Черная магия и Руны

Злобная Трещетка (разрушение программ)

vizits

  • **
  • 84
  • 8
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #15 : 02 Сентябрь 2015, 22:24:46 »
И последний вопрос перед запуском в работу. Став наносить на носитель? на фото на изображение? на фото над изображением (ну как бы в область инфополя что ли)? или это не принципиально в данном случае? С уважением.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #16 : 02 Сентябрь 2015, 23:55:45 »
И последний вопрос перед запуском в работу. Став наносить на носитель? на фото на изображение? на фото над изображением (ну как бы в область инфополя что ли)? или это не принципиально в данном случае? С уважением.

Как Вы привыкли так и делайте. Дело не в фото, а в правильном намерении.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #17 : 03 Сентябрь 2015, 16:31:02 »
Сделала... Ждем - наблюдаем... Знаете, и правда, какие - то щелчки слышны)))) Странно, но факт...

В магии одино из основных правил работы: сделал - молчи. И не только в приворотах.   ;) 8)

vizits

  • **
  • 84
  • 8
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #18 : 03 Сентябрь 2015, 18:03:44 »
И еще 1 вопрос...Насколько по опыту ЗТ "тормошит" событийный план? Хотя, судя по всему, все зависит от того, насколько программа в голове влияла на события и действия....

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #19 : 03 Сентябрь 2015, 18:16:13 »
зависит от того, насколько программа в голове влияла на события и действия....


Kristin

  • *****
  • 2743
  • 449
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #20 : 03 Сентябрь 2015, 18:53:53 »
Здравствуйте! По теме так вроде все прочла, но вот не доходит.
Этот став создан для того чтобы создавать пакости или же можно применить для того чтобы рухнули программы которые стоят на негативе.
Благодарю!

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #21 : 03 Сентябрь 2015, 19:05:43 »
Этот став создан для того чтобы создавать пакости или же можно применить для того чтобы рухнули программы которые стоят на негативе.

Любых программ.
Напоминаю, что разрушить программу негатива еще не значит избавиться от самого негатива.
На себя (или на нужных людей) только после подробной диагностики действия, результатов и последствий става (мало ли как эти программы влияют на Вашу жизнь).




vizits

  • **
  • 84
  • 8
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #22 : 06 Сентябрь 2015, 15:46:58 »
Еще вопрос разрешите... Ну туплю что - то(((( Разъясните тем, кто в танке.. Что конкретно подразумевается под программой? И чем глобально программа отличается от установки, соц нормы, вбитого ограничения, ограничивающей установки, убеждения... Не совсем понятна разница((( Работа более чем многогранная!!! Но хочется применять максимально ювелирно, экологично и эффективно, и минимально травматично. Заранее благодарна.

vizits

  • **
  • 84
  • 8
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #23 : 06 Сентябрь 2015, 15:49:33 »
Работает хорошо, быстро, нарядно, показательно!... Из побочек и особенностей работы...  Если прога сильно завязана на внешний мир, то не хило тормошит событийку... И еще такое замечание - работает как бы скачками, что ли.. или прыжками... не знаю. как верно выразиться. С уважением.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #24 : 06 Сентябрь 2015, 16:14:48 »
Еще вопрос разрешите... Ну туплю что - то(((( Разъясните тем, кто в танке.. Что конкретно подразумевается под программой? И чем глобально программа отличается от установки, соц нормы, вбитого ограничения, ограничивающей установки, убеждения... Не совсем понятна разница((( Работа более чем многогранная!!! Но хочется применять максимально ювелирно, экологично и эффективно, и минимально травматично. Заранее благодарна.

Соц. норма архетипична, имеет широкую и глубокую природу (общественную, нац., традиц., родовую, проч).. В вполне можете принимать ее изначально. Установки, благоприобретенные ограничение, паттерны,убеждения -то же самое, только в меньших масштабах. Чтоб их снять - нужно пройти фрустрационный период, осознания того, что эти годовые, традиц. общественные установки - Вам на данном этапе не подходят в силу ч-л.
Наведенная программа - таких глубоких корней не имеет. то, что она проникла в чела - м.б связано просто с противоречиями в характере личности, с ослаблением волевого контроля.. из-за болезни, к примеру. Она не имманентна Вашей сущности, деформирует Вашу личность и заложенные в ней позитивные для Вашего развития качества..потому и является порчей.

У меня, кстати, тоже данный став идет скачками.. дергается как- будто )   
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #25 : 06 Сентябрь 2015, 16:17:13 »
Работает хорошо, быстро, нарядно, показательно!... Из побочек и особенностей работы...  Если прога сильно завязана на внешний мир, то не хило тормошит событийку... И еще такое замечание - работает как бы скачками, что ли.. или прыжками... не знаю. как верно выразиться. С уважением.

