Черная магия и Руны

Рунический вызов со сведением дорог "One way or another"

PBETY

Какие висы стоит произносить при этой формуле? Или нужно ли вообще что-то говорить? Нанести на голову, на сердце, на ноги? Можно точнее про эту формулу, пожалуйста?

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Хочу подробно , написать как сработала формула (диагностика показала ,то что случилось отработали руны)
Около месяца назад, на парковке возле дома один мжн попросил 1000 р, до вечера до этого я его несколько раз видела ,обменивались с ним только любезностями .Не знаю , зачем и почему
Я ему заняла 500р. Естественно ни вечером , ни в течение месяца он не отдал.Я подождала неделю , подумала может силам задолжала.
В среду я выезжаю из двора смотрю он направляется к контейнеру, увидел меня бросил мусор в багажник и поехал в другую сторону.
Я не могла вспомнить не одной формулы на сведение дорог , и решила нанести это вызов ( нарисовала огурец , имя не знаю , где живёт тоже , телефон тоже не знаю, подписала мой должник) руны нарисовала в строчку .
3 дня .,я его всюду искала глазами во дворе , но его не было.
В пятницу около 11 вечера , пошла за зарядкой в машину , захожу в лифт , в лифте
Едет мой знакомый должник и ещё молодая пара.
Он сделал такое пуленепробиваемое лицо , что мне стоило очень больших усилий спросить про долг . Он сказал , что у него с собой только 5000 , и он мне сам завтра утром занесёт домой.
Это был капец . На роже было написано большими буквами НЕ ОТДАМ.
Выручила девушка , она сказала своему парню разменяй у тебя же есть мелкие деньги.
Радости моей не было придела . Это было вунье в ставе.
Вывод мой. О работе рун надо забыть , вот прямо совсем напрочь , тогда все срабатывает быстрее.
Автору большой и жирный плюс

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Прошу извинить ,модераторов за второй подряд пост .
Я только сейчас это заметила .
Когда я рисовала став , то стояла в пробке , руны я нарисовала в строчку , но я была не внимательна и куда то в строчке добавила вунье, я не поняла , что вунье относиться к вязи , так как отвлеклась на дорогу , а экран телефона маленький . Ну это точно работа формулу , т к , когда я вернулась домой , сделала диагностику ответ был: турисаз тейваз вунье( как сработала формула)

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Прошу извинить ,модераторов за второй подряд пост .
Я только сейчас это заметила .
Когда я рисовала став , то стояла в пробке , руны я нарисовала в строчку , но я была не внимательна и куда то в строчке добавила вунье, я не поняла , что вунье относиться к вязи , так как отвлеклась на дорогу , а экран телефона маленький . Ну это точно работа формулу , т к , когда я вернулась домой , сделала диагностику ответ был: турисаз тейваз вунье( как сработала формула)

А активировали как? Или опустили этот момент?
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
А активировали как? Или опустили этот момент?
Яактивировала самым обычным способом - дыханием. Все работает

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
у меня сработал став только тем что я 2 раза машину видела кроля, но я так торопилась что не могла стоять и дожидаться кроля, перемещаюсь я часто по городу больше не разу не встретила, по диагностике став отработал.

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Очень люблю работы ув. Insolate, но вот вызовы и сведения дорог у меня работают как-то странно. Делала этот став, оговаривала, что он убирает все препятствия, которые мешают нам с кролем встретиться. После чего два дня разные люди про него как бы невзначай заводили разговоры, но ничего конкретного, никакой значимой информации.

Сработал за 30 минут! В течение 2-х дней подряд по несколько раз в день сталкивал нас с кролем в разных местах, даже вне города - поэтому  совпадения исключены.  Единственный момент, виделись исключительно на дороге (в машинах), но у меня все сведения работают так в прямом смысле слова «сводят дороги».  Благодарю за работу,ув. Insolate

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status