаемая hawkmoon, здравствуйте!
Очень заинтересовал Ваш став: и по его составу, и по описанию действия.
Не подскажете, - можно ли его использовать для снятия родового проклятия, при условии, что проклятье это передается уже третье поколение, а родоначальницы, в чей адрес проклятье было направлено, уже нет в живых?
Заранее благодарю Вас за ответ!
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #37 : 17 Октябрь 2015, 04:51:58 »
Уважаемая hawkmoon, здравствуйте!
Очень заинтересовал Ваш став: и по его составу, и по описанию действия.
Не подскажете, - можно ли его использовать для снятия родового проклятия, при условии, что проклятье это передается уже третье поколение, а родоначальницы, в чей адрес проклятье было направлено, уже нет в живых?
Заранее благодарю Вас за ответ!

Проклятие - нет.
Программу действия проклятия, может быть сможет, а может просто покорежит ее и будет только хуже, смотрите диагностикой, поможет ли Вам и какие результаты принесет.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #38 : 11 Ноябрь 2015, 16:21:32 »
 Я правильно понимаю, что еслиу моей даы есть дух защитник, то счищу им его. и впрос на разрушение отношений она подходит?
ситуация такая, нуен мне парень, а он с девушкой встречается , а у нее дуз защитник, и на отношениях защита
Читая тему как я понимаю оговор такой
Силой даного става и рун входящих в него, ста разрушает все программы и подпрограммы всех уровней, задачи, условия, контракты, договоры и всех бесов, покойников, духов  на защите  и имя дамы


Вот пишите. пр программы и подпоргаммы. что это? тихо, что дух ее должен защищать или что этот парень должен быть с ней?
или можно просто оговорить, что разрушает программу, по которой они должны быть вместе. или сносить так сносить, и снести полностью со всем духом и т.д.?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #39 : 11 Ноябрь 2015, 16:31:33 »
Вот пишите. пр программы и подпоргаммы. что это? тихо, что дух ее должен защищать или что этот парень должен быть с ней?
или можно просто оговорить, что разрушает программу, по которой они должны быть вместе. или сносить так сносить, и снести полностью со всем духом и т.д.?

договоры, контракты, программы и тд. - да, самих подселенцев - нет. Самих подселенцев надо соответствующими ставами уничтожать.
Программа - это основная задача, упрощенно говоря, подпрограмма, это то, что находится внутри этой программы, является второстепенной или побочной и тд и тп.
Откуда ж я знаю, какая у нее программа защиты? Может просто защищать, а может защищать отношения - Вам и диагностике лучше знать.
Вы уверены, что они находятся вместе потому что это программа? Вы точно уверены, что он находится с ней по магическому и/или энергетическому принуждению с определенной программой, а не просто по любви?
Данный став разрушает программы (и всё, что является таковым по сути) и только. Для разрушения целиком защит, покойников и тд., то есть того, что НЕ является программой (и подобным), нужны дополнительные ставы


Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #40 : 11 Ноябрь 2015, 17:27:16 »
договоры, контракты, программы и тд. - да, самих подселенцев - нет. Самих подселенцев надо соответствующими ставами уничтожать.
Программа - это основная задача, упрощенно говоря, подпрограмма, это то, что находится внутри этой программы, является второстепенной или побочной и тд и тп.
Откуда ж я знаю, какая у нее программа защиты? Может просто защищать, а может защищать отношения - Вам и диагностике лучше знать.
Вы уверены, что они находятся вместе потому что это программа? Вы точно уверены, что он находится с ней по магическому и/или энергетическому принуждению с определенной программой, а не просто по любви?
Данный став разрушает программы (и всё, что является таковым по сути) и только. Для разрушения целиком защит, покойников и тд., то есть того, что НЕ является программой (и подобным), нужны дополнительные ставы
нет, конечно, она ему нравится и ей с ней удобно, просто эта защита мешает мне его приворожит.  поэтому я и хочу счистить защиту
т.е. эта формула не подходит?
и по логике мне надо спросить , что именно защищает дух. саму даму ии отношения. и есть ли там программа?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #41 : 11 Ноябрь 2015, 20:17:15 »
т.е. эта формула не подходит?
и по логике мне надо спросить , что именно защищает дух. саму даму ии отношения. и есть ли там программа?

если Вы хотите разрушить программу - подходит. Если просто защиту - надо использовать в комплексе.
 
По логике Вам это надо спрашивать у диагностики, а не у меня, я-то откуда знаю, я повторю, я не знаю ни Вас, ни Вашу ситуацию, ни Ваших кроликов и я не делала диагностику.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #42 : 14 Ноябрь 2015, 13:26:55 »
У меня товарищ чиститься пошел.Чистят белосветом,мои подарки еще не полностью счищены,идет процесс только.Но на него уже и защиту поставили погостную,прям свежая-присвежая.
Не могу,если честно,сообразить как сделать с ЗТ и СЗТ.
ЗТ поставить на остановку чистки ,а СЗТ на разрушение свежей защиты?Одновременно.
Я ес-но гляну картами как и что пойдет,но просто хотелось бы знать правильно ли я мыслю?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #43 : 14 Ноябрь 2015, 14:40:02 »
У меня товарищ чиститься пошел.Чистят белосветом,мои подарки еще не полностью счищены,идет процесс только.Но на него уже и защиту поставили погостную,прям свежая-присвежая.
Не могу,если честно,сообразить как сделать с ЗТ и СЗТ.
ЗТ поставить на остановку чистки ,а СЗТ на разрушение свежей защиты?Одновременно.
Я ес-но гляну картами как и что пойдет,но просто хотелось бы знать правильно ли я мыслю?

Да. Верно.
Можно еще Гранаталом, он погостных тварей держит вдали. Забавно получается - по диагностике вражина видят, что защита есть, но сделать ничего не может, потому что ручонками дотянуться до объекта не может.

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #44 : 17 Декабрь 2015, 17:43:22 »
Сломала уже всю голову, не могу понять как правильно сформулировать задачу на слом программы побуждающей играть на деньги. Работаю с сыном, гнала бесов через Мару, чистила обычными чистками. На сегодня пить как слепая лощадь и проигрывать все в ноль перестал, семью кормит сам. Но периодически играет. По диагностики программа осталась, став подойдет и вычистит. Хочу вместе с охотниками запустить ему трещетку, а как правильно обозвать эту программу игромании не соображу. Буду благодарна за любые подсказки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status