Черная магия и Руны

Рунический вызов со сведением дорог "One way or another"

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Рунический вызов со сведением дорог "One way or another" -  так или иначе – я получу тебя)))

Изначально была формула с двумя Наутизами, рисовалась от центральной Гебо (встреча, партнерство), Слева - Райдо (путь, дорога ко мне и защита от неожиданностей на этой дороге), справа – Эваз (движение ко мне с любой точки), Далее по бокам  Наутизы (так или иначе), слева Лагуз (способствует партнерским отношениям, образованию новой любви и восстановлению старой) справа – Иера (помогает устранить препятствия, успех связи).
В вязи в.п. появляется Вуньо – радость от происходящего.

Строчно так:
Лагуз - Наутиз - Рвйдо - Гебо - Эваз - Наутиз - Иера

Вязь:


В вязи Наутизов нет. Если так уж сильно надо - оговорить в.п. Надо два - протянуть слева Лагуз влево вверх.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Deya

  • **
  • 61
  • 17
Интересная РФ. Использовали?
Расскажите об эффекте, пожалуйста. И наносится именно так? У меня на фото крол слева. Мне кажется, это принципиально.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Интересная РФ. Использовали?

Как видите - отзывов нет. У меня мои ставы работают. Я их использую.

Расскажите об эффекте, пожалуйста.

сведение дорог. Неожиданные встречи в самых неожиданных местах.

И наносится именно так? У меня на фото крол слева.

Придумала формулу тогда, когда фото МЧ не было еще у меня. Наносила на бумажку с ФИО.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Deya

  • **
  • 61
  • 17
Ну у нас только специально, мы из разных городов. :-) Беру на тестирование.

Кайли

  • *****
  • 769
  • 25
Ну у нас только специально, мы из разных городов. :-) Беру на тестирование.

скажите как, сработало?? :)
Моя сила в твоей слабости

Здравствуйте, ув. insolate. Использовала данный вызов для сестры (чтобы ей написал мужчина). Поставила в 12 часов дня, в 9 вечера, она радостная позвонила мне и сообщила, что мужчина ей написал. Оговаривала не на сведение дорог, а именно чтобы написал в соц.сети т.к. они из разных стран и номерами телефонов не обменивались. Благодарю.

Dead

  • **
  • 62
  • 7
Я сейчас для девушки комплекс делаю, скажите имеет ли смысл использовать сведение дорог в случае, если люди с разных концов страны?
Найди ценное в бесполезном. Рассмотри добро в том, что весь мир называет злом.

Я сейчас для девушки комплекс делаю, скажите имеет ли смысл использовать сведение дорог в случае, если люди с разных концов страны?



В таком случае делайте лучше вызов.

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Подскажите пожалуйста, как сделать двум людям (свести, устроить встречу)? Нанести на совместное фото?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
как сделать двум людям (свести, устроить встречу)? Нанести на совместное фото?

можно на совместное фото.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Доброго времени......  Выставите картинку, почему то не открывается который раз уже

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

DBYB

  • *
  • 33
  • 17
  • Vendetta
Ансуз тут присустсвует, в формуле его нет , как его оговорить я понимаю, но просто его нет в формуле , а он явно виден
С уважением к Вам!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Ансуз тут присустсвует, в формуле его нет , как его оговорить я понимаю, но просто его нет в формуле , а он явно виден

Нарисуйте Манназ и посмотрите какие Вы руны видите. Ставы - это не набор рун которые Вы видите. Это законченная конструкция, каждый элемент которой имеет значение и несет четко определенную цель. Вы или это принимаете и следуете инструкциям автора, или добавляете что то свое - но уж меня точно не обязательно об этом уведомлять -я несу ответственность за свой став, а не за Ваши фантазии. 
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

DBYB

  • *
  • 33
  • 17
  • Vendetta
Однако, я не думала,что сие замечание Вас так заденет. :) У каждого свое понимание оговора рун в ставах. Всего доброго.
С уважением к Вам!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status