Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 05:09:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Руническая чистка от приворота  (Прочитано 15340 раз)

insolate

• Ветеран
  • Вес голоса: 414
  • insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...
  • НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ. НЕ ОБУЧАЮ. С КЛИЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮ
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #15 : 03 Октябрь 2015, 17:01:39 »

А если буду чистить от своих работ, мне обраткой по шапке заедет, да? Вопрос, конечно, глупый, знаю что прикатит :D , можно ли оговаривать в таком случае, чтоб снятый приворот ушёл в землю?

Попробуйте составить оговор по типу заговора для отливок без обратки.
НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ, НЕ ОБУЧАЮ, В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ

christina-m

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • christina-m has no influence.
« Ответ #16 : 03 Октябрь 2015, 17:07:43 »

Уважаемая Инсолэйт, я так понимаю, чистим только от чужого воздействия? А если буду чистить от своих работ, мне обраткой по
можно попробовать оговорить в магму земли на нейтрализацию без возврата этого негатива  туда то и туда то  ну и на себя защиты  может и долбанет но незначительно ...
В лс не консультирую на вопросы не отвечаю Не беспокоить сообщениями в лс

Joklina

• Ветеран
  • Вес голоса: 9
  • Joklina has no influence.
« Ответ #17 : 03 Октябрь 2015, 20:01:25 »

Инсолейт, подскажите, снимая чужой приворот, того кто делал автоматом долбанет или надо в оговоре учесть? Тожно не могу сказать сама Ж делала или за нее кто, по бабкам знаю ходит

С уважением

insolate

• Ветеран
  • insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...
« Ответ #18 : 03 Октябрь 2015, 22:04:47 »

снимая чужой приворот, того кто делал автоматом долбанет или надо в оговоре учесть? Тожно не могу сказать сама Ж делала или за нее кто, по бабкам знаю ходит

Я не заморачивалась - долбонет или нет по наславшим. Но, Вы можете оговор закончить как чистку без возврата.

дэя

• Ветеран
  • Вес голоса: 45
  • дэя has no influence.
  • Жизнь не для слабаков.
« Ответ #19 : 04 Декабрь 2015, 00:08:06 »

я пока руны не чувствую, но мне это чистка чисто интуитивно нравится
наносила на свечу ,смотрела по картам, почистилось,да и внешне я вижу на человеке,что работу став выполнил .
Спасибо огромное автору!
Верю только в себя.

Helga_Veid

• Старожил
  • Вес голоса: 28
  • Helga_Veid has no influence.
« Ответ #20 : 19 Декабрь 2015, 22:20:12 »

Применялась на мужчине с огромным количеством приворотных работ. Состояние его было - полное подчинение супруге, по ее указке выживал собственную маму из квартиры, вплоть до избиений, ходил как зомби, ни чего не видел и не соображал, пил и кидался на всех и детей своих в том числе, как зверь. Работа ведется конечно комплексная, но именно после этой чистки он первый раз за несколько лет сказал своим детям про свою маму:" -Вчера сказал детям про меня-Вот ваша настоящая бабушка и она хорошая и никогда вас не обидет,а я все неправду говорил,так мать хотела!!! "
Там конечно работы еще непочатый край, но такой прогресс очень радует! Низкий Вам поклон!

Ledona

• Старожил
  • Вес голоса: 37
  • Ledona has no influence.
  • Плюс за помощь.
« Ответ #21 : 26 Январь 2016, 13:08:55 »

Уважаемая insolate!
Свечу на работу можно каждый день ставить, зажигать и пусть подпитывается огнём или одного раза достаточно?
Благодарю!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

insolate

• Ветеран
« Ответ #22 : 26 Январь 2016, 13:20:47 »

Свечу на работу можно каждый день ставить, зажигать и пусть подпитывается огнём или одного раза достаточно?

Если на фото -  делаю 1 раз, потом 9 дней работают только руны, а фото хранится. На свечу когда наносила - то хватило 1 раза. Там был новый негатив и сразу убрался - как раз в ситуации когда было ДР вражины и в тот вечер МЧ был опоен, а я с белым другом сидела ночь в обнимку.

MoerkAlv

• Пользователь
  • **
  • MoerkAlv has no influence.
« Ответ #23 : 15 Февраль 2016, 22:43:00 »

Уважаемая Insolate, если я правильно понимаю из Вашего описания става и Вашего личного опыта, этот став не должен затронуть мои собственные воздействия на кроля? Ведется работа по возвращению бывшего, и уже есть первые успехи... Но диагностика  открыла, что на нем уже есть приворот, причем я так поняла, что не мой, а его нынешней п***, которая возомнила себя "ведьмой"))) Интуитивно я чувствую, что нужно применить Ваш став, чтобы ее убрать...но сомнения есть, не снесет ли заодно все мои подчины и внушения...? Обидно будет начинать все с начала...
Благодарю!

insolate

• Ветеран
« Ответ #24 : 15 Февраль 2016, 22:55:38 »

если я правильно понимаю из Вашего описания става и Вашего личного опыта, этот став не должен затронуть мои собственные воздействия на кроля? Ведется работа по возвращению бывшего, и уже есть первые успехи... Но диагностика  открыла, что на нем уже есть приворот, причем я так поняла, что не мой, а его нынешней п***, которая возомнила себя "ведьмой"))) Интуитивно я чувствую, что нужно применить Ваш став, чтобы ее убрать...но сомнения есть, не снесет ли заодно все мои подчины и внушения...? Обидно будет начинать все с начала...

В принципе - не должно, но еще посмотрите Чистку от приворота "Свободное сердце" - там можно конкретно оговорить от чьей магии очистить нужно.

hawkmoon

• Ветеран
  • Вес голоса: 187
  • hawkmoon has no influence.
« Ответ #25 : 10 Март 2016, 18:17:14 »

Три дня - минус егильеты и приворот на вольт под непроглядом выковырял.
На свечку ставила с заговором из описания.

-Королёк-

• Пользователь
  • **
  • -Королёк- has no influence.
« Ответ #26 : 04 Апрель 2016, 10:21:07 »

На свечку ставила
Подскажите пожалуйста, а как активировать правильно, ДРС активируется огнём? и работает, пока горит свеча?

Светло-темная

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Светло-темная has no influence.
« Ответ #27 : 06 Апрель 2016, 08:59:24 »

Уважаемая insolate, благодарю за хороший став.Давала став знакомому мастеру, она сказала что замечательно снимает привороты и опои, говорит что привязки сразу разрушаются.Скажите, если постоянно подливают в еду, то можно оговаривать, что после чистки встает на защиту, или можно каждый день тогда на свечу и чистить, потому как только почищу одного кроля, а там уже жена подливает опять, не спасают защиты.

insolate

• Ветеран
« Ответ #28 : 06 Апрель 2016, 09:40:21 »

Скажите, если постоянно подливают в еду, то можно оговаривать, что после чистки встает на защиту, или можно каждый день тогда на свечу и чистить, потому как только почищу одного кроля, а там уже жена подливает опять, не спасают защиты.

Этот став и есть чистка. Его в ситуация постоянных опоев можно поставить на постоянно, т.е. как только опой - он вычищает. Я так пол года держала на кролике, ну он чуть вяленький был - зато меньше по бабам бегал))). Просто периодически проверять - работает став или нет.

Musta Noita

• Участник
  • *
  • Musta Noita has no influence.
« Ответ #29 : 08 Июль 2016, 00:54:49 »

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если треснул подсвечник (толстенное стекло) после догорания свечи, стоит ли ещё пожечь свечи?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika