Черная магия и Руны

Злобная Трещетка (разрушение программ)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Злобная Трещетка.



Предыстория. Есть крольчиха, которая задолбала чистится, чистка для нее процесс бесконечный (судя по диагностике кладбище, отливки и прочая) и вроде это как-то особо и не мешает работе на ней, ибо слаба и глупо чистится, но и не помогает, точно. Ко всему, из-за того, что процесс этот у нее непрерывный, то еще и раздражает, что не успевает захватиться на ней блок от магии или захватывается криво. В общем, надо было остановить этот процесс. Родился став. Суть става, что он берет программу (именно программу - длительную штуковину, не запрятанную в капсулу, не встающую на конкретное место, а подвижную, меняющуюся приблуду, местами с интеллектом, охватывающую массу разных областей, тел и тд.) и вносит в эту программу "вирус", который раздалбывает работу программы, подвешивает ее или ломает (на экране компьютера случился бы "экран смерти" в этот момент). Что-то вроде вставить едущему велосипедисту железную трубу в колесо - эффект будет незабываемым - и чем быстрее он едет, тем более незабываем эффект  8) 8) И это дает нам время на установление наших собственных программ/ставов/и тд.

Став тестировался на мне лично. Остановил работу чистки. За время около часа. Так остановил, что теперь чистка на мне не встает повторно, даже после деактивации Трещетки. Поэтому и название - Злобная, а Трещетка, потому что звук от ее работы треском мне слышится. Еще одна штука, которую тоже можно, отнести к возможным воздействиям става, пока рисовала, было солнышко, жара и никаких признаков дождя в том числе по прогнозам на ближайшие два дня. Я подумала, что эта трещетка на звук грома с градом похож, повизуализировала на небе, ради забавы. Через час - гром и дождь. Прогноз, обновляющийся каждый час, по прежнему уверен, что солнце. Но возможно, что просто совпадение.

Состав:
Вуньо Дагаз - обозначение запущенной и действующей программы. В нее вносится при помощи
Эйваз + Тейваз - которые прокладывают путь внутрь этой программы собственно сама Трещетка, состоящая из
5 Наутиз - принудительно действующих вместе с
5 Турисазами (зерк) - останавливающих и калечащих ход и действие программы,
5 Хагалазов - разрушают это программу в полный прах, укрепленные
5 Турисазами + 5 Наутизами, которые разрушают программу где бы она ни была и какое бы действие она уже не произвела и не собиралась бы производить, при этом вся эта конструкция еще и защищает себя сама, чтобы программа просто понятия не имела, как с этим бороться.

Лагуз пп, усиленный Тейвазом вымывает все попытки программы напасть на саму трещетку и делает процесс проникновения в программу незаментым для программы.
Йера - результат который нам нужен
Иса - останавливает действие Трещетки, когда достигнут результат, чтобы Трещетка не начала уничтожать дальше всё остальное и самого человека.

Оговаривать порунно + общий оговор.
Силой рун ДРФ останавливает и разрушает действие такой-то программы, внося в программу критические ошибки, разрушая ее структуру, задачу и действие целиком и полностью. 

НЕ активировать дыханием. НЕ добавлять свою кровь (даже если на себя ставите). НЕ активировать сожжением.
Я НЕ оговариваю "без вреда" никогда, так что не могу сказать, сработает ли формула, если так сказать, есть чувство, что нет.
Не смотря на то, что остановку Трещетки я заложила в формулу, обязательно надо смотреть по диагностике, уничтожена ли программа и деактивировать Трещетку сразу после этого. 

Для любителей порч, скажу, что мыслительный процесс, а также жизнь сама по себе, желание постоянно магичить на одного кроля или делать пакости всем подряд, - это тоже своего рода программа. Но в таком ключе не тестилась.

 

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #1 : 25 Июнь 2015, 21:34:30 »
Злобная Трещетка.
"Эдак можно любую стенку подвинуть? И в магазине тоже? Какое полезное изобретение!" (х\ф Иван Васильевич меняет профессию)
Уважаемая hawkmoon, прошу прощения за шутку. Хотела уточнить: любую программу можно "завирусить"? Или в основном - это от тараканов?
Например, программы крадников, отводов, на одиночество, нищету и т.д. возможно сломать? Или защиту на вражине/предмете/на негативе?
Как подспорье чистке можно использовать?