Первые два сообщения в теме перечитайте, если по прежнему будет непонятно, ну, не знаю, я попробую как-то еще более просто объяснить

Скачки (если я правильнл понимаю, что Вы пытаетесь показать) - это нехватка энергии при запуске, были такие случаи. На себя энергетик при запуске или на формулу усилитель/энергетик

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #26 : 13 Сентябрь 2015, 10:30:03 »
Добрый день! Огромное спасибо за формулу, очень помогла в моей критической ситуации.  У моей крольчихи чистку отключала  за  час. Делала уже  2 раза, так как крольчиха чистится постоянно. Можно уточнить такой  момент?  Так как я просто не успеваю  крольчихе сделать  что-либо, она сразу начинает чиститься, можно попробовать  в оговоре уточнить что   трещетка ставится на постоянно крольчихе, и срабатывает на учнитожение при каждой попытке  крольчихи сделать чистку? Буду очень  благодарна вам за ответ.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #27 : 13 Сентябрь 2015, 11:04:36 »
Уважаемый автор, использовалась ли Ваша работа в лечении? Например, разрушить и остановить болезнь, как программу, не магическую. В принципе, можно оговорить обтекаемо, разрушить программу, вызывающую болезнь.
И еще, вопрос по родовым программам, генным. Например, у человека родовая программа - быть худым, это от одного родителя, разрушить эту программу, например. Правда, думаю, взамен нужно будет ставить другую программу на это место.
Ну, или вот пьянство, как наследие от отца-деда. Можно ли разрушить эту родовую программу.
Так же, нежелательные черты характера, скандальность, например. В общем, придумывать можно до бесконечности.
Как Вы думаете? Или став создавался конкретно на разрушение магического воздействия?

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #28 : 13 Сентябрь 2015, 12:06:32 »
Уважаемый автор, использовалась ли Ваша работа в лечении? Например, разрушить и остановить болезнь, как программу, не магическую. В принципе, можно оговорить обтекаемо, разрушить программу, вызывающую болезнь.
И еще, вопрос по родовым программам, генным. Например, у человека родовая программа - быть худым, это от одного родителя, разрушить эту программу, например. Правда, думаю, взамен нужно будет ставить другую программу на это место.
Ну, или вот пьянство, как наследие от отца-деда. Можно ли разрушить эту родовую программу.
Так же, нежелательные черты характера, скандальность, например. В общем, придумывать можно до бесконечности.
Как Вы думаете? Или став создавался конкретно на разрушение магического воздействия?
Я не автор, ув. Vanessa, но отвечу, поск. у меня был опыт использования для уничтожения негативных программ. Действует норм., но стопорит часто, возможно, сил не хватает. У меня проблема в постоянных наездах и подделах, но без них - думаю, будет эффективнее работать.. порчей не ложится, энергетику не рушит.. правда, я все досконально оговаривала - как, зачем и почему действуют, что делает--не делает.  Обе трещотки использовала, обе работают так, как оговорите - с учетом их особенностей.  Полностью не снимают, нужна дочистка - и по диагностике так шло.
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #29 : 13 Сентябрь 2015, 12:57:35 »
можно попробовать  в оговоре уточнить что   трещетка ставится на постоянно крольчихе, и срабатывает на учнитожение при каждой попытке  крольчихи сделать чистку?

Можно.
Можно еще оговорить, чтобы мысли о совершении чистки срубала, чтобы думать перестала на эту тему

Уважаемый автор, использовалась ли Ваша работа в лечении? Например, разрушить и остановить болезнь, как программу, не магическую. В принципе, можно оговорить обтекаемо, разрушить программу, вызывающую болезнь.
И еще, вопрос по родовым программам, генным. Например, у человека родовая программа - быть худым, это от одного родителя, разрушить эту программу, например. Правда, думаю, взамен нужно будет ставить другую программу на это место.
Ну, или вот пьянство, как наследие от отца-деда. Можно ли разрушить эту родовую программу.
Так же, нежелательные черты характера, скандальность, например. В общем, придумывать можно до бесконечности.
Как Вы думаете? Или став создавался конкретно на разрушение магического воздействия?

Создавался как разрушитель программ, но создавался как штука вредная и для использования во благо, надо очень точно делать диагностику и прорабатывать каждый момент. Одно дело вражине жизнь поломать, другое дело себе ее починить путем слома программы.
На лечение не пробовала - не знаю.
С программой жизни можно попробовать, но работать ЗТ будет долго и надо будет ее подновлять и заряжать, т.к. тут программа на генном уровне заложена, ее ломать тяжелее, чем наносную. Если вражине делать, то и вносить не надо, программа поломается, а что там останется - веселее будет. А вот если во благо для себя, то тут надо в комплексе со ставом, который вносит программу и не просто в подсознание (то есть СПиМ или вроде этого не подойдет), а на уровне днк. Но в любом случае только после очень тщательной и подробной диагностике негатива и позитива, которые будут после воздействия.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status