Черная магия и Руны

Руническая чистка от приворота

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #60 : 30 Январь 2018, 16:22:10 »
Правда не совсем понимаю как можно отвести опои-окормы...

потому, что никак нельзя.

да уж, задача не из легких...

в ритуальной магии есть защиты на еду от окорма. если рунами - то так же руны рисовать на еде/воде и скармливать мужу. Самая лучшая защита - хорошие отношения, и ночная кукушка всегда дневную перекукует))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Selkie

  • **
  • 70
  • 18
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #61 : 18 Март 2018, 03:02:16 »
Лагуз зерк и Лагуз в.п.  – привороты,  Лагуз зерк – классика негативных магических воздействий и прежде всего - черных приворотов.
Уважаемые практики расшифруйте сокращение в.п., пожалуйста, а то что-то я не очень поняла(
пп- перевернутое положение
зп- зеркальное положение
вп- верхнее(т.е.?) положение ???
Примного БлагоДарна
Destruam et aedificābo.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #62 : 18 Март 2018, 09:06:32 »
вп- верхнее(т.е.?) положение

Второй план
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #63 : 24 Март 2018, 23:10:27 »
Второй план
Лагуз в.п. в Беркану вписан, я так понимаю?
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #64 : 25 Март 2018, 09:01:31 »
Лагуз в.п. в Беркану вписан, я так понимаю?

В Ансуз
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #65 : 15 Июнь 2018, 01:30:25 »
Зависит от ситуации. Можно после активации свечей оставить руны на фото на 3-9 дней.

Подскажите пожалуйста, после того как свеча вся прогорела, воск накапал на фото, не мало. Его оставлять или убирать с фото? Случай не из лёгких, нужно будет повторить ещё пару раз. Вопрос, повторить на этой же фото, активировав новой свечей? Или эту фото надо сжечь через 9 дней и взять новую?
Спасибо большое

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #66 : 15 Июнь 2018, 09:29:56 »
после того как свеча вся прогорела, воск накапал на фото, не мало. Его оставлять или убирать с фото? Случай не из лёгких, нужно будет повторить ещё пару раз. Вопрос, повторить на этой же фото, активировав новой свечей? Или эту фото надо сжечь через 9 дней и взять новую?

Да какая вообще разница, что с фото? Фото нужно для Вас, что б Вы могли сконцентрироваться. Вот и исходите из этого - с каким фото Вам комфортнее работать  и какое фото вызовет у Вас уверенность в успехе.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #67 : 15 Июнь 2018, 13:20:02 »
Да какая вообще разница, что с фото? Фото нужно для Вас, что б Вы могли сконцентрироваться. Вот и исходите из этого - с каким фото Вам комфортнее работать  и какое фото вызовет у Вас уверенность в успехе.

Я совсем новичек. Такая ситуация, на моего Мч сделали кладбищенский приворот, блокировки, чтоб не виделся со мной, подавили волю его, 9 лет назад. Он сам хочет встретится, пишет об этом, но не может переступить через себя. Сам даже говорит «против воли моей».
Применяла чистки и вызовы сама нет результата, а снятие блоков с личной жизни, снятие влияния той кто это сделала, через мастера- но безуспешно. Надеюсь эта чистка поможет.
Может подскажите что мне делать? Я его люблю очень! Правильно ли срабатывает у меня диагностика или нет- я не знаю.
Помогите пожалуйста!!!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #68 : 15 Июнь 2018, 16:34:55 »
Помогите пожалуйста!!!

Чем помочь?

Самое лучшее - учитесь. на форуме есть школа - это будет правильно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #69 : 16 Июнь 2018, 17:01:09 »
Чем помочь?

Самое лучшее - учитесь. на форуме есть школа - это будет правильно.

Не подскажите, какую защиту поставить, после снятие данным ставом приворота кладбищенского? Чтоб дама та, больше  не смогла сделать снова приворот такой, да и никто другой тоже. И помешает ли защита вызовам, которые я делаю на мч

Спасибо

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #70 : 16 Июнь 2018, 18:52:30 »
какую защиту поставить, после снятие данным ставом приворота кладбищенского?

Вы этой чисткой вычистили кладбище? Оччень интересено...

Защиту - любую, которую Вы в своих условиях сможете поставить. Нет таких защит, которые нельзя снять. Тем более, что у Вас заведомо проигрышная ситуация, раз для общения требуются вызовы.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #71 : 16 Июнь 2018, 20:57:11 »
Соуло - одна из сильнейших рун. Ей по суть много чего "не слабо". По моему "Солнечный щит" так защищает лучше многих навороченных из пол сотни рун снежинок. Я убирала этой чисткой кладбищенский приворот, думаю что там было что то сделанное на именной могиле - но (важный момент) - без прицепки покойника. Покойника в другом случае отгоняла сначала, и только потом снимала основное воздействие.

Вы писали, что убирали этой чисткой кл.приворот. Простите  Или я что-то не правильно поняла?
Она не поможет?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #72 : 16 Июнь 2018, 22:32:36 »
Вы писали, что убирали этой чисткой кл.приворот. Простите  Или я что-то не правильно поняла?
Она не поможет?

Сомневаюсь, что поможет. Когда я делаю свои работы - то понимаю, что делаю и почему. Что касается рекомендаций для ситуаций которых я не знаю - то вот что касается кладбища , в данном случае - сомневаюсь.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #73 : 18 Июнь 2018, 14:43:07 »
Можно ли описать ситуацию? Возможно порекомендуйте мне что-то..

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #74 : 18 Июнь 2018, 18:53:19 »
Можно ли описать ситуацию? Возможно порекомендуйте мне что-то..

Я давно работаю в сфере консультирования. "Клиент всегда врет" - поэтому основываясь на просто Вашем описании я не получу всей необходимой мне информации. А поскольку с клиентами я не работаю, то что-либо сделать для Вас - не смогу.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status