Любую программу. На тараканов, возможно, тоже подействует, НО подействует ли в положительном плане - смотрите по диагностике и реальности. Трещетка - это баг, вызывающий непредсказуемые глюки, приводящие к поломке программы в итоге. А поломанные тараканы - не всегда мертвые тараканы, они в процессе поломки могут и голову поломать и сами как-то иначе начать действовать.
Защиту - да. И на вражине - Да - потому что вражину не жалко.
Я бы сказала, что это подспорье порче, а не чистке. 

На себя я бы не стала ставить. Потому что трещетка действительно злобная. Для опыта на себя  поставила остановить свою чистку, которая работает как программа. Снесла минут за 40, но я, в итоге, чистку обратно смогла запустить на себе только на второй день после деактивации трещетки (а я далеко не новичок в рунах), каждый раз чистка сбивалась, ломалась, прекращала работу, работала не туда и тд и тп. Так что у става есть еще и остаточное воздействие.

По поводу программ, на каких сработает - на тех, у которых нет фиксированного результата, чья программа размазана по объекту и жрет отовсюду или та, которая имеет постоянное действие. Отводы - да, раздолбает, не будет никаких отводов.  Крадники и переклады - в зависимости от программы. Если это фиксированная штука на один раз и она не работает в постоянном режиме (типа переложили/украли и свалили) - нет. Если это постоянный процесс, да еще, если это процесс, который цепляет со всех сторон (типа крадника маг силы) да раздолбает. Все программные вещи типа кладбища, бесов, сущей, отпевок, отчиток, отливок, которые идут в постоянном режиме - да подойдет. Также просто на голову, в качестве порчи, ибо большинство процессов организма такие программы, захватывающие большие области и разные части и там свободно перемещающиеся и перенастраивающиеся. И на тело в смысле функционирования оного.
Проверяйте по диагностике, получите ли Вы результат, тот, который Вам нужен по применению става в Вашей ситуации. И если ставите на тех, кто Вам дорог/нужен, проверяйте негативную сторону воздействия этого става, потому что всё-таки это злобный став, постоянной порчей не ляжет, но поломать может существенно, как раз из-за того, что программа изначально захватывает многие области жизнедеятельности человека. 

Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #2 : 28 Июнь 2015, 11:46:22 »
Иса - останавливает действие Трещетки, когда достигнут результат, чтобы Трещетка не начала уничтожать дальше всё остальное и самого человека.
Оговаривать порунно + общий оговор.
    Для занудных пользователей ::) я не хотела бы останавливать действие,пусть после разрушения программы магических действий Трещетка продолжает разрушать мою вражину-
Ису не оговаривать или можно даже исключить из формулы,закольцевав Йерой?

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #3 : 28 Июнь 2015, 17:30:18 »
Силой рун ДРФ останавливает и разрушает действие такой-то программы, внося в программу критические ошибки, разрушая ее структуру, задачу и действие целиком и полностью. 
Скажите пожалуйста еще такой вопрос может ли став разрушить родовую порчу, которая влияет на одиночество?разломать такую программу?
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #4 : 28 Июнь 2015, 21:59:36 »
    Для занудных пользователей ::) я не хотела бы останавливать действие,пусть после разрушения программы магических действий Трещетка продолжает разрушать мою вражину-
Ису не оговаривать или можно даже исключить из формулы,закольцевав Йерой?

Оговорите Йеру как желаемый результат (пример, непрерывное разрушение вплоть до смерти, ну или что Вы там ей предполагаете), а Ису как фиксирование постоянной работы, не позволяющее ей остановится ни по внешним, ни по внутренним причинам.


 
Скажите пожалуйста еще такой вопрос может ли став разрушить родовую порчу, которая влияет на одиночество?разломать такую программу?

Родовая порча - программа старая со множеством неизвестных. Воздействие Трещеткой раздалбывает программу. Но это как с тараканами, о которых я написала несколькими ответами выше - раздолбанный таракан - не значит мертвый таракан.
Посмотрите по диагностике, каковы будут результаты после воздействия Трещеткой и, самое главное, какие негативные последствия воздействия Трещетки проявятся (если проявятся, конечно) в реальности. Возможно, что негатива в Вашей ситуации может и не быть или этот негатив будет менее серьезный, чем действие самой порчи, и этот возникший негатив будет проще убрать, чем бороться с самой порчей. 

Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #5 : 26 Июль 2015, 06:57:38 »
Злобная Трещетка.


 
  Доброе утро! Отчет: остановила регулярные вражеские действия порчельного характера. Просто разрушила намерение и возможность мне вредить. Каким образом-желание пропало или деньги на походы к бабкам кончились-не знаю,но нападки прекратились,больше месяца уже тишина,три года такого не было,ТТТ))благодарность Автору!

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #6 : 26 Июль 2015, 10:48:55 »
Тоже хочу отписаться по работе Злобной Трещотки:
Ставила на свадхистану (рисовала на пластырь) с оговором разрушить программы на одиночество. Программы очень древние. Став стоял 3 недели, он изо всех сил пытался разрушить эти программы, ковырял блоки: поясницу выламывало очень сильно. Но пока результат не достигнут.
Сейчас стоит мягкая чистка с восстановлением, потом снова буду ставить ЗТ.
Уважаемая hawkmoon права: став работает жёстко. Не советую ставить на себя тем, кто чувствителен к чисткам. Уж насколько я толстокожая, и то мне было совсем не камильфо.

Также поставила ЗТ на врага с оговором снять защиту, а потом разрушать оговорённую сферу. + комплекс из других формул. Прошёл месяц, результата нет пока. Ничего добавлять не хочу, жду, чем дело кончится.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #7 : 26 Июль 2015, 21:16:42 »
  Доброе утро! Отчет: остановила регулярные вражеские действия порчельного характера. Просто разрушила намерение и возможность мне вредить. Каким образом-желание пропало или деньги на походы к бабкам кончились-не знаю,но нападки прекратились,больше месяца уже тишина,три года такого не было,ТТТ))благодарность Автору!

Очень рада, благодарю за отчет!


Но пока результат не достигнут.
Сейчас стоит мягкая чистка с восстановлением, потом снова буду ставить ЗТ.
Уважаемая hawkmoon права: став работает жёстко. Не советую ставить на себя тем, кто чувствителен к чисткам. Уж насколько я толстокожая, и то мне было совсем не камильфо.
Вы уверены, что они именно на свадхистане стоят? Я бы не стала оговаривать конкретное место, оговорила бы в общем, я заметила, что ЗТ злобная, но умная, она отлавливает программы в любом месте и даже собирает их по разным планам и телам. Попробуйте не ограничивать ее местом, программы на закрытие редко ставят только на одну точку.
И осторожнее с ней на чакрах, может очень сильно повредить их работу! Смотрите по диагностике обязательно!

Также поставила ЗТ на врага с оговором снять защиту, а потом разрушать оговорённую сферу. + комплекс из других формул. Прошёл месяц, результата нет пока. Ничего добавлять не хочу, жду, чем дело кончится.

Она просто на защиту или сферу жизни не сработает. У нее программа разрушать программы. Т.е защиту она может сковырнуть, если на ней стоит охранник или мороки у которых есть определенное "задание", их она попортит и сковырнет, но защиту как таковую не сможет, максимум, заставить ее неверно работать.
У меня есть Супер Злобная Трещетка (я ее сама боюсь :)) ), вот она разрушает защиты. А потом всё остальное, пока трещит. Могу выложить.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #8 : 28 Июль 2015, 19:08:30 »
Уважаемая hawkmoon! Вопрос по Злобной трещетке, например, ставлю на себя, снять какую-то программу, произведенную вражиной, то при снятии вражине может быть откат, такая функция есть в ЗТ? Или только если случайно откатит?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #9 : 28 Июль 2015, 19:30:06 »
Уважаемая hawkmoon! Вопрос по Злобной трещетке, например, ставлю на себя, снять какую-то программу, произведенную вражиной, то при снятии вражине может быть откат, такая функция есть в ЗТ? Или только если случайно откатит?

нет, механизма отката нет. Есть косвенный механизм непрогляда (можно его, кстати, при желании на Лагузах отдельно оговорить специально), то есть диагностика выдает ересь из области, что всё ок так и надо. В большинстве случаев объект даже не понял, что случилось с его программой.
Если откатывает, то это идет обратка от самой разрушаемой программы, либо объект пытается сковырнуть саму ЗТ и она защищается.

vizits

  • **
  • 84
  • 8
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #10 : 31 Август 2015, 11:30:43 »
Уважаемая hawkmoon!  Доброго времени! Еще несколько раз внимательно перечитала) Спектр применения по ходу очень и очень широк. Разрешите несколько вопросов, дабы все правильно понять. с меня потом подробные отчеты)
Есть несколько ситуаций и достаточно "типовых" программ у людей, в том числе у близких моих знакомых...
Например, у мужчин, что больше 1 раз секс с 1 женщиной быть не может...
Друг приятельницы после ссоры мелкой заявил, что 2-го шанса он никому не дает.. ну тоже прога)
Программы у мужчин тоже, например, что до 30 он не женится, или не женится на девушке старше себя, или на девушке с ребенком...
И как грамотно снести сопротивление своим работам, и включение анализа на импульсивные порывы?
Или установка у мужчины, что несмотря на семью, у него всегда будет много! женщин..
Извините, что вопросов много... Но хочется правильно все понять и грамотно применить.
С уважением и благодарностью.
и еще - разрешите я Вам по 1 щепетильному вопросу в лс напишу.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #11 : 31 Август 2015, 20:13:19 »
Уважаемая hawkmoon!  Доброго времени! Еще несколько раз внимательно перечитала) Спектр применения по ходу очень и очень широк. Разрешите несколько вопросов, дабы все правильно понять. с меня потом подробные отчеты)
Есть несколько ситуаций и достаточно "типовых" программ у людей, в том числе у близких моих знакомых...

Первое и главное, при использовании трещетки НЕ в качестве порчи или для людей, которые Вам еще потом пригодятся, нужно делать очень-очень подробную и точную диагностику, потому что, как я уже писала в ответе 2 - разрушение программ может пойти очень непредсказуемо, механиз разрушения заложить в ЗТ нельзя, она сама будет выбирать как действовать. 
Всё, что Вы назваете "типовая программа" - это стереотипы и паттерны поведения, но не все они являются программами, какие-то из них основаны на блоках, на тараканах, на соц.нормах и тд и тп, да, их разрушить можно, но ЗТ разрушит только то, что является в этих стереотипах и паттернах программами, а остальное, что программой не является, останется и как это оставшееся отыграется на кроле, честно, я не знаю и боюсь, что диагностикой тут не посмотришь, т.к. можно упустить моменты, которые кажутся не важными, но будут ключевыми и могут быть разрушительными и крайне негативными. Если кроли с такими программами Вам нафиг не уперлись, то можно и ЗТ воспользоваться - будет весело. Если же они еще пригодятся, то лучше подойти более точечно и аккуратно.

Сопротивление своим работам можно снести, оговорив, что ЗТ разрушает программы опознавания, сопротивления, защиты от Ваших воздействий. Но опять же, проверяйте диагностикой, какие будут негативные последствия, а какие позитивные. Включение анализа я бы не стала вообще трогать, т.к. Вы просто добьетесь того, что человек перестанет вообще логически мыслить и вырубите ему систему самосохранения, проще перевести Вашу позицию из группы "тревоги" в группу "свои".

напишите.

vizits

  • **
  • 84
  • 8
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #12 : 31 Август 2015, 22:24:53 »
Позвольте еще 1 вопрос. программы "живут" как в сознании и подсознании человека, так и в инфополе. ЗТ где именно разрушает программы? Или зависит от оговора? Т.к. если разрушить прогу на человеке, но она останется в инфополе этого человека, то ее действие возобновится, и весьма скоро...
С уважением и благодарностью.

Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #13 : 31 Август 2015, 22:36:11 »
но она останется в инфополе этого человека, то ее действие возобновится, и весьма скоро...
С уважением и благодарностью.
  Остается,к сожалению((( вопрос этот решается обновлением(хотя в большинстве случаев я ставы не обновляю-или работают,или нет) из моих наблюдений-ровно через цикл пока требуется обновление

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Злобная Трещетка (разрушение программ)
« Ответ #14 : 31 Август 2015, 22:39:16 »
Позвольте еще 1 вопрос. программы "живут" как в сознании и подсознании человека, так и в инфополе. ЗТ где именно разрушает программы? Или зависит от оговора? Т.к. если разрушить прогу на человеке, но она останется в инфополе этого человека, то ее действие возобновится, и весьма скоро...
С уважением и благодарностью.

везде, она умная штука. Но можете на всякий случай оговарить из всех тел, планов, полей, уровней и тд. - задайте для нее максимально широкую область поиска и уничтожения программы.

ровно через цикл пока требуется обновление

обе трещетки - тяжелые штуки, им нужна тонна энергии для запуска и продолжительной работы. Оговорите, что питает энергию и силу для своей постоянной бесперебойной работы из каких-либо общедоступных источников (солнце, ветер, огонь, космос и тд - что Вы предпочитаете), из энергии выделяемой разрушением программы и вообще жизненной энергии вражины. Чем больше будет альтернативных источников энергии, тем реже придется подновлять. Или используйте ставы-усилители/энергетики. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status